загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Любовь-романтика или трезвый расчет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Анатолий, Украина, Чернигов:

Мы с вами почти ровесники, но вот жизненный опыт видимо разный, к сожалению не все в наших руках, в Деда Мороза я уже давно не верю, и в другие чудеса тоже, да и по улице в это время гулять страшновато.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Это миф, будто всем женщинам надо обязательно болтать. Вот я предпочитаю тех, с кем можно помолчать. Я в принципе человек молчаливый в реале, а уж по утрам - убила бы любого, кто заговорит со мной раньше чем через 2 часа после пробуждения.
Все мы разные. biggrin_rt_40.png
Я болтлива письменно (за что и достаётся форумчанам :moskingsmile_rt_40.png или иногда в очень близком кругу: на любимой работе или с лучшей подругой. Дома чаще молчу, чем говорю. Но точки соприкосноаения обязаны быть. Я в жизни люблю слушать мужские разговоры, но только если мне интересно.
У меня был период семейной жизни, когда я осознавала, что мне с человеком не о чем говорить, не о чем молчать. Он чужой.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А у меня с утра чаще словоохотливость )))
Однажды я полюбила мужчину, который, как оказалось, просто не затыкался. Всё время упрекал меня за то, что я молчу, не разговариваю, не отвечаю... Чтобы поменьше беситься и психовать, я из вечной совы перестроилась в жаворонка, стала просыпаться в полшестого, чтоб священное утро примирения с реальностью проходило в тишине, пока он спит. rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Однажды я полюбила мужчину, который, как оказалось, просто не затыкался. Всё время упрекал меня за то, что я молчу, не разговариваю, не отвечаю... Чтобы поменьше беситься и психовать, я из вечной совы перестроилась в жаворонка, стала просыпаться в полшестого, чтоб священное утро примирения с реальностью проходило в тишине, пока он спит.
у меня тоже есть история )
мой мужчина не относился к болтунам, утром ему нужна была раскачка, но отчего-то (до сих пор не понимаю , отчего?!) начинал утром задавать мне разные вопросы. Я "включалась" в диалог, давала ответы, и ждала ответной реакции. Пауза, потом фраза вроде: "да я просто так ляпнул, я же еще не проснулся" wacko_rt_40.gif Убила бы ph34r_rt_40.gif Ну не проснулся - просыпайся, зачем меня включать в беседу, которая никому не нужна? dntknw_rt_60.gif До сих пор это для меня загадка, не понимаю такие манёвры no2_rt_40.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
До сих пор это для меня загадка, не понимаю такие манёвры
Есть люди, которые во сне разговаривают. Они это не контролируют)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Есть люди, которые во сне разговаривают. Они это не контролируют)
mosking_rt_50.gif И то, что глаза открыты и ходит туда-сюда, - сомнамбулизм, угу ))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я болтлива письменно
Я ваще писаниной на жизнь зарабатываю, километрами болтаю. Письменно. Дома молчу, как рыба об лед. На работе раздражаюсь, если кто-то незапланированно входит в кабинет и заводит беседу. У меня постоянные разговоры внутри, внешние звуки перебивают внутренний монолог)))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И то, что глаза открыты и ходит туда-сюда, - сомнамбулизм, угу ))
Зря, кстати, смеетесь. Не совсем сомнамбулизм, но симптомы схожи. У Вас не было так, что Вы просыпаетесь... в другой сон? Ощущения примерно те же. Люди с развитым воображением и яркими снами на полном серьезе могут некоторое время не отражать, где реальность.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
У меня постоянные разговоры внутри, внешние звуки перебивают внутренний монолог)))
У меня тож такое бывает)) Раз доча подошла и говорит, мам, можно я пойду к подружке? Я буду 3 часа молчать вечером lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Люди с развитым воображением и яркими снами на полном серьезе могут некоторое время не отражать, где реальность.
вот как раз это мне очень понятно и знакомо. А мужчина, о котором речь - не видит сны. (другими словами - никогда их не помнит)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я ваще писаниной на жизнь зарабатываю, километрами болтаю. Письменно. Дома молчу, как рыба об лед. На работе раздражаюсь, если кто-то незапланированно входит в кабинет и заводит беседу. У меня постоянные разговоры внутри, внешние звуки перебивают внутренний монолог)))
и это мне понятно. при всей моей общительности, мне физически необходим регулярно режим тишины, чтобы побыть наедине с собой, своими мыслями.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...будет что на старости вспомнить: ...сядешь бывало тихонько в своей же теме в уголочке и сидишь любуешься как девушки на ночь разговорились... biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
она в отличие от всех не отрицает что ищет выгоду в отношениях!
О да, я ошиблась - все таки Вы оказывается и Галину неправильно поняли, она о ВЗАИМНОСТИ писала вообще-то. О том что не собирается больше позволять человеку получать выгоду от неё, не давая ей ничего взамен. Наигралась она, как и многие здесь, в добрую самаритянку и быть донором в отношения и отдавать ничего не поучая...
И когда кто-то вопрошает задрав высоко брови:"А как же лУбоФ?", так вот - любовь - это желание заботиться о любимом человеке, а заботиться, не значит быть дойной коровой, которой ничего не надо, кроме как отдавать... Хотя, о чем это я - даже корова не даст молока, если о ней не заботиться, как следует...

Поэтому возвращаясь к моему первому здесь комментарию с картинкой разъясню его для непонятливых...Баланс должен быть, равновесие между чувствами и разумом. Нет.ю ну конечно бывают и мазохисты. которым нравится быть жертвой в отношениях, которую используют в одностороннем порядке и это они называют "любовью".... Нравится им быть жертвой - пожалуйста, флаг в руки. Но людям не склонным к мазохизму в отношениях нужна взаимность во всем: и в чувствах(эмоциях), и в пользе приносимой друг другу в повседневной жизни.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
О да, я ошиблась - все таки Вы оказывается и Галину неправильно поняли, она о ВЗАИМНОСТИ писала вообще-то. О том что не собирается больше позволять человеку получать выгоду от неё, не давая ей ничего взамен. Наигралась она, как и многие здесь, в добрую самаритянку и быть донором в отношения и отдавать ничего не поучая... И когда кто-то вопрошает задрав высоко брови:"А как же лУбоФ?", так вот - любовь - это желание заботиться о любимом человеке, а заботиться, не значит быть дойной кор
тссссс! народ так мило беседует,а вы с криками... biggrin_rt_40.png
пускай последнее слово останется за вами,если вам легче спать от этого будет. Сдаюсь ! biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Все мы разные. Я болтлива письменно (за что и достаётся форумчанам :mosking или иногда в очень близком кругу: на любимой работе или с лучшей подругой. Дома чаще молчу, чем говорю. Но точки соприкосноаения обязаны быть. Я в жизни люблю слушать мужские разговоры, но только если мне интересно. У меня был период семейной жизни, когда я осознавала, что мне с человеком не о чем говорить, не о чем молчать. Он чужой.
поумнела. а то с-с да с-с
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
тссссс! народ так мило беседует,а вы с криками... пускай последнее слово останется за вами,если вам легче спать от этого будет. Сдаюсь !
Крики в Вашей голове. Буквы читает каждый в свойственной ему интонации... А я как раз таки, как обычно, все спокойно по полочкам разложила... rolleyes_rt_40.gif , признаюсь, даже зевала, когда писала... secret_rt_44.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.12.2016 22:43
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
при всей моей общительности, мне физически необходим регулярно режим тишины, чтобы побыть наедине с собой, своими мыслями.
И у меня также) friends_rt_104.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Крики в Вашей голове. Буквы читает каждый в свойственной ему интонации... А я как раз таки, как обычно, все спокойно по полочкам разложила... , признаюсь, даже зевала, когда писала...
неугомонная женщина! biggrin_rt_40.png обниматься и целоваться в знак примирения точно не будем biggrin_rt_40.png

П.С. просто дамы мило беседовали и сказано про крики было образно!(Буквы читает каждый в свойственной ему интерпретации)... а вам только повод дай перейти на личности ... В личку напишите - рассмотрим в порядке очереди biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 24.12.2016 22:54
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
неугомонная женщина! обниматься и целоваться в знак примирения точно не будем
Я с Вами где-то ссорилась? Или это Вы так троллить пытаетесь?
Всё ухожу, а то ещё чего-нибудь нафантазируете, а я виноватой буду... drag_02.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
неугомонная женщина! обниматься и целоваться в знак примирения точно не будем П.С. просто дамы мило беседовали и сказано про крики было образно!(Буквы читает каждый в свойственной ему интерпретации)... а вам только повод дай перейти на личности ... В личку напишите - рассмотрим в порядке очереди
Ну раз уж вы дополнили коммент - отвечу...
С чего бы мне в личку по теме поста писать? Странный Вы... umnik2_rt_46.gif
Я конечно понимаю что Вас так задело и дамы тут вовсе не при чем... sarcastic_rt_50.gif . Но.... Спокойной ночи. bye_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр