загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мой неудачный опыт знакомства на сайте, а ещё опрос - какой должна быть мудрая женщина
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иван, Вы новую книгу решили написать "Вредные советы от Ивана Остера" ?
Если говорить серьезно, то в своей жизни я встречал не много мудрых женщин.
Бить женщину, конечно, нельзя. Нужно уметь общаться. Считаю, что два нормальных человека смогут обсудить и решить любой вопрос через откровенный, прямой разговор. В этом проявляется мудрость. На практике это встречается не часто. Гораздо чаще люди начинают друг друга обвинять и клеймить.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Если говорить серьезно, то в своей жизни я встречал не много мудрых женщин. Бить женщину, конечно, нельзя. Нужно уметь общаться. Считаю, что два нормальных человека смогут обсудить и решить любой вопрос через откровенный, прямой разговор. В этом проявляется мудрость. На практике это встречается не часто. Гораздо чаще люди начинают друг друга обвинять и клеймить.
+1
много женщин я перевидал.. мудрых было только 3-4
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Господи, ну что так заморачиваться.....это никакой не манипулятор даже, а просто человек, заросший в комплексах, пытающийся самоутвердиться таким образом. Банально, до оскомины. Православие приплетено только для этого и больше ни для чего. Тоже мне ....."мечта перень" swoon2_rt_68.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Господи, ну что так заморачиваться.....это никакой не манипулятор даже, а просто человек, заросший в комплексах, пытающийся самоутвердиться таким образом. Банально, до оскомины. Православие приплетено только для этого и больше ни для чего. Тоже мне ....."мечта перень"
эк вы сейчас ТСа опустили)))
но по сути правы)))
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 17.02.2017 18:59
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
эк вы сейчас ТСа опустили)))
Да и в мыслях не было )) Просто , ну взрослая , вроде , девушка-то fool_rt_58.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не согласна. Не прошупывал и не облапывал.
Я и говорю что обломилось.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Господи, ну что так заморачиваться.....это никакой не манипулятор даже, а просто человек, заросший в комплексах, пытающийся самоутвердиться таким образом. Банально, до оскомины. Православие приплетено только для этого и больше ни для чего. Тоже мне ....."мечта перень"
Конечно мечта! Где Вы еще такого найдете? smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да и в мыслях не было )) Просто , ну взрослая , вроде , девушка-то
ну "вера" она такая....
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Замечаю, что мужчины обожают, когда ими восхищаются, и не терпят, если женщина поймает его на ошибке.
Разве мужчины когда-нибудь ошибаются? smile_rt_40.png Это же в принципе невозможно! smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Позвольте тут с Вами не согласиться. Это взаимоисключающие вещи.
Так и есть. И чтобы исключить второй вариант, которого они жутко боятся, они держатся зубами за первый. Уверенный в себе мужчина не позволит и своё чувство собственного достоинства попирать и к чувству собственного достоинства своей "половинки" относится бережно.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.02.2017 19:11
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уверенный в себе мужчина не позволит и своё чувство собственного достоинства попирать и к чувству собственного достоинства своей "половинки" относится бережно.
Вот теперь согласен. clapping_rt_80.gif
Джемал, Россия, Ставрополь, 58 лет
Джемал, Ставрополь, 58 лет.
 
../Пишет мне красивый парень/.. Не всё золото,что блестит.Но тут уважаемым женщинам надо сделать некоторое усилие над собой,и этот аргумент отодвигать чуть на задний план. Когда речь идёт о поиске мужчины для долгой и счастливой жизни.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Джемал, Россия, Ставрополь писал:
../Пишет мне красивый парень/.. Не всё золото,что блестит.Но тут уважаемым женщинам надо сделать некоторое усилие над собой,и этот аргумент отодвигать чуть на задний план. Когда речь идёт о поиске мужчины для долгой и счастливой жизни.
ООн такой наглый! (Говорить надо с придыханием)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разве мужчины когда-нибудь ошибаются? Это же в принципе невозможно!
Валерий в своем репертуаре... biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот все как-то переключились на тему секса. Хотя дискуссия с МЧ разворачивалась вокруг места и роли женщины в семье. О том собственно и опрос. Как должна вести себя женщина с мужчиной. Если спорный вопрос. Например, я хочу жить в деревне, а он в городе. Не цепляйтесь, пожалуйста, к примерам... Пример можно любой привести. Как, по вашему, должны решаться спорные вопросы в семье??,
Жена должна слушаться мужа.Уметь молчать когда надо.Язык ваш враг.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Например, мой принц считает, что в христианской семье можно заниматься анальным и оральным сексом?
Ну так и написали бы, что страпон куплен, из оральных ласк в свой адрес любите то-то и то-то beach_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Дома сидят, книги читают
Вот я всё больше убеждаюсь, что адекватные серьёзные мужчины на таких форумах не знакомятся. А работают или книжки читают
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2017 19:19
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну так и написали бы, что страпон куплен, из оральных ласк в свой адрес любите то-то и то-то
good2_rt_68.gif

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот я всё больше убеждаюсь, что адекватные серьёзные мужчины на таких форумах не знакомятся. А работают или книжки читают
На каких таких blink_rt_40.gif
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот я всё больше убеждаюсь, что адекватные серьёзные мужчины на таких форумах не знакомятся. А работают или книжки читают
Стесняюсь спросить-), камень в мой огород???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр