загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И особая подлость будет кинуть такую терпеливую женщину, в её уже зрелом возрасте... даже развивать не хочется эту тему... Но вот ребенок... хватит мудрости и благородства у мужчины действовать в интересах ребенка? Сложно это: эмоции, амбиции, эго, гормоны...
Вы правы, Даша. Именно уважение к жене и терпение к его выходкам много лет держат их вместе. Игорь сказал мне: "я почему на Юле тогда не женился? - любовь прошла бы, а она бы не стала мои загулы терпеть, как жена".
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может, Юле изначально не стоило связываться с женатым? Это же тупик. "Осенний марафон"с Басилашвили - гениальный фильм...
А Юля насильно затащила его в свою квартиру с тапочками и собакой?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юле изначально не стоило связываться с женатым? Это же тупик.
Это не обсуждается, конечно не стоило. Но именно она сделала решительный шаг, чтобы выйти из порочного круга.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Волей судьбы я попал в больницу, в травматологию, и познакомился с соседом по палате. Хороший симпатичный мужчина, 49 лет, харизматичный, обаятельный ( все медсестры от него без ума ). Но вот попал в запутанную жизненную историю. С его разрешения я об этом расскажу, а комменты мы с ним вместе читать будем. Наш герой, назовем его Игорь, вполне благополучный мужчина, обеспеченный, женат уже 30 лет, дочери 23. Но не все гладко... История началась 13 лет назад. Игорю было 36, ей ( назовем
Игорь сам все профукал, а Юля живет сыном и нафиг ей аморфный мужик, который ни черта не мог решить до этого?
А теперь обращение к вашему другу:
Да-да, аморфный, нерешительный мужчина!
Оставайтесь с женой и не лезьте к Юле и ее сыну.
Сын ее и только ее, так как за эти годы вас вообще рядом не стояло.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Волей судьбы я попал в больницу, в травматологию, и познакомился с соседом по палате. Хороший симпатичный мужчина, 49 лет, харизматичный, обаятельный ( все медсестры от него без ума ). Но вот попал в запутанную жизненную историю. С его разрешения я об этом расскажу, а комменты мы с ним вместе читать будем. Наш герой, назовем его Игорь, вполне благополучный мужчина, обеспеченный, женат уже 30 лет, дочери 23. Но не все гладко... История началась 13 лет назад. Игорю было 36, ей ( назовем
Юля свой выбор уже сделала, когда поняла, что с Игорем ничего путного не выйдет, вот и пропала. Игорь не решился ни на что тогда, когда у него был шанс, причём как я поняла неоднократно..а сейчас поезд уехал. Пусть ценит жену и живет с ней дальше. С ребёнком ещё как то можно попытаться наладить отношения и помогать ему, и то очень постепенно и 100 раз подумав, а надо ли оно ему на самом деле...но на отношения с Юлей пусть уже не покушается...Никому от его перебежек уже лучше не станет...Только внесёт раздрай в устоявшуюся жизнь Юли и ребёнка и сделает больно своей жене, которая и так от него уже столько стерпела и нашла в себе силы простить. Скажите Игорю, что людьми не играют, пора начинать думать не только о себе, задумываться о последствиях своих действий.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2017 15:03
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А Юля насильно затащила его в свою квартиру с тапочками и собакой?
Мне не очень понятна Юля, чего она ждала все 4 года. Могла бы устроить свою жизнь. Но вцепилась в чужого мужика...ладно бы, если он был олигарх какой. Так нет, обычный.
Наверное, такая любовь...
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это не обсуждается, конечно не стоило. Но именно она сделала решительный шаг, чтобы выйти из порочного круга.
А жене Юля зачем звонила? Поднасрать напоследок?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Игорь все прочитает, он на процедуре, сейчас я тут в теме за него пишу)))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Женщины, а как можно помогать ребенку, не имея никаких, даже деловых, не говоря уже о дружеских, отношений с его матерью?
Дистанционно денег на карту перечислять? Но так не видно результата помощи.
Все таки сначала придется налаживать ровные отношения с матерью ребенка, чтобы этому ребенку помогать и с ним общаться.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
может у Юли есть прекрасный муж и нормальная семья, за 7 то лет! Тем более что она красивая успешная женщина. Если б ей что-то надо было от Игоря она б как-то об этом сказала, нашла его. Значит он не нужен ей.

"Игорь сказал мне: "я почему на Юле тогда не женился? - любовь прошла бы, а она бы не стала мои загулы терпеть, как жена".
- т.е. большой любви к Юле нет, кобелизм все равно был бы lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне не очень понятна Юля, чего она ждала все 4 года. Могла бы устроить свою жизнь. Но вцепилась в чужого мужика...ладно бы, если он был олигарх какой. Так нет, обычный. Наверное, такая любовь...
а какая сейчас разница, чего она тогда хотела? Значит, получала что-то от отношений, раз не уходила из них, даже понимая обреченность положения. А беременность и негативное отношение к ней героя истории помогли расставить точки над i. Это волевое решение, респект Юле.
Старая история давно закончилась.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юля свободная женщина и вольна делать и ждать кого угодно. Игорь обычный блядун, Юля у него не первая и не последняя. У нее ещё все будет, а есть ли сейчас СЕМЬЯ у Игоря? Не думаю.
Формально есть. Дочь выросла, институт закончила, работает, живет отдельно. Родители старенькие живы. Жена есть. Он говорит, за 30 лет - как родственники. Очень близкие люди.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщины, а как можно помогать ребенку, не имея никаких, даже деловых, не говоря уже о дружеских, отношений с его матерью? Дистанционно денег на карту перечислять? Но так не видно результата помощи. Все таки сначала придется налаживать ровные отношения с матерью ребенка, чтобы этому ребенку помогать и с ним общаться.
а она просит ей помагать? или собирается отчитываться результатами? он ее ни с кем не спутал? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif с женой например

пошлет она его далеко и надолго, или муж ее пошлет, и правильно сделают happy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот что делать?
Придушите его ночью подушкой. И следите, чтоб медсестер не осчастливил там...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщины, а как можно помогать ребенку, не имея никаких, даже деловых, не говоря уже о дружеских, отношений с его матерью? Дистанционно денег на карту перечислять? Но так не видно результата помощи. Все таки сначала придется налаживать ровные отношения с матерью ребенка, чтобы этому ребенку помогать и с ним общаться.
а какие результаты ему надо видеть? она вообще ничего от него не ждет и не просит. а он еще не дал, а уже хочет отчет получить, на ребенка ли потратит?
о себе он думает. не о ребенке
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может у Юли есть прекрасный муж и нормальная семья, за 7 то лет! Тем более что она красивая успешная женщина. Если б ей что-то надо было от Игоря она б как-то об этом сказала, нашла его. Значит он не нужен ей. "Игорь сказал мне: "я почему на Юле тогда не женился? - любовь прошла бы, а она бы не стала мои загулы терпеть, как жена". - т.е. большой любви к Юле нет, кобелизм все равно был бы
Юля по телефону сказала Игорю, что она незамужем, но это ничего не меняет, звонить ей не надо.. Больще ничего она о себе не рассказала. Отказывается разговаривать, трубку кладет.
А кобелизм... ну да, это пожизненно, только с годами не настолько и нужноwink_rt_40.png.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот на это он и напирает: а вдруг Юле с сыном что-то нужно, он может помочь. Ее отказ он не воспринимает как преграду, уверен, что найдет подход. И эти внезапно проснувшиеся отцовские чувства..... Я тоже ему посоветовал оставить все как есть, но пока безуспешно. Но мужик вменяемый, согласился слушать чужие мнения со стороны и принять к сведению.
Мнения со стороны... Щаз мы тут ему расскажем мнения. Тем более , что многие сайтовцы бывали в каком- либо углу основания треугольника, а некоторые и в обоих углах wink_rt_40.png Не сомневайтесь, мнения будут вполне основанные на жизненном опыте...
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Мерзкая история, мерзкий мужик.

Но если бы я была таким мужиком - однозначно ушла бы от жены и взрослой дочери к любовнице. 7-летнему ребенку папа нужнее, чем 22-летнему.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а она просит ей помагать? или собирается отчитываться результатами? он ее ни с кем не спутал? с женой например пошлет она его далеко и надолго, или муж ее пошлет, и правильно сделают
Она не просит. Он сам хочет. Это другой коленкор. Хочет помогать и хочет общаться с ребенком.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мерзкая история, мерзкий мужик. Но если бы я была таким мужиком - однозначно ушла бы от жены и взрослой дочери к любовнице. 7-летнему ребенку папа нужнее, чем 22-летнему.
Елена, я даже боюсь ему показывать ваш ответ. Это его может сильно замотивировать.
Но тем не менее - пусть будет. Спасибо за мнение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр