загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Волей судьбы я попал в больницу, в травматологию, и познакомился с соседом по палате. Хороший симпатичный мужчина, 49 лет, харизматичный, обаятельный ( все медсестры от него без ума ). Но вот попал в запутанную жизненную историю. С его разрешения я об этом расскажу, а комменты мы с ним вместе читать будем. Наш герой, назовем его Игорь, вполне благополучный мужчина, обеспеченный, женат уже 30 лет, дочери 23. Но не все гладко... История началась 13 лет назад. Игорю было 36, ей ( назовем
Такая банальная история. А у мужика на первом плане только его хотелки. Юля сделала выбор, что такая тряпка ей не нужна.И бесконечная тягомотина с романом.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот теперь озвучу. Игорь мудак! 7 лет не только не видеть, но и не помогать родному сыну!! Сын тут ни при чем. Я все понимаю. Все ходим налево, но уж если заделал ребенка, то будь добёр - отвечай за него во всех отношениях. Сейчас Игорю захотелось опять острых ощущений. Их уже не будет, даже если Юля примет его. Там он нужен как пятая нога собаке. Сын уже понимает все, или почти все. Да и Юля умнее стала. Вот он спросит:-Папа а где ты был все это время? Что он ответит? Какую страшную сказку
Я вас уважаю good2_rt_68.gif за этот ответ.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему не телефон жены Игоря? Така терпелива, свята женщина)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif надо её уже избавить от мук из-за этого Игорька.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Добавлю немного серьезности. Когда мы обсуждали с ним, что он изначально юлиного ребенка не хотел, я задал простой вопрос: а предохранялись? Говорит - нет. Она ребенка хотела, я нет. Но она как-то сразу не залетела, я подумал, может, проблемы какие по женской части, тем более ей за 30 и нет детей, и так само собой сложилось, что не предохранялись. Юля ходила к врачу, и даже его с собой водила, он спермограмму сдавал. Я ему сказал тогда: так она планировала беременность, и ты знал об этом, р
Это позиция настоящего мужчины.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ладно вам всех одним гребнем чесать. Я тоже лев. Но вполне приличный
Позволю себе наглость вас процитировать: Я сам не без греха, бывало всякое, но никогда жена не знала и не догадывалась.
Это ж в каком таком месте вы приличный? rtfm_rt_52.gif Хотя, отсутствие детей на стороне в контексте обсуждаемой ситуации - уже верх приличия, можно сказать sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Какова обстановка на текущий момент?) В другую больницу не съехали от тебя еще? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ладно вам всех одним гребнем чесать. Я тоже лев. Но вполне приличный))
То что ты приличный должны говорить другие, не?)

P.S. Хотя... Если пр принципу - информация-то останется, а кто сказал - забудется.))
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2017 10:10
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Позволю себе наглость вас процитировать: Я сам не без греха, бывало всякое, но никогда жена не знала и не догадывалась. Это ж в каком таком месте вы приличный? Хотя, отсутствие детей на стороне в контексте обсуждаемой ситуации - уже верх приличия, можно сказать
Объясню. Я не идеальный, их не бывает. Но я честный. Я сразу предупреждал, что женат, и ничего менять в своей жизни не хочу. Я всегда предохранялся, хотя были частые предложения от женщин этого не делать. И может быть, я перестраховщик, но мои жены не страдали от моих интрижек на стороне. В дом никого не водил, я в этом плане щепетилен и брезглив.
А говорить об исключительной верности всю жизнь одной женщине можно в стихах и романах. Любой муж когда-нибудь да загуливает. sarcastic_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какова обстановка на текущий момент?) В другую больницу не съехали от тебя еще?
У меня новый сосед, пока не слишком разговорчивый парень, лет 33-35, но он после операции, отсыпается. Посмотрим, что за птица wink_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
То что ты приличный должны говорить другие, не?) P.S. Хотя... Если пр принципу - информация-то останется, а кто сказал - забудется.))
И так тоже годится)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Любой муж когда-нибудь да загуливает.
Спасибо за честное мнение, записала в подкорку biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Спасибо за честное мнение, записала в подкорку
Признайтесь! "Берлога" это Ваша же тема, да? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург:

А если не загуливает - не мужик? huh_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если не загуливает - не мужик?
нуу....эт у байкеров так принято....у остальных - другие приоритеты mosking_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
"Берлога" это Ваша же тема, да?
Извиняюсь, я на форуме урывками...шо це за тема про берлогу blink_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Это Вы так издалека начали намекать, что тема якобы не Ваша? sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нуу....эт у байкеров так принято....у остальных - другие приоритеты
Да? А я слышала, что байкеры блахородные и порядочные. А пацанчики вот живут по таким пацанским понятиям.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нуу....эт у байкеров так принято....у остальных - другие приоритеты
Не рекомендую трогать байкеров и даже близко подходить. Существует правило "села =дала". Это молодых, в основном, касается, может, пожилым ондатрам скидки, я не в курсе, не сажаю. sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да? А я слышала, что байкеры блахородные и порядочные. А пацанчики вот живут по таким пацанским понятиям.
А если у пацанчика байк есть - он к кому относится? К блахородным пацанчикам sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не рекомендую трогать байкеров и даже близко подходить. Существует правило "села =дала". Это молодых, в основном, касается, может, пожилым ондатрам скидки, я не в курсе, не сажаю.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif а если не дала? сам возьмет? ph34r_rt_40.gif страшные люди эти ваши байкеры ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр