загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Да хоть муж жену, хоть жена мужа не суть. ТС считает, что он сунул куда нить, а жена с подругой "глазки построила" и все квиты, рогами главное в дверной проем пройти надо. Тут, как и везде, лишь взгляд с "колокольни",- кто в чем живет- тот то и видит.
"если ты пьешь с ворами- опасайся за свой кошелек,...
если ты ходишь по грязной дороге- ты не сможешь не выпачкать ног.."
Юношеский максимализм????- нееет! - им даже сцать с ними на одном поле противно! твёрдая позиция, шо чмо- и есть - чмо, подо что б оно не маскировалось.
Если два человека обсудили и урегулировали отношения, и кто то предал (не предупреждая)- он сам несет ответственность за предательство.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Такой наивный юношеский максимализм)
Сергей, простите, но на мой взгляд у с Вас этим вопросом еще не все решено окончательно. В Ваших примерах про взаимоотношения с женщинами нет особо развития. Есть Ваша позиция, что физиологией мужчины это предусмотрено и все. Почему Вы думаете, что взаимоотношения с одной женщиной это однообразное меню?
Физиологией женщины предусмотрено гораздо большее. Если очень захотеть то, можно все это наблюдать и получать очень много разных эмоций вместе с физиологией. Кроме того для личностного развития очень важны близкие отношения с человеком противоположного пола. В семье, где есть дети гораздо больше возможностей увидеть, пережить и поучаствовать в разных ситуациях и понять многогранность своей собственной личности.
Вы же умный, чуткий и наблюдательный человек. Я Вам искренне желаю все это пережить. Надеюсь, что роль охотника за новым вкусом покажется Вам ограниченной.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Не надо путать червоточину в человеке и ошибки.
Ошибки совершают многие. Но это 1) ненамеренно, 2) можно исправить. Исправляя ошибки, человек становится более зрелым и ответственным.
А червоточина - когда знают о своих некрасивых поступках, и вместо работы над собой выдают себе индульгенцию, назначают некрасивости обязательной частью жизни любого человека - смещают локус контроля за свое поведение на общество, мол "все такие", "у всех рыльце в пушку".
Холить червоточину или, совершив ошибку, стремиться её исправить и не допустить вновь - ЛИЧНЫЙ выбор.

Насчет порядочности.

Если человек проявляет порядочность лишь в отдельных аспектах жизни - о нём так и стоит говорить, например: он порядочен в бизнесе. Если он же блудит от жены и пр. - лицемерии называть его "порядочным человеком", не дорос.

Я плюсанула пост Елены на предыд.стр., потому что в целом понимаю, о чем он и поддерживаю. Но если про жизнь - так бывает, что непорядочен с женщинами, но порядочен с друзьями. Зависит от того, что сам себе человек разрешает, какие представления у него как о "норме". Норма считать блуд физиологически оправданным - будет блудить. Норма считать верность - признаком зрелого человека - будет верным. Что в голове - то и в поступках.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Сдается мне, что последние страницы исписаны идеальными людьми, знающими, как должно поступать, и твердо придерживающихся этих правил. Ну кроме меня, разумеется, я-то бабник (не завидуйте!) и изменщик (распните меня!). С меня пример не берите. smile_rt_40.png

Простите меня, идеальные люди.
Я много всего в этой жизни не так,
Как надо, положено... Вы мои судьи.
Ни влево, ни вправо нельзя сделать шаг.

Простите меня, идеальные люди.
Кто сам без греха - не жалейте камней!
Не надо сомнений, не стоит прелюдий...
Вы правы. Вам, кажется, сверху, видней.
(с)
swoon2_rt_68.gif

Только что-то мне подсказывает, что мои самые ярые оппоненты имеют самые костлявые скелеты в шкафу haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
не понял, преувеличил и "лучшее средство защиты - нападение" использовал haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Так держать! good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Все равно буду верить, что есть такие люди. Знаком с людьми про которых так думаю.
И да, отстаивать точку зрения и являться таковым - "две большие разницы".
Самореклама какая то простенькая. Тьотки бабника за версту чуют и без рекламы.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но Игорь настроен решительно.
Гыыыыыыыыыыыы haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот что делать?
Ничего.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мерзкая история, мерзкий мужик. Но если бы я была таким мужиком - однозначно ушла бы от жены и взрослой дочери к любовнице. 7-летнему ребенку папа нужнее, чем 22-летнему.
Ну да, у ребенка-то еще этим придурком жизня не испорчена... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Фигли он не ощисливленный живет! ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а, ну всё, у Юли точка стоит. Никак не угомонится только Игорь. Допрыгается, бросит его жена. Ему наверняка такая мысль в голову не приходила. Ведь они столько вместе пережили. Точнее, она столько от него вытерпела. А пусть задумается - безгранично ли её терпение или он сумеет довести её до грани, когда она махнет на такого "супруга" рукой. Претенденты есть. И не единичные. Пусть задумается. Трезвее на жизнь свою посмотрит.
Нене. Я думаю, жена от него из мести не уйдет. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нене. Я думаю, жена от него из мести не уйдет.
при чём тут месть? huh_rt_40.png
Писала о другом. Когда чаша терпения наполняется до краёв, наступает предел. Он у всех разный, но он есть.
Да и обстоятельства могли измениться за это время. Например, раньше брак был важен "для детей" - дети выросли, задача выполнена. Или раньше боялась ухудшить мат.положение, а сейчас поняла, каким способом может выгодно выйти из ситуации, особо при этом не потеряв.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну да, у ребенка-то еще этим придурком жизня не испорчена... Фигли он не ощисливленный живет!
Ну вообще да. Просто в начале темы еще не совсем понятно было, что он еще и придурок
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
при чём тут месть? Писала о другом. Когда чаша терпения наполняется до краёв, наступает предел. Он у всех разный, но он есть. Да и обстоятельства могли измениться за это время. Например, раньше брак был важен "для детей" - дети выросли, задача выполнена. Или раньше боялась ухудшить мат.положение, а сейчас поняла, каким способом может выгодно выйти из ситуации, особо при этом не потеряв.
Я думаю, жена Игоря не собирается выходить из этой ситуации. Да, дочь выросла, но ей самой под пятьдесят, жить одна она не умеет, за 30 лет брака смирилась со всем происходящим. Ломать налаженную жизнь из за Юли и ее ребенка? Жена Игоря 8 лет назад это прожевала и не подавилась, что для нее очередной прыжок мужа в сторону? Тьфу, очередная фигня.
На брачном рынке Игорь еще пока игрок, а вот его жена - практически нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я думаю, жена Игоря не собирается выходить из этой ситуации. Да, дочь выросла, но ей самой под пятьдесят, жить одна она не умеет, за 30 лет брака смирилась со всем происходящим. Ломать налаженную жизнь из за Юли и ее ребенка? Жена Игоря 8 лет назад это прожевала и не подавилась, что для нее очередной прыжок мужа в сторону? Тьфу, очередная фигня. На брачном рынке Игорь еще пока игрок, а вот его жена - практически нет.
и такое может быть. и другое
Разберутся
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вообще да. Просто в начале темы еще не совсем понятно было, что он еще и придурок
Это кому как cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
при чём тут месть? Писала о другом. Когда чаша терпения наполняется до краёв, наступает предел. Он у всех разный, но он есть. Да и обстоятельства могли измениться за это время. Например, раньше брак был важен "для детей" - дети выросли, задача выполнена. Или раньше боялась ухудшить мат.положение, а сейчас поняла, каким способом может выгодно выйти из ситуации, особо при этом не потеряв.
Ой, ну ты накидала вариантов. А я свой предложила. У меня про жену, которая не уйдет из мести. happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ой, ну ты накидала вариантов. А я свой предложила. У меня про жену, которая не уйдет из мести.
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр