загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мой неудачный опыт знакомства на сайте, а ещё опрос - какой должна быть мудрая женщина
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а если чего не нравилось так подсыпала отравы в еду... больной мужик руку не поднимет )
Мертві бджоли не гудуть, а літають тихо-тихо? lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я тоже так раньше думала... А теперь, оказывается, если просто расспрашиваешь, то это уже троллишь
+1
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мертві бджоли не гудуть, а літають тихо-тихо?
Ползут, завернувшись в простыню sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Fatima, Россия, Ростов-на-Дону писала:
в каждой избушке-свои погремушки. Кому как удобно-так и решаются спорные вопросы. Нет каких-то общих правил.
Замечаю, что мужчины обожают, когда ими восхищаются, и не терпят, если женщина поймает его на ошибке.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Сразу предупреждаю, что все что написано ниже - шутка!

Женщина должна боятся мужа, слушаться его и не спорить с ним никогда.
Муж должен бить жену почем зря, чтобы знала свое место в жизни. Если жена попытается сопротивляться, можно вырвать ей волосы, поломать ей ребра, руки и ноги. Если жена загуляла, то ей кранты. Если муж загулял,то она должна его простить и понять. Пусть гуляет дальше - нагуляется и проголодается, сам придет домой. Если вовремя не приготовила ужин, можно огреть ее сковородкой по голове. Если ночью не дает спать, нужно выгнать ее на улицу. Если начала пить и курить, закрыть ее в гараже на неделю - пусть подумает над своим поведением. Если сбежала к подругам - поймать и пороть ремнем до потери сознания.
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ничего не странное. Чувак прощупал даму, понял в каком направлении нужно вести разговор, чтобы дойти до постели. Но что то не рассчитал. И дама обломилась.
Не согласна. Не прошупывал и не облапывал.
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Замечаю, что мужчины обожают, когда ими восхищаются, и не терпят, если женщина поймает его на ошибке.
Грамотного мужика, не пытайтесь ловить-))) Он, вам всё и так расскажет, САМ wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сразу предупреждаю, что все что написано ниже - шутка! Женщина должна боятся мужа, слушаться его и не спорить с ним никогда. Муж должен бить жену почем зря, чтобы знала свое место в жизни. Если жена попытается сопротивляться, можно вырвать ей волосы, поломать ей ребра, руки и ноги. Если жена загуляла, то ей кранты. Если муж загулял,то она должна его простить и понять. Пусть гуляет дальше - нагуляется и проголодается, сам придет домой. Если вовремя не приготовила ужин, можно огреть ее сковоро
Эк Вас шуткануло umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Грамотного мужика, не пытайтесь ловить-))) Он, вам всё и так расскажет, САМ
А где они, грамотные-то? Хочу, хочу!!! Чтобы я ему в рот смотрела с обожанием и почитанием. Что ни слово, то мудрость!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Замечаю, что мужчины обожают, когда ими восхищаются, и не терпят, если женщина поймает его на ошибке.
Это хорошо, что стали замечать это, Людмила wink_rt_40.png
Вы на шаг ближе к долгой и счастливой семейной жизни beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Эк Вас шуткануло
rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сразу предупреждаю, что все что написано ниже - шутка! Женщина должна боятся мужа, слушаться его и не спорить с ним никогда. Муж должен бить жену почем зря, чтобы знала свое место в жизни. Если жена попытается сопротивляться, можно вырвать ей волосы, поломать ей ребра, руки и ноги. Если жена загуляла, то ей кранты. Если муж загулял,то она должна его простить и понять. Пусть гуляет дальше - нагуляется и проголодается, сам придет домой. Если вовремя не приготовила ужин, можно огреть ее сковоро
Иван, Вы новую книгу решили написать "Вредные советы от Ивана Остера" ? biggrin_rt_40.png
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это хорошо, что стали замечать это, Людмила Вы на шаг ближе к долгой и счастливой семейной жизни
+1 smile_rt_40.png
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А где они, грамотные-то? Хочу, хочу!!! Чтобы я ему в рот смотрела с обожанием и почитанием. Что ни слово, то мудрость!
Дома сидят, книги читают rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ничего не странное. Чувак прощупал даму, понял в каком направлении нужно вести разговор, чтобы дойти до постели. Но что то не рассчитал. И дама обломилась.
я о другом)) еще не увидившись начинают говорить о с-се, всевышнем и как друг друга прогибать будут haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
То есть, по Вашему, женщина, которая задаёт вопросы, дура?
Правильно делает, что задает. Лучше сразу все выяснить. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 17.02.2017 19:00
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А где они, грамотные-то? Хочу, хочу!!! Чтобы я ему в рот смотрела с обожанием и почитанием. Что ни слово, то мудрость!
Весть парадокс в том что грамотный, уверенный в себе не нуждается в том, чтобы ему в рот смотрели и помалкивали. Этого требуют дремучие и неуверенные в себе... smile1_rt_40.png Для них существует только два варианта отношения: либо убоится жена мужа своего, либо он под каблуком окажется... smile_rt_40.png
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
я о другом)) еще не увидившись начинают говорить о сексе, всевышнем и как друг друга прогибать будут
Золотые слова, Виктор Виаминович-)))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сразу предупреждаю, что все что написано ниже - шутка! Женщина должна боятся мужа, слушаться его и не спорить с ним никогда. Муж должен бить жену почем зря, чтобы знала свое место в жизни. Если жена попытается сопротивляться, можно вырвать ей волосы, поломать ей ребра, руки и ноги. Если жена загуляла, то ей кранты. Если муж загулял,то она должна его простить и понять. Пусть гуляет дальше - нагуляется и проголодается, сам придет домой. Если вовремя не приготовила ужин, можно огреть ее сковоро
umnik2_rt_46.gif Реальный план семейной коммуникации.
Тоже шутка.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для них существует только два варианта отношения: либо убоится жена мужа своего, либо он под каблуком окажется...
Позвольте тут с Вами не согласиться. Это взаимоисключающие вещи.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр