загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сергей, возьмите телефон Юлии у жены Игоря.
Мне не хватает воображения представить себе эту сцену ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.03.2017 14:16
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сергей, возьмите телефон Юлии у жены Игоря.
В очередной раз улыбнули... Вы себя на место жены поставьте и представьте, что к вам подкатывает мужик на костылях и говорит "Любезная, а не могли бы вы мне Юлин телефончик дать, а то ваш муж столько про нее рассказывал.. А я мужчина одинокий, глядишь и мне она сгодится".. Ага, она так и разбежалась личную жизнь Сергея устраивать, может даже сама Юле позвонит, мол "Юля, моего мужа вам не видать как своих ушей, уж не обессудьте, а вот я вам Сергея присмотрела, тоже ничего. Харизмой правда не в Игорька, но вполне перспективный.."
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
В очередной раз улыбнули... Вы себя на место жены поставьте и представьте, что к вам подкатывает мужик на костылях и говорит "Любезная, а не могли бы вы мне Юлин телефончик дать, а то ваш муж столько про нее рассказывал.. А я мужчина одинокий, глядишь и мне она сгодится".. Ага, она так и разбежалась личную жизнь Сергея устраивать, может даже сама Юле позвонит, мол "Юля, моего мужа вам не видать как своих ушей, уж не обессудьте, а вот я вам Сергея присмотрела, тоже ничего. Харизмой
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне не хватает воображения представить себе эту сцену
А мне очень даже... И даже представляю, как после этого разговора и Сергея и Игоря, по причине уже обоих сломанных ног добрые нянечки по коридору на колясках катают))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 05.03.2017 14:10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А мне очень даже... И даже представляю, как после этого разговора и Сергея и Игоря, по причине уже обоих сломанных ног добрые нянечки по коридору на колясках катают))
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
ппкс, Оль friends_rt_104.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А мне очень даже... И даже представляю, как после этого разговора и Сергея и Игоря, по причине уже обоих сломанных ног добрый нянечки по коридору на колясках катают))
Я тоже о ногах Сергея забеспокоилась. Он-то не причем, ясное дело, но stretcher.gif не исключено.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.03.2017 14:15
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
В очередной раз улыбнули... Вы себя на место жены поставьте и представьте, что к вам подкатывает мужик на костылях и говорит "Любезная, а не могли бы вы мне Юлин телефончик дать, а то ваш муж столько про нее рассказывал.. А я мужчина одинокий, глядишь и мне она сгодится".. Ага, она так и разбежалась личную жизнь Сергея устраивать, может даже сама Юле позвонит, мол "Юля, моего мужа вам не видать как своих ушей, уж не обессудьте, а вот я вам Сергея присмотрела, тоже ничего. Харизмой
У нас на форуме своя харизма!
Сейчас придумаем план для получения телефона Юлии у Игорькового семейства.
Живут два взрослых человека, оба знают про мальчика. Волноваться Игорек начал, когда мама мимо прошла случайно. Сидит думает как сделать так что б у него все было и ему за это ничего не было. Верный друг и товарищ его боевая подруга всегда прикроет спинку.
Сергей, пока нога в гипсе у Вас приоритет.
У Игорька что сломалось?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Блин, не пост, а сценарий к комедии... "Покровские ворота" чем-то напоминает..
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У Игорька что сломалось?
Совесть! Причем в ранней юности!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 05.03.2017 14:19
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сергей, пока нога в гипсе у Вас приоритет.
Пока нога в гипсе от пальцев до гм.. бегать не удобно, а убегать придется после подобных вопросов и предложений..
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 05.03.2017 14:34
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Совесть! Причем в ранней юности!
Сейчас подлечит. Медсестры попархают рядом. Строгая жена не позволит им сильно увлечься. Заметит настойчивый интерес, бусю домой заберет.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сейчас подлечит.
Вряд-ли.. У него хроническое.
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сергей, возьмите телефон Юлии у жены Игоря.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ольга! Вы меня правильно поняли. Наш Сергей мужчина очень достойный! Давно один. Ситуацию знает из первых рук. Если Юлия ему понравится, почему нет? Сергей, возьмите телефон Юлии у жены Игоря.
А почему не телефон жены Игоря? Така терпелива, свята женщина)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.03.2017 15:30
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему не телефон жены Игоря? Така терпелива, свята женщина)))
там Владимир первый в очереди rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
там Владимир первый в очереди
Владимир далеко, Сергей ближе
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
там Владимир первый в очереди
Ага, ага! dance3_rt_84.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ага, ага!
у меня все ходы записаны rtfm_rt_52.gif
haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ага, ага!
У местных приоритет. Так что в Сапсан стрелой, если охота женщину святую
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У местных приоритет.
Нет Наталья! У нас, у мужчин, все по-другому. Сергей теперь не будет претендовать на нее, т к. я озвучил свои намерения.
Это у женщин нет ни уважения, ни ......вон Юля, взяла да полезла в чужую семью.
Игорь тут не причем.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр