загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мой неудачный опыт знакомства на сайте, а ещё опрос - какой должна быть мудрая женщина
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Пока в сомнениях. Если верующие обзываются и ругаются матом, то я не верующая.
а при чем здесь обзывательства и мат? на руси уклад был таков, что жена молчала и делала как велят. полистайте "домострой"))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Точно. Но я уже писала: чтобы узнать человека получше, нужно задеть его как сосуд... Добрый, порядочный мужчина не опуститься до обзывательств. Можно прекратить диалог. Объяснить, что неприятно и т.п. К тому же ничего криминального я не спрашивала.
все правильно,вы его раскачали,на вас и вылилось ) ну а довести можно и святого,особенно умеючи ))
(я сейчас не имею в виду что данный мч святой)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Всем привет! Были разные случаи общения здесь на сайте. Но один из последних никак не выйдет из головы. Так вот. Пишет мне красивый парень. Мой ровесник. И историей он увлекается, явно не примитивный, начитанный, а главное верующий! Такое сочетание качеств в одном человеке меня потрясло, и я готова была сразу влюбиться! Неужели это он, мой прынц на коне?- подумала я. Далее начинаю изучать, задавать вопросы, что да как он представляет жизнь и прочее. Темы разные. Ответы начинают меня удивлять.
Слушайте, ну это же такая категория мужчин, которые манипулируют христианскими ценностями, чтобы заставить женщину подчиниться. Старо как мир. Они будут ходить в церковь, говорить правильные слова, стыдить женщину, подсовывать ей цитаты из библии, пересказывать речи батюшек (= прикрываться чужим авторитетом) и т.д. Манипуляторы именно играют на чужом чувстве вины и стыда, почитайте об этом. При этом для себя христианские ценности они не приемлют (говорить об этих ценностях и вести себя в соответствии с ними - разные вещи). Обратите также внимание на крайне агрессивное поведение мужчины при Вашей попытке обсудить с ним что-то, выяснить и даже (какой кошмар) не согласиться. В принципе этой вот вербальной агрессии как признака уже достаточно, чтобы понять, что на Вас оказывают давление (задайте себе вопрос - разве в нормальных взаимоотношениях люди таким образом общаются?), человек всеми правдами и неправдами хочет получить желаемое (какой там с-с, говорите, он предпочитает?))

Ещё простая манипуляция - раз не подчиняешься, не можешь быть хорошей женой. И Вы клюнули на это зачем-то. Все, что этот человек говорит, явно ведь противоречит Вашим представлении о порядочном человеке, имеющем христианские ценности, так почему Вы не доверяете своим знаниям, а начинаете сомневаться в себе? Не позволяйте всяким извращенцам втереться к Вам в доверие, анализируйте противоречия, которые наблюдаете в его словах и поведении, и делайте правильные выводы give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а при чем здесь обзывательства и мат? на руси уклад был таков, что жена молчала и делала как велят. полистайте "домострой"))
а если чего не нравилось так подсыпала отравы в еду... больной мужик руку не поднимет )
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а при чем здесь обзывательства и мат? на руси уклад был таков, что жена молчала и делала как велят. полистайте "домострой"))
хорошая была книжечка... drinks_rt_102.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а если чего не нравилось так подсыпала отравы в еду... больной мужик руку не поднимет )
ну да)) дети сироты , кроме домашних забот еще и пахать, сеять, убирать, и молотом махать)) так и превратились Ж в неизвестно во что))) сами себе злобные буратины)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Что то я не понял. А почему эта тема забанена? Вроде все приемлимо.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
О том собственно и опрос. Как должна вести себя женщина с мужчиной.
Так, как она чувствует правильным ДЛЯ СЕБЯ. В соответствии со своим мировоззрением. Не надо угождать.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Тогда я бы тоже "потролил" бы ,....
...но тут "модераторы" какие-то ещё есть, за порядком следят.
....просто буду читать, тоже интересно(как в коммунальной квартире с общей кухней).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
помойму, слишком много внимания очередному придурку ph34r_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
мало ли странных людей имеют доступ к интернетам wink_rt_40.png сейчас вай-фай везде..
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так, как она чувствует правильным ДЛЯ СЕБЯ. В соответствии со своим мировоззрением. Не надо угождать.
т.е. уговариваете жить и строить отношения без компромиссов вообще!? ну-ну...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Всем привет! Были разные случаи общения здесь на сайте. Но один из последних никак не выйдет из головы. Так вот. Пишет мне красивый парень. Мой ровесник. И историей он увлекается, явно не примитивный, начитанный, а главное верующий! Такое сочетание качеств в одном человеке меня потрясло, и я готова была сразу влюбиться! Неужели это он, мой прынц на коне?- подумала я. Далее начинаю изучать, задавать вопросы, что да как он представляет жизнь и прочее. Темы разные. Ответы начинают меня удивлять.
вообще странное начало знакомства rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
или я просто старый уже?....
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
в ушном.
Шалун
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Женщина должна вести себя так же, как мужчина. Давно равноправие
странный опрос, особенно вот этот пункт выглядит непонятно. "вести себя так же" - это как? как обезьянки повторять друг за другом? или творить что попало с лозунгом "у нас равноправие"?

Топик - о странном диалоге с целью знакомства, а вопрос - относительно поведения "хорошей жены"... Так на каждой стадии отношений свои правила поведения.
Если в общении с новым человеком для вас очевидно, что вы, мягко говоря, не единомышленники, в чем и зачем с ним соглашаться? Прощаться надо вовремя.
Если дальше первого разговора дело не идет - может и вправду, слишком напираете спорами или вопросами.
А если сумели дойти с мужчиной до ЗАГСа, наверное, способны понять, как для него стать той самой "хорошей женой" )
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вообще странное начало знакомства или я просто старый уже?....
Ничего не странное. Чувак прощупал даму, понял в каком направлении нужно вести разговор, чтобы дойти до постели. Но что то не рассчитал. И дама обломилась.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
т.е. уговариваете жить и строить отношения без компромиссов вообще!? ну-ну...
Я разве об этом написала?) Как Вам обьяснить... Угождать (изменять СЕБЕ в принципиальных вопросах и действовать так, как хочет человек, чьи моральные принципы ты не разделяешь) и идти на взаимные компромиссы с человеком, близким тебе по мировоззрению - совершенно разные вещи.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Шалун
Оба! pogranichnik_rt_44.gif pogranichnik_rt_44.gif
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
То есть, по Вашему, женщина, которая задаёт вопросы, дура?
Итак, заметьте вы сами это произнесли!!!-) Я задавала слишком много вопросов---- вот здесь-бы, я тоже начал тролить smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
подкалывать,язвить,задевать,издеваться ради смеха
Я тоже так раньше думала... А теперь, оказывается, если просто расспрашиваешь, то это уже троллишь ohmy_rt_40.png wacko_rt_40.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Оба!
Я и не сомневался. pogranichnik_rt_44.gif pogranichnik_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр