загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня все ходы записаны
Да. У Вас не забалуешь! ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
вон Юля, взяла да полезла в чужую семью. Игорь тут не причем.
Ну да.. Юля стерва, а Игорек агнец божий... Давайте его еще жертвой объявим, он кстати будет очень ЗА, удобная для него позиция.. Что-то мне подсказывает, что Игорек стрелец...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет Наталья! У нас, у мужчин, все по-другому. Сергей теперь не будет претендовать на нее, т к. я озвучил свои намерения. Это у женщин нет ни уважения, ни ......вон Юля, взяла да полезла в чужую семью. Игорь тут не причем.
Хахаха, ну просто ооочень смешно haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif !
Она полезла! Сам дурак, правильных любовниц надо выбирать.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ну да.. Юля стерва, а Игорек агнец божий... Давайте его еще жертвой объявим, он кстати будет очень ЗА, удобная для него позиция.. Что-то мне подсказывает, что Игорек стрелец...
Точно! Во всем гороскоп виноват, что человек дерьмовый - как это удобно! haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png если что, стрелец это - я sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Точно! Во всем гороскоп виноват, что человек дерьмовый - как это удобно! если что, стрелец это - я
Это из личного.. Сама обожглась, такой же Игорек попался... Теперь вашего брата обхожу стороной.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
...... Игорь тут не причем.
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ага, он с краю стоял, на трибуне болельщиков rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif )) Пал жертвой Юлиного вожделения sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Он конечно сопротивлялся как мог, был вооружен двумя оберегами в виде дедушкиных "парашютов" с дыркой и узких джинсов, которые фиг снимешь без физич.усилий, бил себя по рукам, колол себя в глаз,... но Юля преодолела все преграды girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ага, он с краю стоял, на трибуне болельщиков )) Пал жертвой Юлиного вожделения Он конечно сопротивлялся как мог, был вооружен двумя оберегами в виде дедушкиных "парашютов" с дыркой и узких джинсов, которые фиг снимешь без физич.усилий, бил себя по рукам, колол себя в глаз,... но Юля преодолела все преграды
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сергей, поправляйтесь скорее. Форум не позволит Вам скучать. И сосед у Вас там очень колоритный. Ситуация интересная. Интрига прям. По теме я, конечно, соглашусь, что Игорь Юлю потерял 8 лет назад. Юля, как нормальная мама, сообщила всем взрослым людям, которые имеют прямое отношение к появлению на свет ее сына и способны были принять участие в его воспитании по мере своих возможностей. Жена Игоря сама мама. Конечно, она не должна терять любимого мужа. Ее право прощать его походы на лево.
Увы, Людмила. Я писал о том, что Игорь неожиданно сьехал в другую палату вечером на свободное место. А я пока не хожу. Телефон я у него не взял. Да и навряд ли он станет со мной общаться, человек обиделся на меня, на форум, не нашел в моем лице поддержки. Так что все герои этой истории сами дальше будут существовать без нашего участия. Хотя было бы интересно взглянуть вживую на всех. Малахов отдыхает со своими историями...,smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Это из личного.. Сама обожглась, такой же Игорек попался... Теперь вашего брата обхожу стороной.
из личного, ни я ни мой брат - он тоже стрелец - вот такими вот чудиками как тот Игорек - никогда не были sarcastic_rt_50.gif А Вы продолжайте "дуть на воду" beach_rt_68.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
В очередной раз улыбнули... Вы себя на место жены поставьте и представьте, что к вам подкатывает мужик на костылях и говорит "Любезная, а не могли бы вы мне Юлин телефончик дать, а то ваш муж столько про нее рассказывал.. А я мужчина одинокий, глядишь и мне она сгодится".. Ага, она так и разбежалась личную жизнь Сергея устраивать, может даже сама Юле позвонит, мол "Юля, моего мужа вам не видать как своих ушей, уж не обессудьте, а вот я вам Сергея присмотрела, тоже ничего. Харизмой
Оля, вы меня до след рассмешилиsmile_rt_40.png))))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А мне очень даже... И даже представляю, как после этого разговора и Сергея и Игоря, по причине уже обоих сломанных ног добрые нянечки по коридору на колясках катают))
Будет битва костылями. Я попрошу себе белую каталку вместо коня starwars.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ну да.. Юля стерва, а Игорек агнец божий... Давайте его еще жертвой объявим, он кстати будет очень ЗА, удобная для него позиция.. Что-то мне подсказывает, что Игорек стрелец...
Игорь лев. У него ДР в один день с ДР моего сына, я запомнил.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Игорь лев. У него ДР в один день с ДР моего сына, я запомнил.
Тогда прилюдно прошу прощения у стрельцов))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я и рака такого знаю. Очень ранимый и чувственный. Треугольника не было. Другой ребенок через 2 года появился после первого. Говорит, что сам не знает как такое произошло. Мама заставила жениться. Мой животик он целовал и с малышом здоровался каждый день. Очень ждал. Когда пузу было 6 месяцев жениться предлагал, но сказал, что хочет с мамой поговорить обо всем. Уехал говорить и появился когда сыну 12 лет исполнилось. Приехал знакомиться. Подарил PSP. Сказал, что всегда будет рад его видеть. Потом мне звонил и просил помочь ему с деньгами. Как к близкому человеку обратился с полным доверием. Не много просил. 400 тыс. руб. На новый дом. Я жадина. Не дала. Не собрала таких денег. Все проела и на сына потратила. Поэтому пропал еще на 6 лет. Потом звонил пьяный и говорил, что я безответственная мать и не приучила сына уважать отца. За все это время парень ни разу ему не позвонил.
Мне прям стыдно стало.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2017 17:28
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ага, он с краю стоял, на трибуне болельщиков )) Пал жертвой Юлиного вожделения Он конечно сопротивлялся как мог, был вооружен двумя оберегами в виде дедушкиных "парашютов" с дыркой и узких джинсов, которые фиг снимешь без физич.усилий, бил себя по рукам, колол себя в глаз,... но Юля преодолела все преграды
rofl_rt_56.gif
Добавлю немного серьезности.
Когда мы обсуждали с ним, что он изначально юлиного ребенка не хотел, я задал простой вопрос: а предохранялись? Говорит - нет. Она ребенка хотела, я нет. Но она как-то сразу не залетела, я подумал, может, проблемы какие по женской части, тем более ей за 30 и нет детей, и так само собой сложилось, что не предохранялись. Юля ходила к врачу, и даже его с собой водила, он спермограмму сдавал. Я ему сказал тогда: так она планировала беременность, и ты знал об этом, раз сам сдавал анализы? Предохраняться надо было. А он все пустил на самотек.
Понадеялся на русский авось.
Я тут не согласен. Не хочешь детей - предохраняйся сам и контролируй. Хочется думать, что у меня нигде мои неизвестные мне дети не бегаютsmile_rt_40.png.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
. Да и навряд ли он станет со мной общаться, человек обиделся на меня, на форум, не нашел в моем лице поддержки
И на меня тоже обиделся. Я ж его жену хотел засватать.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Тогда прилюдно прошу прощения у стрельцов))
А на львов не смете даже думать!!! Мы цари!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юля преодолела все преграды
Однозначно! Вы как в воду глядели.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Добавлю немного серьезности. Когда мы обсуждали с ним, что он изначально юлиного ребенка не хотел, я задал простой вопрос: а предохранялись? Говорит - нет. Она ребенка хотела, я нет. Но она как-то сразу не залетела, я подумал, может, проблемы какие по женской части, тем более ей за 30 и нет детей, и так само собой сложилось, что не предохранялись. Юля ходила к врачу, и даже его с собой водила, он спермограмму сдавал. Я ему сказал тогда: так она планировала беременность, и ты знал об этом, р
Так. Барышня решила родить от женатого мужчины, а он этому, как мог, способствовал.
Откуда людям приходят в голову идеи сознательно испортить жизнь себе и окружающим?
Противоречит объяснимому dntknw_rt_60.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так. Барышня решила родить от женатого мужчины, а он этому, как мог, способствовал. Откуда людям приходят в голову идеи сознательно испортить жизнь себе и окружающим? Противоречит объяснимому
А кто кому испортил жизнь? Если смотреть с этой стороны, Юля получила ребенка, но не мужа, а Игорь остался при своих. Ни за что пострадала морально только жена Игоря, ну тут, как грицца, дело семейное, солидарная ответственностьsmile_rt_40.png).
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр