загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Любовь-романтика или трезвый расчет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спокойной ночи.
Спокойной ночи и приятных снов lazy2_rt_58.gif bye_rt_52.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...будет что на старости вспомнить: ...сядешь бывало тихонько в своей же теме в уголочке и сидишь любуешься как девушки на ночь разговорились...
Эм... простите великодушно, это меня опять понесло, нафлудила тут, увела диалог в дебри))) Так о чем это мы? Ах да, расчет и романтика. По теме мало что могу добавить. А если вот девушка так любит, так любит, что мечтает от любимого ребенка родить - это ж уже расчет, да? Она ж рассчитывает родить. В общем, я не знаю, где там эта ваша граница между любовью и рассчетом - ни столба пограничного не вижу, ни чувака с мухтаром. pogranichnik_rt_44.gif
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
делать что-то для родного человека безумно приятно. НО - а долго так сможет продолжаться?
Я бгж сказал ,что это будет до конца, а её потянуло " налево за новой порцией острых ощущений ".
По теме . Всем будет править расчет,это похоже уже стабильный социум. Простая торговля и ничего личного . Эра потребителей ,попользовались стало не модно ,выбросили....
А любовь-романтика по моему это было давно ,когда деревья были большими и между них бродили динозавры.
И от этого становится грустно, что живя с человеком ты ему не можешь доверить свою душу.
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
пройдитесь по городу
А что таммммм в городе??? На ней(нём) же не написано ,что холодно и одиноко.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
А что таммммм в городе??? На ней(нём) же не написано ,что холодно и одиноко.
мало ли... хулиганы пристанут...а "герой-принц" спасет... шучу!
сидя годами на сайте - шансов больше чем в реале!?
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Люди с развитым воображением и яркими снами на полном серьезе могут некоторое время не отражать, где реальность.
Это как в медицине называется , у мня сын такой. Вроде проснулся,но ещё спит и разговаривает. Правда и по ночам лунатит.
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но людям не склонным к мазохизму в отношениях нужна взаимность во всем: и в чувствах(эмоциях), и в пользе приносимой друг другу в повседневной жизни.
Это в обще утопия. 1пара на мульён.
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
хулиганы пристанут...а "герой-принц" спасет... шучу
В нашем городе только к прынцам пристают и дико калечат в лучшем случае,в худшем - аминь. Дефкодавалок навалом ,чё к ним приставать))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
поумнела. а то секс да секс
А вы, я смотрю, поглупели....хотя, казалось, дальше некуда....
Не в Вятские ли Поляны переехали? umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и это мне понятно. при всей моей общительности, мне физически необходим регулярно режим тишины, чтобы побыть наедине с собой, своими мыслями.
И мне тоже)
Мне вот сложно было в последнем замуже и тем, что дома муж на диване с телевизором постоянно громче, чем мне приемлемо, причём, мне пора спать, а у него фильм до утра, сын у себя...а мне только на маленькой кухне прятаться?

Должна быть у обоих зона отдыха друг от друга и от общения с миром. Очень не хватало ещё комнаты. cool_rt_40.png
У меня вообще, дом - место отдыха и восстановления и я больше не позволю, чтобы мне у себя дома было некомфортно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Я бгж сказал ,что это будет до конца, а её потянуло " налево за новой порцией острых ощущений ".
Однако, удобно Вы так для себя цензуру моего поста произвели.)
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Это как в медицине называется , у мня сын такой. Вроде проснулся,но ещё спит и разговаривает. Правда и по ночам лунатит.
Я не знаю, как это называется. Я такая, в детстве и лунатила, потом прошло. Мне не мешает жить. Просто не люблю, когда меня по утрам резко выдергивают из одной реальности в другую, для спокойного перемещения нужно не меньше двух часов.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...Творческие личности испытывают потребность в романтике, а представители практичной сферы предпочитают прагматичность. На самом деле любовь - это высокомотивированное чувство, основанное на расчете. Мы всегда оцениваем потенциальный объект любви: подходит ли он по возрасту, статусу, сексуальной ориентации и т. д. Любовь не бывает бескорыстной, потому что людям всегда что-то нужно друг от друга. Необязательно деньги. Может, просто внимание. Что касается будущего, то специалисты склонны сч
Любовь - это всегда расчет. Кто-то расчитывает на материальные блага, а кто-то на моральные - на то, что тебя тоже любят, на преданность и заботу со стороны партнера, на честность и защиту, на единомыслие и т.д.
Поэтому труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты в нее поверил...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Городец писал:
И от этого становится грустно, что живя с человеком ты ему не можешь доверить свою душу
С какой целью душу доверять? Для хранения, сохранности или просто поделиться содержимым?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я не знаю, как это называется. Я такая, в детстве и лунатила, потом прошло. Мне не мешает жить. Просто не люблю, когда меня по утрам резко выдергивают из одной реальности в другую, для спокойного перемещения нужно не меньше двух часов.
Пара женщина-жаворонок и мужчина-сова как по мне то идеальное сочетание. Пока он проснется, она уже в себя пришла, красоту навела, завтрак на столе rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пара женщина-жаворонок и мужчина-сова как по мне то идеальное сочетание. Пока он проснется, она уже в себя пришла, красоту навела, завтрак на столе
А вот, ИМХО, очень сложно. И не важно, кто жаворонок, кто сова. Разный биологический ритм. Вот и приходится ломать график. Или жаворонок уже храпит, а сователек смотрит до рассвета, а потом спать. А жаворонок уже просыпается. А сэкс когда biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А вот, ИМХО, очень сложно. И не важно, кто жаворонок, кто сова. Разный биологический ритм. Вот и приходится ломать график. Или жаворонок уже храпит, а сователек смотрит до рассвета, а потом спать. А жаворонок уже просыпается. А сэкс когда
Оспидяяяя..Дима, этим занимаются в любое время дня и ночи rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Оспидяяяя..Дима, этим занимаются в любое время дня и ночи
Я на работе 12 часов. Значит, на работе тоже можно biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ты когда в Москве будешьЗаезжай, че biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 25.12.2016 11:35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пара женщина-жаворонок и мужчина-сова как по мне то идеальное сочетание. Пока он проснется, она уже в себя пришла, красоту навела, завтрак на столе
Мне комфортнее, когда в одном ритме. У меня обычно насыщенное утро и вечером я укладываюсь раньше совы. Неудобно всю дорогу подстраиваться друг под друга no2_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я на работе 12 часов. Значит, на работе тоже можно Ты когда в Москве будешьЗаезжай, че
Та нееее.....у меня и тут есть чем и с кем заняться mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр