загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мой неудачный опыт знакомства на сайте, а ещё опрос - какой должна быть мудрая женщина
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Так и вспомнил сцену из фильма По-моему это фильм "Москва" Там мужчина проделал отверстие на карте там где была Москва, накрыл этой картой женщину и через это отверстие её поимел
А в каком месте накрыл? umnik2_rt_46.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
А в каком месте накрыл?
в ушном.
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Так и вспомнил сцену из фильма По-моему это фильм "Москва" Там мужчина проделал отверстие на карте там где была Москва, накрыл этой картой женщину и через это отверстие её поимел
Вот все как-то переключились на тему с-са. Хотя дискуссия с МЧ разворачивалась вокруг места и роли женщины в семье. О том собственно и опрос. Как должна вести себя женщина с мужчиной. Если спорный вопрос. Например, я хочу жить в деревне, а он в городе. Не цепляйтесь, пожалуйста, к примерам... Пример можно любой привести. Как, по вашему, должны решаться спорные вопросы в семье??,
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
в ушном.
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
А в каком месте накрыл?
Большая карта была. Не на одну бы бабу хватило mosking_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот все как-то переключились на тему секса. Хотя дискуссия с МЧ разворачивалась вокруг места и роли женщины в семье. О том собственно и опрос. Как должна вести себя женщина с мужчиной. Если спорный вопрос. Например, я хочу жить в деревне, а он в городе. Не цепляйтесь, пожалуйста, к примерам... Пример можно любой привести. Как, по вашему, должны решаться спорные вопросы в семье??,
Между деревней и городом выбор такой, что лучше удавиться.
Я вот живу в деревне, хотя адрес городской. Мне проще. Хочешь так считай, хочешь эдак.
Но в некоторых вещах можно подвинуться тому или этому. Трудный вопрос.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 17.02.2017 17:57
Fatima, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Fatima, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот все как-то переключились на тему секса. Хотя дискуссия с МЧ разворачивалась вокруг места и роли женщины в семье. О том собственно и опрос. Как должна вести себя женщина с мужчиной. Если спорный вопрос. Например, я хочу жить в деревне, а он в городе. Не цепляйтесь, пожалуйста, к примерам... Пример можно любой привести. Как, по вашему, должны решаться спорные вопросы в семье??,
в каждой избушке-свои погремушки. Кому как удобно-так и решаются спорные вопросы. Нет каких-то общих правил.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Большая карта была. Не на одну бы бабу хватило
Да Сережа, мужика бы на этих теток только хватило, а не карты!
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Большая карта была. Не на одну бы бабу хватило
Пошлые вы. Уйду я от вас angel2.gif


Модераторы, почему-то не могу комментировать сообщения. Отключилась кнопочка - цитировать. Видимо, восприняли мои слова буквально
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2017 18:08
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У многих ортодоксов , не зависимо от вероисповедания, есть такие перегибы с занятием с-сом. С-с в одежде. Без ласк. Не для оргазма. Есть вариант через простынь, с отверстием кстати.
Мальчикам обрезание делают, девочкам...
Дурость.
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
ОТВЕТ, кроиться где-то рядом!-) И в результате - "дура" -самое ласковое слово, которое я прочитала в свой адрес. Я задавала слишком много вопросов, которые собеседник воспринял как поддевки и нравоучения. wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот все как-то переключились на тему секса. Хотя дискуссия с МЧ разворачивалась вокруг места и роли женщины в семье. О том собственно и опрос. Как должна вести себя женщина с мужчиной. Если спорный вопрос. Например, я хочу жить в деревне, а он в городе. Не цепляйтесь, пожалуйста, к примерам... Пример можно любой привести. Как, по вашему, должны решаться спорные вопросы в семье??,
вы уж определитесь... какая вы "истинно верующая" или современная ? насколько помнится быт верующих сильно отличался от современных "эмансипэ" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
У многих ортодоксов , не зависимо от вероисповедания, есть такие перегибы с занятием сексом. Секс в одежде. Без ласк. Не для оргазма. Есть вариант через простынь, с отверстием кстати. Мальчикам обрезание делают, девочкам... Дурость.
первые 2 варианта в определенных ситуациях очень даже ничего )
мне большей дуростью кажется только в темноте,под одеялом и молча...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 17.02.2017 18:05
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Православный - это не значит добрый, или умный, или спокойный. Или даже верующий. Это не качество, а отношение к религии.
Так же как высказаная готовность взять ребенка из детдома - еще не доказательство любви к детям.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.02.2017 18:12
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Пошлые вы. Уйду я от вас
Не уходи. Ты девушка хорошая, нам с тобой весело и уютно.
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
ОТВЕТ, кроиться где-то рядом!-) И в результате - "дура" -самое ласковое слово, которое я прочитала в свой адрес. Я задавала слишком много вопросов, которые собеседник воспринял как поддевки и нравоучения.
То есть, по Вашему, женщина, которая задаёт вопросы, дура?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
То есть, по Вашему, женщина, которая задаёт вопросы, дура?
наверно он имел в виду - задает слишком много вопросов и видя раздражение собеседника не догадывается во время остановиться...
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вы уж определитесь... какая вы "истинно верующая" или современная ? насколько помнится быт верующих сильно отличался от современных "эмансипэ"
Пока в сомнениях. Если верующие обзываются и ругаются матом, то я не верующая.
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
наверно он имел в виду - задает слишком много вопросов и видя раздражение собеседника не догадывается во время остановиться...
Точно. Но я уже писала: чтобы узнать человека получше, нужно задеть его как сосуд...
Добрый, порядочный мужчина не опуститься до обзывательств. Можно прекратить диалог. Объяснить, что неприятно и т.п.
К тому же ничего криминального я не спрашивала.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Пока в сомнениях. Если верующие обзываются и ругаются матом, то я не верующая.
Вы на других не смотрите , поступайте так как считаете нужным.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр