загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
У вас бюджетный фест очень)) Зачастую все это иначе: приличный загородный мотель, приглашенный ведущий и разной известности музыканты, я видел и Назарет, и Смоки, и Шевчука (ДДТ), и Шнурова, много бесплатного алкоголя, шашлыки, приличные номера для ночевки. Кто-то приезжает со своей дамой, а кто-то находит прямо там.)
да, бюджетный, можно сказать любительский. У нас тут типа группа какая-то своя и они типа в гости приезжают просто lol_rt_40.png
раньше я была на паре больших фестов "рок-точка", но тоже рано сматывалась, боюсь я их ph34r_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, вообще-то устраивать всякие приятные сюрпризы.. хотя бы раз в неделю это так сложно? Даже после 10 лет совместной жизни.
Даш, на поверку оказывается сложно. Через год, если не раньше, весь романтический флер с отношений слетает. А поддерживать его не каждая хочет и умеет. По моим наблюдениям, многим женщинам кажется, что выйдя замуж, можно расслабиться. И они расслабляются. Программу-минимум она выполнила.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даш, на поверку оказывается сложно. Через год, если не раньше, весь романтический флер с отношений слетает. А поддерживать его не каждая хочет и умеет. По моим наблюдениям, многим женщинам кажется, что выйдя замуж, можно расслабиться. И они расслабляются. Программу-минимум она выполнила.
Согласна, что не каждый может и умеет. Не согласна, что это должно быть односторонне.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даш, на поверку оказывается сложно. Через год, если не раньше, весь романтический флер с отношений слетает. А поддерживать его не каждая хочет и умеет. По моим наблюдениям, многим женщинам кажется, что выйдя замуж, можно расслабиться. И они расслабляются. Программу-минимум она выполнила.
мужики тоже расслабляются, элементарно, перестают дома бриться, лишний раз мыться, предпочитают валяться перед телеком и жрать в постели а не ходить/ездить куда-то вместе и т.д. какая уж тут романтика с этим тюленем ph34r_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не, не циклюсь, просто брезглива очень если для этих ваших байкеров какие-то одноразовые барышни, прыгающие в седло и потом дающие потому что надо - мелочи жизни, для меня нет, я б такого не поняла. какая-то фантастика может поэтому и байкеров живьем не ближе нескольких метров видела тем лучше для меня и для них
Кобелизм существуеь везде, даже среди пухлозадых офисных менеджеров. Только у байкера на мото шансов больше на порядок. Ему само в руки идет. Кому охота - почему бы и воспользоваться. И все счастливы при этом)). А менеджер будет свои потребности сублимировать на сайте знакомств, перелистывая фотографии и комментировать, кому бы он вдул. А вечером пойдет домой к жене, если она у него есть.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мужики тоже расслабляются, элементарно, перестают дома бриться, лишний раз мыться, предпочитают валяться перед телеком и жрать в постели а не ходить/ездить куда-то вместе и т.д. какая уж тут романтика с этим тюленем
А тут мотивация тоже должна быть двухсторонняя. Можно же "тюленя" замотивировать, заинтересовать своим примером в т.ч.
Да, и не только примером, много чем.)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мужики тоже расслабляются, элементарно, перестают дома бриться, лишний раз мыться, предпочитают валяться перед телеком и жрать в постели а не ходить/ездить куда-то вместе и т.д. какая уж тут романтика с этим тюленем
Даша, Юля - вы умнички!
И какой из этого вывод?
Надо обоим работать над отношениями. Всем по "пятерке".smile_rt_40.png
А для начала надо найти подходящий обьект для отношений.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кобелизм существуеь везде, даже среди пухлозадых офисных менеджеров. Только у байкера на мото шансов больше на порядок. Ему само в руки идет. Кому охота - почему бы и воспользоваться. И все счастливы при этом)). А менеджер будет свои потребности сублимировать на сайте знакомств, перелистывая фотографии и комментировать, кому бы он вдул. А вечером пойдет домой к жене, если она у него есть.
наверное да
но по факто мы что имеем? изменяющего байкера и верного менеджера cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даша, Юля - вы умнички! И какой из этого вывод? Надо обоим работать над отношениями. Всем по "пятерке". А для начала надо найти подходящий обьект для отношений.
yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif дневник нести? flirt_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даша, Юля - вы умнички! И какой из этого вывод? Надо обоим работать над отношениями. Всем по "пятерке". А для начала надо найти подходящий обьект для отношений.
А ты за меня не переживай.) Поработаю.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дневник нести?
Ага, щас. Пусть сначала предоставит данные об аттестации и переаттестации. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2017 16:32
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
От него вон даже сосед съехал tongue_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наверное да но по факто мы что имеем? изменяющего байкера и верного менеджера
Теперь представь: менеджера повышают, прибавляют зарплату, он покупает себе байк - и понеслааась)))))
А байкер, покатавшись, ставит свой мот в гараж, а утром надевает костюм и идет на работу в офис. И из под костюма даже татухи не видны. Пурку па?smile_rt_40.png
"Все люди похожи
А точнее - одинаковые.
У всех куртки в прихожей
И на кухне мусор под раковиной"
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йой, как все сложно.... Я хочу домик в деревне, коровку на лужку и любимого рядышком rolleyes_rt_40.gif
Без байков, дающих пташек и розовых зайцев angry_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 06.03.2017 16:39
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Теперь представь: менеджера повышают, прибавляют зарплату, он покупает себе байк - и понеслааась)))))
после первого же "понеслась" он него уходит жена и он становится одиноким байкером из первого рассказа, катающим всех желающих девченок, круг замкнулся haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Тоже кстати, не рекомендую трогать.. и мудрость народная не рекомендует...
Думаешь? Ладно.....пусть мухи трогают mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
после первого же "понеслась" он него уходит жена и он становится одиноким байкером из первого рассказа, катающим всех желающих девченок, круг замкнулся
А если жена не уходит, то он становится "Игорьком" ph34r_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Думаешь? Ладно.....пусть мухи трогают
То-то вас поналетелоsmile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Йой, как все сложно.... Я хочу домик в деревне, коровку на лужку и любимого рядышком Без байков, дающих пташек и розовых зайцев
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
От него вон даже сосед съехал
Уже новый приехал. Спит.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр