загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот и подумал что тут- верняк будет, перепадет ему опять еще и моральной компенсации хочется стопудово
Ему верняк и со своей женой. Она даже за руки его удерживала. fool_rt_58.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо, что разрядили обстановку, а то нам тут уже и тошно и напряжно стало эту тему обсуждать, а вы хоть посмешили женщин )) незамужних так и есть : мы все здесь на сайте сидим и своих бывших ждем!
Елена, не путайте! Вы с мужем сколько то прожили вместе, а они только украдкой. Запретный плод сладок.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ему верняк и со своей женой. Она даже за руки его удерживала.
с женой они родственники! rtfm_rt_52.gif кто с родственниками того? это извращение! nono_rt_50.gif то ли дело левые бабы lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 04.03.2017 19:02
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ржу а я - копия Адриано Челентано
Можно автограф?!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кто с родственниками того? это извращение!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Игорь всегда был "ходок", женщин было много, мимолетных и чуть задержавшихся...
Этой характеристики вполне достаточно, чтобы понять, что за человек этот Игорь, понять то, что он не умеет строить доверительные и искренние отношения. Отношения без обязательств, похоть, чувство собственничества (дикая ревность к незамужней Юле) - вот что может предложить этот мужчина. Его слова об уважении к жене, столько лет терпевшей его выходки, звучат как форменное издевательство. Уважение - это совершенно о другом. Уважение - это умение не сделать больно дорогому человеку. Что в принципе не совместимо с похождениями налево. Жаль, что жена оказалась слабой женщиной. Пока такие женщины терпят подобное поведение, эти "герои" даже и не думают над тем, чтоб как-то расти нравственно, чтобы женщина хотела быть с ним, потому что он был и продолжает быть хорошим и порядочным человеком, а не из соображений "да куда мне деваться, лучше уж такой, чем никакого".
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2017 19:20
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
мы все здесь на сайте сидим и своих бывших ждем!
в платочке у окошка girl-cray_rt_68.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Мужчина разрушил свою семью, разрушил жизнь другой женщины и сына. Свою жизнь тоже разрушил.
Как можно спокойно после такого жить, есть и спать?
Из этой ситуации выхода нет. В прошлое не вернуться и ошибки не исправить. Остается только одно - поговорить откровенно со всеми один на один, попросить прощения, прежде всего у своей жены и у Юли, а также у детей. Больше дров не ломать, слишком много уже наломано. Если человек осознает, что он наделал, то есть шанс, что больше он не станет другим людям ломать жизнь. Некоторые люди не способны осознать свои ошибки и продолжают их совершать.
Также нужно помнить, что ответить за сделанное все-равно придется (перед Богом).
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мужчина разрушил свою семью, разрушил жизнь другой женщины и сына. Свою жизнь тоже разрушил. Как можно спокойно после такого жить, есть и спать? Из этой ситуации выхода нет. В прошлое не вернуться и ошибки не исправить. Остается только одно - поговорить откровенно со всеми один на один, попросить прощения, прежде всего у своей жены и у Юли, а также у детей. Больше дров не ломать, слишком много уже наломано. Если человек осознает, что он наделал, то есть шанс, что больше он не станет другим люд
Тут я не соглашусь. Не надо одного Игоря виноватить. Все не без греха. Его жена 30 лет терпит - значит, ее устраивает. И жить ей так нормально. Юля знала, что Игорь женат? Да, знала. Туда-сюда ходила, уходила-приходила, но так и не ушла. Охота пуще неволи. Сама хотела. Дети.... дочери Игоря, кмк, это вообще все фиолетово, она, похоже, и не в курсе этой истории. А сын Юли - мы не знаем, что она ему про отца рассказывает. Быть незамужем еще не значит не иметь рядом мужчины, может, кто и есть у нее.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ну что сказать, господа и дамы!
Сосед Игорь внимательно перечитал все страницы форума, обозвал меня кретином и уродом за то, что я уговорил его выложить эту историю на форум сайта знакомств, потом сменил гнев на милость, зачитался. Но он явно недоволен прочитанным. Непечатные слова я опущу. А в общих чертах, никто здесь не понимает, что такое любовь, и на что ради нее можно пойти. Я попытался привести ему ответы, где разжевано и про любовь и про манипуляции, и пр., пока он не готов соглашаться. Ему надо переварить. Для него ответы форумчан - незаинтересованный взгляд со стороны - оказался неожиданностью.

Для информации: друзья Игоря, кто был в курсе ситуации, основную вину вешали на Юлю, как разрушительницу чужой семьи и хвалили кроткую терпеливую жену. А Игоря считали жертвой обстоятельств, пережившему несчастную любовь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для информации: друзья Игоря, кто был в курсе ситуации, основную вину вешали на Юлю, как разрушительницу чужой семьи и хвалили кроткую терпеливую жену. А Игоря считали жертвой обстоятельств, пережившему несчастную любовь.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
это была мужская солидарность wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну что сказать, господа и дамы! Сосед Игорь внимательно перечитал все страницы форума, обозвал меня кретином и уродом за то, что я уговорил его выложить эту историю на форум сайта знакомств, потом сменил гнев на милость, зачитался. Но он явно недоволен прочитанным. Непечатные слова я опущу. А в общих чертах, никто здесь не понимает, что такое любовь, и на что ради нее можно пойти. Я попытался привести ему ответы, где разжевано и про любовь и про манипуляции, и пр., пока он не готов соглашаться.
у вашего Игоря взрослая дочь, пусть представит на минуточку, что у нее будет такой муж как он wink_rt_40.png ph34r_rt_40.gif Он будет счастлив за дочь? cool_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут я не соглашусь. Не надо одного Игоря виноватить. Все не без греха. Его жена 30 лет терпит - значит, ее устраивает. И жить ей так нормально. Юля знала, что Игорь женат? Да, знала. Туда-сюда ходила, уходила-приходила, но так и не ушла. Охота пуще неволи. Сама хотела. Дети.... дочери Игоря, кмк, это вообще все фиолетово, она, похоже, и не в курсе этой истории. А сын Юли - мы не знаем, что она ему про отца рассказывает. Быть незамужем еще не значит не иметь рядом мужчины, может, кто и есть у нее
Заманил человека, не знающего про интернеты и форумы. Какое коварство.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2017 20:41
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну что сказать, господа и дамы! Сосед Игорь внимательно перечитал все страницы форума, обозвал меня кретином и уродом за то, что я уговорил его выложить эту историю на форум сайта знакомств, потом сменил гнев на милость, зачитался. Но он явно недоволен прочитанным. Непечатные слова я опущу. А в общих чертах, никто здесь не понимает, что такое любовь, и на что ради нее можно пойти. Я попытался привести ему ответы, где разжевано и про любовь и про манипуляции, и пр., пока он не готов соглашаться.
Сергей, вам респект за храбрость)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это была мужская солидарность
Возможно. Я тоже не считаю одного его виноватым. Каждый получил один из ожидаемых вариантов. Но в ситуации Игорь выглядит не самым лучшим образом, это да.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Заманил человека, не знающего про интернеты и форумы. Какое коварство.)
ооой дай по вангую cool_rt_40.png этому человеку так понравится, что он тут зарегится и будет женщин клеить lol_rt_40.png такой малинник lol_rt_40.png lol_rt_40.png исходные данные все запомнили- ок 50 лет, взрослая дочь, случай с Юлей может стать складной легендой о коварной БЖ не дающей видеть сына cool_rt_40.png так что на первое свидание подходящих под описание кавалеров нужно просить взять паспорт rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ооой дай по вангую этому человеку так понравится, что он тут зарегится и будет женщин клеить такой малинник исходные данные все запомнили- ок 50 лет, взрослая дочь, случай с Юлей может стать складной легендой о коварной БЖ не дающей видеть сына так что на первое свидание подходящих под описание кавалеров нужно просить взять паспорт
Мамая Мия Санта Лючия? Семиугольником попахивает?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Вот не догадался я опрос прикрутить. А остался нерешенным вопрос: оставить ли Игорю Юлю в покое и как вариант помощи - молча перечислять деньги на карту для сына, или все же добиваться общения с сыном, а, значит, и Юлей?
Идти или не идти?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Идти или не идти?
Бежать!))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот не догадался я опрос прикрутить. А остался нерешенным вопрос: оставить ли Игорю Юлю в покое и как вариант помощи - молча перечислять деньги на карту для сына, или все же добиваться общения с сыном, а, значит, и Юлей? Идти или не идти?
кроме Владимира, желающего жениться на жене Игоря, ни один не советовал трогать Юлю вообще lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр