загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кроме Владимира, желающего жениться на жене Игоря, ни один не советовал трогать Юлю вообще
Иван предлагал пойти ко всем и покаяться...
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Возможно. Я тоже не считаю одного его виноватым. Каждый получил один из ожидаемых вариантов. Но в ситуации Игорь выглядит не самым лучшим образом, это да.
И Игорь, и Юля - два сапога валенки. Я бы сказала, виноваты равнозначно. Супруга - скорее всего очень любит этого человека. А значит и в старости будет его опорой. Я так думаю!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Перейти в мусульманство, и жить с обоими поочередно.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Перейти в мусульманство, и жить с обоими поочередно.
Это был бы идеальный вариант для Игоря, но женщины возражают.smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот не догадался я опрос прикрутить. А остался нерешенным вопрос: оставить ли Игорю Юлю в покое и как вариант помощи - молча перечислять деньги на карту для сына, или все же добиваться общения с сыном, а, значит, и Юлей? Идти или не идти?
Пусть не лезет туда, где он уже не нужен. Хочет помогать сыну - почтовый перевод его матери. Добиваться чего-либо он не вправе. Я бы на месте Юли. при его излишней настойчивости, еще раз позвонила бы жене. Хотя ее жалко - не стоит он её!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну что сказать, господа и дамы! Сосед Игорь внимательно перечитал все страницы форума, обозвал меня кретином и уродом за то, что я уговорил его выложить эту историю на форум сайта знакомств, потом сменил гнев на милость, зачитался. Но он явно недоволен прочитанным. Непечатные слова я опущу. А в общих чертах, никто здесь не понимает, что такое любовь, и на что ради нее можно пойти. Я попытался привести ему ответы, где разжевано и про любовь и про манипуляции, и пр., пока он не готов соглашаться.
о, ну это лучше, чем я ожидала, признаюсь. Думала, напрочь открещиваться будет, браваду включит. А "недоволен", "неожиданно" - это хоть что-то... соприкоснулся с мнениями, не отмёл напрочь. Есть маааленький шанс, что "дойдет".
А про любовь... он сам мало что знает, положа руку на сердце. Эмоции, чувства, поступки - не различает. Ответственность за любовь не берет... да ну, даже расписывать лень.
Друзья Игоря - вполне типичную реакцию выдали. Ну не аналитики они, не способны к объективной оценке, зато способны по-дружески поддержать ну и оправдать - не самая плохая позиция. Иные осуждают и отворачиваются. Короче, нормальные они, но не показатель правильности поступков героя.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ну и дела!!!! rofl_rt_56.gif
Сосед мой съехал из палаты. Вот так неожиданно. Мне сказал, что я его выставил чудовищем на посмешище всей страны. А то, что имена героев изменены, фыркнул: кому надо - тот узнает. Буркнул: "Удачи! Выздоравливай!" и ушел. Мне пообещали нового соседа, завтра.
Обиделся, видимо. Прости, Игорек!smile_rt_40.png
Санитарка шепнула, что я ему храпом спать мешаю и он не высыпается, а тут место освободилось в конце коридора, он туда переехал.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну и дела!!!! Сосед мой съехал из палаты. Вот так неожиданно. Мне сказал, что я его выставил чудовищем на посмешище всей страны. А то, что имена героев изменены, фыркнул: кому надо - тот узнает. Буркнул: "Удачи! Выздоравливай!" и ушел. Мне пообещали нового соседа, завтра. Обиделся, видимо. Прости, Игорек! Санитарка шепнула, что я ему храпом спать мешаю и он не высыпается, а тут место освободилось в конце коридора, он туда переехал.
В этом весь ваш сосед... Ведет себя как ребенок с погремушкой и прислушивается только к собственным "хочу". Отвратительный типаж.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну и дела!!!! Сосед мой съехал из палаты. Вот так неожиданно. Мне сказал, что я его выставил чудовищем на посмешище всей страны. А то, что имена героев изменены, фыркнул: кому надо - тот узнает. Буркнул: "Удачи! Выздоравливай!" и ушел. Мне пообещали нового соседа, завтра. Обиделся, видимо. Прости, Игорек! Санитарка шепнула, что я ему храпом спать мешаю и он не высыпается, а тут место освободилось в конце коридора, он туда переехал.
его можно понять. вы же в личной беседе прониклись к нему, вроде как его сторону приняли. а в теме старались быть нейтральным, а в процессе изменили точку зрения, перестали быть единомышленником.
Видимо, Игорь рассчитывал с вашей помощью увеличить группу поддержки, а вышло наоборот. У него фрустрация (на форуме есть тема, посвященная этому слову, поэтому смело использую ph34r_rt_40.gif )

* * *
Игорь, есть шанс переосмыслить ситуацию и поступить как взрослый ответственный мужчина, удачи
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну и дела!!!! Сосед мой съехал из палаты. Вот так неожиданно. Мне сказал, что я его выставил чудовищем на посмешище всей страны. А то, что имена героев изменены, фыркнул: кому надо - тот узнает. Буркнул: "Удачи! Выздоравливай!" и ушел. Мне пообещали нового соседа, завтра. Обиделся, видимо. Прости, Игорек! Санитарка шепнула, что я ему храпом спать мешаю и он не высыпается, а тут место освободилось в конце коридора, он туда переехал.
Я только что сообразила: раз его все друзья поддерживали, а Юлю во всем обвиняли - так ведь он, наверно, решил ей благородно все простить blink_rt_40.gif
А тут совсем другая точка зрения. Диаметрально. Шок, конечно.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
В этом весь ваш сосед... Ведет себя как ребенок с погремушкой и прислушивается только к собственным "хочу". Отвратительный типаж.
Согласен. Последний поступок - очень незрелый. Похож на бегство.
Но удивительное дело: на него тетки летят как мотыльки на огонек.
Любая медсестра или нянечка начинают с ним кокетничать, улыбаться и строить глазки.
Меня прям завидки одолели. Я так не умею.sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.03.2017 23:18
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну и дела!!!! Сосед мой съехал из палаты. Вот так неожиданно. Мне сказал, что я его выставил чудовищем на посмешище всей страны. А то, что имена героев изменены, фыркнул: кому надо - тот узнает. Буркнул: "Удачи! Выздоравливай!" и ушел. Мне пообещали нового соседа, завтра. Обиделся, видимо. Прости, Игорек! Санитарка шепнула, что я ему храпом спать мешаю и он не высыпается, а тут место освободилось в конце коридора, он туда переехал.
Ты теперь в одноместной. Для этого все затевалось? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Любая медсестра или нянечка начинают с ним кокетничать, улыбаться и строить глазки. Меня прям завидки одолели. Я так не умею.
Медсестры не знаю, что вы не умеете. Подсмотрели как он делает - делайте также. Удачной охоты практики ))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ты теперь в одноместной. Для этого все затевалось?
Одноместная палата есть, но дорого и мне там скучно. Я ж болтун. Я потому и попросился в двухместную. Узнал, что сосед примерно моего возраста и обрадовался. А теперь получается, я его выжил))))). А я так хотел на его жену посмотреть, она как раз завтра собиралась его навестить.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Медсестры не знаю, что вы не умеете. Подсмотрели как он делает - делайте также. Удачной охоты практики ))
Да это не подсмотреть... это харизма какая-то. Взгляды-перегляды, шутки-прибаутки и уже все хихикают, и у девчонок глаза загорелись. От меня глаза загораются, когда им презент в карман суешьwink_rt_40.png
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
первоначально, какая цель создания темы была, по-честному то?
Пробить варианты, прокатит или нет, пропустив вопрос через женщин, которые сталкивались с подобным и пропускают тему через себя? Молодцааааа, 5 баллов sarcastic_rt_50.gif Ваш сопалатник, даже вымышленного имени не хочу писать, сделал, как привык. Повёл себя, как потребитель. Даже я, привыкшая найти объяснение поступкам,инфантильности, привыкшая искать оправдания всем и вся, презираю его. А Юлия молодец. Имхо, поняв, что часики тикают, сопалатник Ваш не телится, просчитав генетику неплохую, решила оставить ребёнка и взять шерсти клок. Умничка. И хватило логики и рассудка остаться при своём. Счастья ей. Природа даёт права на своего ребёнка этому...самцу, конечно. Но моральных прав у него нет. Он недостоин этого. Он слабак, тряпка, тряпичка. Я не знаю, нужно ли жалеть его жену. Может у неё хватило ума компенсировать недостаток внимания к своей женственности за счёт других мужчин, пока её "супруг" был занят своими похождениями. А может она тоже оставалась в зоне своего комфорта и ей было норм. Сие останется тайной, наверное.
Права свои Ваш сопалатник может отстаять в суде, на что ему силёнок не хватит в прочем, запала не хватит. И наплевать ему на сына, таково моё мнение. Останется один, когда жена найдёт достойный вариант, чего ему и желаю от всей души, хоть я и не злой чел sarcastic_rt_50.gif
Рада буду ошибиться, но опыт, сын ошибок трудных, шепчет мне гроулом, что я права tease_rt_82.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Куница, Россия, Москва писала:
первоначально, какая цель создания темы была, по-честному то? Пробить варианты, прокатит или нет, пропустив вопрос через женщин, которые сталкивались с подобным и пропускают тему через себя? Молодцааааа, 5 баллов Ваш сопалатник, даже вымышленного имени не хочу писать, сделал, как привык. Повёл себя, как потребитель. Даже я, привыкшая найти объяснение поступкам,инфантильности, привыкшая искать оправдания всем и вся, презираю его. А Юлия молодец. Имхо, поняв, что часики тикают, сопалатник Ваш не
good2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я так хотел на его жену посмотреть, она как раз завтра собиралась его навестить.
А ты завтра ходи туда-сюда.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да это не подсмотреть... это харизма какая-то. Взгляды-перегляды, шутки-прибаутки и уже все хихикают, и у девчонок глаза загорелись. От меня глаза загораются, когда им презент в карман суешь
Презенты - это ж отвлекающий маневр! Убрать. Взгляды-перегляды отрабатывать. на следующий день - шутки-прибаутки прибавить sarcastic_rt_50.gif )))
И когда уже надежда будет почти потеряна - вернуть презенты. К всеобщей радости )))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
первоначально, какая цель создания темы была, по-честному то? Пробить варианты, прокатит или нет, пропустив вопрос через женщин, которые сталкивались с подобным и пропускают тему через себя? Молодцааааа, 5 баллов Ваш сопалатник, даже вымышленного имени не хочу писать, сделал, как привык. Повёл себя, как потребитель. Даже я, привыкшая найти объяснение поступкам,инфантильности, привыкшая искать оправдания всем и вся, презираю его. А Юлия молодец. Имхо, поняв, что часики тикают, сопалатник Ваш не
Первоначальная цель была простая. Зная, как на форуме разбирают по косточкам ситуацию и личность человека, даже не зная его, по скудным данным, я уговорил соседа выложить эту историю на форум. Честно говоря, сначала тоже ожидал другой реакции. Первый пост был Игорем прочитан и с ним согласован. Остальное - полная импровизация.
Стало неожиданностью, что в глазах посторонних людей, на кого не действует его личное обаяние, он выглядит полным гамном. Я поначалу был склонен поискать ему оправданий.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр