загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мой неудачный опыт знакомства на сайте, а ещё опрос - какой должна быть мудрая женщина
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Джемал, Россия, Ставрополь, 58 лет
Джемал, Ставрополь, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А где они, грамотные-то? Хочу, хочу!!! Чтобы я ему в рот смотрела с обожанием и почитанием. Что ни слово, то мудрость!
Смотрите почаще телевизор,там много грамотных и мудрых,с обожанием правда могут возникнуть проблемыsmile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
я о другом)) еще не увидившись начинают говорить о сексе, всевышнем и как друг друга прогибать будут
А смысл видеться, если изначально противоречия? Ничего не вижу плохого в том, чтобы обсудить и ЭТО
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вообще, чем дальше я читаю, тем больше мне не понятно, зачем это нужно было всё выносить. Тем более легко понять о ком Вы из Вашей анкеты.
Это этот парень на весь форум поиск девушки устраивал? Может, ТС- та девушка?!)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот все как-то переключились на тему секса. Хотя дискуссия с МЧ разворачивалась вокруг места и роли женщины в семье. О том собственно и опрос. Как должна вести себя женщина с мужчиной. Если спорный вопрос. Например, я хочу жить в деревне, а он в городе. Не цепляйтесь, пожалуйста, к примерам... Пример можно любой привести. Как, по вашему, должны решаться спорные вопросы в семье??,
Когда я была замужем, думала так: нельзя мешать мужу принимать решение, даже если он будет не прав, лучше мы вместе будем решать возникшую проблему, чем я своим упрямством буду подрывать его веру в себя и в мою поддержку. Но это был человек, которого я хорошо и знала и в котором была уверена. Точно знала, что решения он принимает взвешенные и в интересах семьи, значимые ценности и представления о жизни у нас совпадают.
А когда незнакомые мужчины начинают объяснять, что "жена должна слушаться" , я в недоумении - о ком это они?
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Это этот парень на весь форум поиск девушки устраивал? Может, ТС- та девушка?!)
Не в курсе. О чём Вы?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну да)) дети сироты , кроме домашних забот еще и пахать, сеять, убирать, и молотом махать)) так и превратились Ж в неизвестно во что))) сами себе злобные буратины)))
зачем же насмерть травить? так,чтоб помучился чуток... так кстати и от алкоголизма лечили )
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нет, скорее я троллила его. Его это и взбесило. Я задавала вопросы, которые не совсем были приятны.
Прочитал рассказ.....Печально....На вопрос может он Вас тролилл....был получен однозначный ответ (Скорее я его троллила) ....А перед этим как складно было написано:" Пишет мне красивый парень. Мой ровесник. И историей он увлекается, явно не примитивный, начитанный, а главное верующий! Такое сочетание качеств в одном человеке меня потрясло, и я готова была сразу влюбиться! Неужели это он, мой прынц на коне?- подумала я."

Вопрос? зачем изначально начинать общение и бесить человека???
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Без ласк в одежде "ничего"?
я вам тут эти ситуации расписывать не буду... просто одежда может быть не только повседневная но и ролевая а неожиданные вспышки страсти у мужчины могут мгновенно воспламенить и женщину.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вопрос? зачем изначально начинать общение и бесить человека???
Люди как сосуды, стоит толкнуть и выльется то, чем он наполнен. Провокации нужны, чтобы знать как себя будет вести человек в разных ситуациях и какой он на самом деле.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А смысл видеться, если изначально противоречия? Ничего не вижу плохого в том, чтобы обсудить и ЭТО
А вас именно противоречие с вашими постельными предпочтениями насторожили, или расхождение с вашим представлением о с-се у христиан?
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Люди как сосуды, стоит толкнуть и выльется то, чем он наполнен. Провокации нужны, чтобы знать как себя будет вести человек в разных ситуациях и какой он на самом деле.
Согласен, отчасти может это и так. Но ведь можно качнуть так что польется не из его сосуда а из своего выльются излишки)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
По моему, изначально провокатором выступает именно тс smile_rt_40.png
Прикрываясь религией, которая граничит с дремучей догматикой - просто провоцирует вполне нормальных людей. А потом, выносит это на общее обсуждение.
Если вопрос о с-се стоит в парадигме "он нужен только для размножения", для двоих оппонентов - то чего кривить душой, общество в подавляющем его большинстве будет на стороне м happy_rt_40.png
И я глубоко сомневаюсь, что церковь отвернется от тех, кто практикует анальный и особенно оральный виды кекса biggrin_rt_40.png
Да, может это и грех, но это грехи консервативные - с точки зору церкви, и ничего общего с современной жизнью общества не имеют. Отпустят, без сомнения biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 17.02.2017 20:57
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Люди как сосуды, стоит толкнуть и выльется то, чем он наполнен. Провокации нужны, чтобы знать как себя будет вести человек в разных ситуациях и какой он на самом деле.
+1
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Согласен, отчасти может это и так. Но ведь можно качнуть так что польется не из его сосуда а из своего выльются излишки)))
это ж замечательно, люди должны быть вместе если они принимают друг-друга такими какие они есть и плохими и хорошими. А если не принимают - делать им вместе нечего.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А как надо? Смудрить промолчать?
Процентах в 90 )))
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А вас именно противоречие с вашими постельными предпочтениями насторожили, или расхождение с вашим представлением о сексе у христиан?
Вы, видимо, невнимательно читали мой рассказ. Я писала, что насторожило ))
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
По моему, изначально провокатором выступает именно тс Прикрываясь религией, которая граничит с дремучей догматикой - просто провоцирует вполне нормальных людей. А потом, выносит это на общее обсуждение. Если вопрос о сексе стоит в парадигме "он нужен только для размножения", для двоих оппонентов - то чего кривить душой, общество в подавляющем его большинстве будет на стороне м
Поддерживаю. Полнейшая провокация со стороны девушки))))
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Процентах в 90 )))
О том и речь. У моей подруги много поклонников. Наблюдала, как она общается с противоположным полом. Он говорит, она в восхищении- какой ты умный, какой красивый и прочее...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
вспоминается одна переписка из которой выйдет отличный анекдот,та же ситуация но отметаем "веру". общались и тут М мне выдает - "у меня есть 3 табу в сексе, 1. извращения 2. анал 3. кунилингус" я конечно возмутилась,как так без оральных ласк то и спрашиваю а почему собственно минет то можно а куни нет? на что он мне отвечает - "не пристало офицеру пи*ду лизать!" тут меня и согнуло... от смеха ) оказался военный вот с таким задвигом )
Офицер, говоришь? sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Поддерживаю. Полнейшая провокация со стороны девушки))))
Чем провокация-то? Я пыталась понять его позицию. В результате всего он прислал видео - лекцию священника. Посмотрев ее, я всё поняла. И очень рада, что это понимание пришло до встречи.
Так что считаю свои действия верными.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр