загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А ты завтра ходи туда-сюда.)
чего маячить? сесть около палаты и всё sarcastic_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А ты завтра ходи туда-сюда.)
Издеваешься? У меня нога от пятки до ....(гм, silence_rt_40.gif ) в гипсе. Мне пока даже сидеть нельзя
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласен. Последний поступок - очень незрелый. Похож на бегство. Но удивительное дело: на него тетки летят как мотыльки на огонек. Любая медсестра или нянечка начинают с ним кокетничать, улыбаться и строить глазки. Меня прям завидки одолели. Я так не умею.
Оно вам надо?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Издеваешься? У меня нога от пятки до ....(гм, ) в гипсе. Мне пока даже сидеть нельзя
Попроси, чтоб покатали. Или вообще прикатили в палату к бывшему соседу. Типа случайно заехал sarcastic_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Презенты - это ж отвлекающий маневр! Убрать. Взгляды-перегляды отрабатывать. на следующий день - шутки-прибаутки прибавить ))) И когда уже надежда будет почти потеряна - вернуть презенты. К всеобщей радости )))
Я уж при своем останусь, годами отработанном)). Я могу не нравиться с первого взгляда, но начинаю нравиться со второго, а с третьего нравлюсь все сильнее и сильнееsmile_rt_40.png)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Попроси, чтоб покатали. Или вообще прикатили в палату к бывшему соседу. Типа случайно заехал
rofl_rt_56.gif ахахах)))
Это будет круто: гонки на виражах smile_rt_40.png)
Я боюсь, что он меня костылями погонит, и невзначай вторую ногу сломает haha_rt_56.gif
А я беспомощный как червякsmile_rt_40.png)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Оно вам надо?
Иногда очень. Я же уже два года как разведенец. Холостой, одинокий. Нуждаюсь в женской ласке rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Попроси, чтоб покатали. Или вообще прикатили в палату к бывшему соседу. Типа случайно заехал
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
ахахах))) Это будет круто: гонки на виражах ) Я боюсь, что он меня костылями погонит, и невзначай вторую ногу сломает А я беспомощный как червяк)
Тебе нужны чугунные костыли sarcastic_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тебе нужны чугунные костыли
И по два помощника рядом, чтобы их поднимать и передвигать smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Волей судьбы я попал в больницу, в травматологию, и познакомился с соседом по палате. Хороший симпатичный мужчина, 49 лет, харизматичный, обаятельный ( все медсестры от него без ума ). Но вот попал в запутанную жизненную историю. С его разрешения я об этом расскажу, а комменты мы с ним вместе читать будем. Наш герой, назовем его Игорь, вполне благополучный мужчина, обеспеченный, женат уже 30 лет, дочери 23. Но не все гладко... История началась 13 лет назад. Игорю было 36, ей ( назовем
Уняться уже этому кобелю. И не мучить обеих женщин и детей с обеих сторон. Что ему делать...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот на это он и напирает: а вдруг Юле с сыном что-то нужно, он может помочь. Ее отказ он не воспринимает как преграду, уверен, что найдет подход. И эти внезапно проснувшиеся отцовские чувства..... Я тоже ему посоветовал оставить все как есть, но пока безуспешно. Но мужик вменяемый, согласился слушать чужие мнения со стороны и принять к сведению.
Еще и самоуверенный какой...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Очень смешная морда у таких кобелей, когда они узнают, что у них рога дырявят небо biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.03.2017 09:55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я уж при своем останусь, годами отработанном)). Я могу не нравиться с первого взгляда, но начинаю нравиться со второго, а с третьего нравлюсь все сильнее и сильнее)
т.е. "завидую, как он так может" было лукавством? )) Ок, не вопрос beach_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень смешная морда у таких кобелей, когда они узнают, что у них рога дырявят небо
Ваш БМ нежданно с рогами оказался?
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 05.03.2017 11:16
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сергей, поправляйтесь скорее. Форум не позволит Вам скучать. И сосед у Вас там очень колоритный. Ситуация интересная.
Интрига прям.

По теме я, конечно, соглашусь, что Игорь Юлю потерял 8 лет назад. Юля, как нормальная мама, сообщила всем взрослым людям, которые имеют прямое отношение к появлению на свет ее сына и способны были принять участие в его воспитании по мере своих возможностей. Жена Игоря сама мама. Конечно, она не должна терять любимого мужа. Ее право прощать его походы на лево. Ее мне не жалко. Не погружаться в чужие проблемы тоже ее право. Игорь и 7 лет назад мог и сейчас имеет возможность материально поддерживать сына. Юлю он не имеет права беспокоить и нервировать. Юля взяла на себя все заботы о сыне. В этой ситуации у нее другого выбора не было. Юля мне очень симпатична, но жаль, что ее сердце открылось для женатого мужчины. Она мне кажется вполне адекватной женщиной и мамой.
Больше всех мне жаль мальчика. Ему действительно не хватает отца и он в этом ну ни капли не виноват. Материал нас поддержка не заменит родного человека.
На мой взгляд, Юле нужно замуж за любимого человека. Никакой Игорь ей и сыну не помешает тогда своим появлением. Мальчику в полной семье при поддержки двух взрослых и любящих друг друга людей очень кстати будет знакомство с семейством Игоря. Каждый человек имеет право знать кто его отец.

Сергей, возьмите телефон Юлии. 😉Пообещайте товарищу с ней провести беседу и выяснить как себя чувствует ребенок и нужна ли им помощь Игоря.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ваш БМ нежданно с рогами оказался?
umnik2_rt_46.gif swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сергей, возьмите телефон Юлии. 😉Пообещайте товарищу с ней провести беседу и выяснить как себя чувствует ребенок и нужна ли им помощь Игоря.
Вы шутите?? Товарищ не смотря на костыли смотал с палаты, как только понял, что приняли не его сторону, а вы - телефон... Он и сейчас по мнению Юли му*ак, а после звонка постороннего будет еще и болтливым му*аком.. Тем более, какой резон Сергею влезать в эти дебри. Разве, что самому стать опорой и защитой Юли и ее сына..
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 05.03.2017 13:51
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы шутите?? Товарищ не смотря на костыли смотал с палаты, как только понял, что приняли не его сторону, а вы - телефон... Он и сейчас по мнению Юли му*ак, а после звонка постороннего будет еще и болтливым му*аком.. Тем более, какой резон Сергею влезать в эти дебри. Разве, что самому стать опорой и защитой Юли и ее сына..
Ольга! Вы меня правильно поняли.
Наш Сергей мужчина очень достойный!
Давно один. Ситуацию знает из первых рук.
Если Юлия ему понравится, почему нет?
Сергей, возьмите телефон Юлии у жены Игоря.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну и дела!!!! Сосед мой съехал из палаты. Вот так неожиданно. Мне сказал, что я его выставил чудовищем на посмешище всей страны. А то, что имена героев изменены, фыркнул: кому надо - тот узнает. Буркнул: "Удачи! Выздоравливай!" и ушел. Мне пообещали нового соседа, завтра. Обиделся, видимо. Прости, Игорек! Санитарка шепнула, что я ему храпом спать мешаю и он не высыпается, а тут место освободилось в конце коридора, он туда переехал.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Вот и представьте теперь как он с женщинами себя ведет, особенно зависимыми от него, финансово или морально ph34r_rt_40.gif Конечно он всегда весь в белом, это все вокруг виноваты во всем lol_rt_40.png lol_rt_40.png

даа, верно говорят, что не всегда мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр