загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Любовь-романтика или трезвый расчет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня обычно насыщенное утро и вечером я укладываюсь раньше совы. Неудобно всю дорогу подстраиваться друг под друга
Мне уже без разницы, я ложусь, как сова, встаю, как жаворонок. 3 часа - ничо так поспала, 5 часов - о, нифига, я выспалась, 7-8 часов lazy2_rt_58.gif - да сколько можно дрыхнуть, все бока отлежала уже.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Мне уже без разницы, я ложусь, как сова, встаю, как жаворонок. 3 часа - ничо так поспала, 5 часов - о, нифига, я выспалась, 7-8 часов - да сколько можно дрыхнуть, все бока отлежала уже.
У меня то же самое... smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А вы, я смотрю, поглупели....хотя, казалось, дальше некуда.... Не в Вятские ли Поляны переехали?
одичал видимо уже
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А вот, ИМХО, очень сложно. И не важно, кто жаворонок, кто сова. Разный биологический ритм. Вот и приходится ломать график. Или жаворонок уже храпит, а сователек смотрит до рассвета, а потом спать. А жаворонок уже просыпается. А сэкс когда
Тюююю! Вечером жаворонок вырубился, пока сова первшки чистит - 3-4 часа проходит, жаворонок сил набрался lol_rt_40.png Секас - и оба спят как сурки lol_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тюююю! Вечером жаворонок вырубился, пока сова первшки чистит - 3-4 часа проходит, жаворонок сил набрался Секас - и оба спят как сурки
Вот как нужно оказывается....с-сить! biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вот как нужно оказывается....секасить!
Важно биоритмы подобрать sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С какой целью душу доверять? Для хранения, сохранности или просто поделиться содержимым?
Это образное выражение,включающее в себя много факторов. Не имеющее отношение к религии и материальному миру.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Важно биоритмы подобрать
важно найти СВОЕГО человека... а биоритмы - это мелочи...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С какой целью душу доверять? Для хранения, сохранности или просто поделиться содержимым?
umnik2_rt_46.gif Сижу, думаю.... Нужна ли мне чужая душа? Чай не дьявол, души изымать sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Сижу, думаю.... Нужна ли мне чужая душа? Чай не дьявол, души изымать
...если душа не нужна... остается тело!? biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...если душа не нужна... остается тело!?
Всё банальнее. Хочется рядом любимого человека, с которым комфортно и уютно, и спокойно жить. Которому важны собственные душа и тело и он не ищет, кому бы их отдать на хранение пристроить. sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Всё банальнее. Хочется рядом любимого человека, с которым комфортно и уютно, и спокойно жить. Которому важны собственные душа и тело и он не ищет, кому бы их отдать на хранение пристроить.
...сами себе противоречите... то душа не нужна... то нужна...
выслушал. понял. спорить не будем...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...сами себе противоречите... то душа не нужна... то нужна... выслушал. понял. спорить не будем...
smile1_rt_40.png Смысла спорить нет никакого...последнее время на форуме сплошная чУдная и чуднАя теория....так, от скуки языки почесать. umnik2_rt_46.gif Или я просто от постразводного стресса отошла и стала смотреть другим взглядом.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Смысла спорить нет никакого...последнее время на форуме сплошная чУдная и чуднАя теория....так, от скуки языки почесать. Или я просто от постразводного стресса отошла и стала смотреть другим взглядом.
жаль расстояние мешает... в таких случаях вопрос решается закидыванием снежками и валянием в сугробе... rofl_rt_56.gif
пустяки - дело житейское! как говаривал Малыш ... biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
жаль расстояние мешает... в таких случаях вопрос решается закидыванием снежками и валянием в сугробе... пустяки - дело житейское! как говаривал Малыш ...
biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр