загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. тебя не смущает что уже два мужчины из нескольких (это сколько ж в процентах ) утверждают что они всегда верны? думаешь они врут?
Два мужика с форума, где они ищут себе женщину, да чтоб прилюдно признались, что они погуливали???? haha_rt_56.gif
Юль, не смешиsmile_rt_40.png. Не признаются никогда. Лживость свою прикроют псевдопорядочностью и псевдобрезгливостью.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а у меня еще один вопрос тогда появился, можно? как насчет совести-то? я догадываюсь, что именно ее отсутсвие и позволило не палиться. или что-то другое?
При чем тут совесть? Смекалка wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Два мужика с форума, где они ищут себе женщину, да чтоб прилюдно признались, что они погуливали???? Юль, не смеши. Не признаются никогда. Лживость свою прикроют псевдопорядочностью и псевдобрезгливостью.
Ты бы за речью своей следил
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
При чем тут совесть? Смекалка
Слушаю тебя, и глаза всё круглее и круглее.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Два мужика с форума, где они ищут себе женщину, да чтоб прилюдно признались, что они погуливали???? Юль, не смеши. Не признаются никогда. Лживость свою прикроют псевдопорядочностью и псевдобрезгливостью.
т.е. порядочных и брезгливых мужчин не существует? ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
вот жаль, если Игорёк не читает тему. Воспрянул бы духом )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Слушаю тебя, и глаза всё круглее и круглее.)
Так?)
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты бы за речью своей следил
зачем? пускай говорит, остальным мужчинам одним конкурентом меньше )))) тем более в сравнении остальные сразу привлекательнее кажутся, хоть даже и помалкивают о том же самом, о чем другие не стесняются откровенничать wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так?)
Практически.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
зачем? пускай говорит, остальным мужчинам одним конкурентом меньше )))) тем более в сравнении остальные сразу привлекательнее кажутся, хоть даже и помалкивают о том же самом, о чем другие не стесняются откровенничать
т.е. вы согласны с тс в тезисе "изменяют все, а кто не признается - не только неверный, но еще обманщик"?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
зачем? пускай говорит, остальным мужчинам одним конкурентом меньше )))) тем более в сравнении остальные сразу привлекательнее кажутся, хоть даже и помалкивают о том же самом, о чем другие не стесняются откровенничать
Беда в том, что такая моральная распущенность провоцирует только негатив и ругань. И, что печально, даже не из-за позиции, которая имеет право на существование, а именно из-за того, это грязно все и противно. Да и возможна цепная реакция, в конце будет не форум хорошего сайта, а филиал передачи " Пусть говорят" помноженной на "Дом 2"
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. порядочных и брезгливых мужчин не существует?
Отчего же? Существует и много. Но одно не исключает другого. Вы, девушки, любите крайности. Либо черное, либо белое. А в человеке полно всяких полутонов. Подбирайте ту палитру, котрая вас устроит.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Беда в том, что такая моральная распущенность провоцирует только негатив и ругань. И, что печально, даже не из-за позиции, которая имеет право на существование, а именно из-за того, это грязно все и противно. Да и возможна цепная реакция, в конце будет не форум хорошего сайта, а филиал передачи " Пусть говорят" помноженной на "Дом 2"
А это сугубо для вас, Алексей . smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Два мужика с форума, где они ищут себе женщину, да чтоб прилюдно признались, что они погуливали???? Юль, не смеши. Не признаются никогда. Лживость свою прикроют псевдопорядочностью и псевдобрезгливостью.
логично, но с последним предложение категорически не согласна. Лично видела таких и даже сталкивалась.
Не ты ли еще днем писал что не садишь кого попало к себе на байк? cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отчего же? Существует и много. Но одно не исключает другого. Вы, девушки, любите крайности. Либо черное, либо белое. А в человеке полно всяких полутонов. Подбирайте ту палитру, котрая вас устроит.
гммм
ну это видимо зависит от системы ценностей человека
лично для меня изменивший хоть раз из порядочных вычеркивается автоматически ph34r_rt_40.gif не только жене, той, кому была обещана верность, это предательство своих обещаний, я такого не прощаю. Верность своему слову- для меня лично основоопределяющая категория. Как я могу доверять тому кто врет? никак. тчк.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
логично, но с последним предложение категорически не согласна. Лично видела таких и даже сталкивалась. Не ты ли еще днем писал что не садишь кого попало к себе на байк?
А последнее предложение адресовано про двух конкретных мужчин. Их логика понятна: хочется показать себя с лучшей стороны. Поэтому ждать от них обьективного и правдивого ответа не стоит. Ответ будет как раз ожидаемый.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Беда в том, что такая моральная распущенность провоцирует только негатив и ругань. И, что печально, даже не из-за позиции, которая имеет право на существование, а именно из-за того, это грязно все и противно. Да и возможна цепная реакция, в конце будет не форум хорошего сайта, а филиал передачи " Пусть говорят" помноженной на "Дом 2"
да здесь же сама тема такая. и много таких тем тут. и это все при том, что на 24й странице любой темы как правило до этого постепенно доходит, независимо от заголовка. я вот уже привыкла - заходить на последние странички, когда народ уже перестал умничать и потерял бдительность и смотреть, кто как общается в расслабленной обстановке ) про цепную реакцию вы правы, кстати )

а в анкетах-то конечно только хорошее написано )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А последнее предложение адресовано про двух конкретных мужчин. Их логика понятна: хочется показать себя с лучшей стороны. Поэтому ждать от них обьективного и правдивого ответа не стоит. Ответ будет как раз ожидаемый.
я как обычно- от частого к общему и обратно. Если такие - верные порядочные и брезгливые- теоретически где-то существуют, то почему эти отписавшиеся мужчины не могут быть ими? cool_rt_40.png масса других просто промолчали же, вероятно даже, потому что согласны с тобой но не хотят палиться lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я как обычно- от частого к общему и обратно. Если такие - верные порядочные и брезгливые- теоретически где-то существуют, то почему эти отписавшиеся мужчины не могут быть ими? масса других просто промолчали же, вероятно даже, потому что согласны с тобой но не хотят палиться
Не могут быть ими, потому что в принципе не могут быть мужчины верными. То есть просто не делит мужчин на порядочных и непорядочных, типа просто есть женщины (разные), а есть мужчины (непорядочные). И это очень о многом говорит!! Обожаю такие мнения выслушивать - сразу видно, что за человек и каковы его цели на сайте знакомств.

П.С. Вас там в соседней теме балатируют в модераторы, пока вы тут о верности и порядочности философствуете )))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я как обычно- от частого к общему и обратно. Если такие - верные порядочные и брезгливые- теоретически где-то существуют, то почему эти отписавшиеся мужчины не могут быть ими? масса других просто промолчали же, вероятно даже, потому что согласны с тобой но не хотят палиться
Юль, я личным опытом научен видеть в людях всякое, а не только то, что мне бы хотелось. Мы все хотим, чтобы о нас думали лучше, чем мы есть. Красуемся, рисуемся, рассказываем о себе, тщательно выбирая слова. А потом удивляем тех, кто нам поверил, и не всегда приятно удивляем. Но люди - они вот такие. Несовершенные. Врут, гуляют, скрывают свои поступки. Поступают плохо. Но живут же, кого-то любят, стараются жить лучше.
Поэтому повторюсь за Аршавиным: ваши ожидания - ваши проблемы. Не ждите многого от вашего спутника или спутницы, радуйтесь тому, что есть, умейте понять и простить.

Я тут вполглаза подростковое кино смотрел, там Леонид Филатов зовет с собой свою любимую женщину, но с условием, что она не будет лепить из него героя Чехова или Достоевского, а будет простой, обычной, послушной бабой. А она ( Елена Соловей) упирается "слишком много условий". И не едет с ним. А потом плачет, потому что ее мечты о любимом разбиты, и жизнь не клеится. Мне этот эпизод очень понравился.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр