загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А) 7 лет без Юли прожил, значит и дальше проживет. Б) Хотел бы именно помогать безвозмездно, т.е. даром, то нашел бы способ(вклад на имя ребенка или Юли хотя бы) Тип мерзковатый по описанию выходит
Вот вот good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот мне самому стало интересно: почему Игорь сам не звонил все эти годы, раз номер телефона остался прежний? Он его не стер, не забыл, не потерял. Мне он говорил: был обижен ее звонком жене, считал это подлянкой. Говорил, что был у них тяжелый разговор последний, где он требовал от Юли ДНК экспертизу, и стращал своими отказами на выезды и прочие формальности, если она в суд подаст. Говорит, злой был, сам наговорил гадостей.
поняааатно swoon2_rt_68.gif
вопросов больше не имею

Юля будет последней дурой если возобновит с этим м.. отношения wacko_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Игорю нужно позвонить Юле и сказать, что вмешиваться в её жизнь не будет, чтобы она, при необходимости, могла рассчитывать на помощь Игоря в какой-то ситуации (может быть средства на обучение, на операцию или лечение итд). Юле надо выключить гордость и от подобной помощи не отказываться.
Игорю скорейшего выздоровления и возврата в семью, к жене и дочке. Расставить приоритеты и искупить вину перед своей семьей, за то время, когда он был не с ними, окружить вниманием и заботой, нужно исправлять свои ошибкиwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 04.03.2017 15:35
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это не обсуждается, конечно не стоило. Но именно она сделала решительный шаг, чтобы выйти из порочного круга.
Юля тоже хороша. Видимо как раз этим шагом было решение забеременеть? Ага, чтобы выйти из порочногокруга. Или в свои 36 девичьих лет Юля так и не догадывалась, откуда дети берутся? Очень похоже на то, что беременность была либо ее финальной попыткой выдернуть мужика из семьи, либо по принципу "с паршивой овцы хоть шерсти клок", т.е хоть забеременеть.

Оба хороши. То трус, а эта потратила 4 лучших году своей жизни (с 32 до 36) на поло-отношения с глубоко женатым. Как по мне, Игорю остаться в семье. Жена с ним и Крым и рым прошла, это дорогого стоит. А с Юлей...попробовать наладить отношения с сыном.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Удалю ка свой коммент, про то, что ему надо подумать и начать жить честно...у него не получится no2_rt_40.gif
Пусть живет с женой и не портит жизнь больше никому
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2017 15:35
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Женщины!
А такой вот ходок, бабник, бесхребетный мужчина, эгоист и себялюб может быть хорошим отцом?
Его отношения с женщинами - это одно, а с детьми - другое. Дочка у него веселая, хорошая, приходит папу навестить. На первый взгляд, отличные отношения дочери и отца.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщины! А такой вот ходок, бабник, бесхребетный мужчина, эгоист и себялюб может быть хорошим отцом? Его отношения с женщинами - это одно, а с детьми - другое. Дочка у него веселая, хорошая, приходит папу навестить. На первый взгляд, отличные отношения дочери и отца.
хороший отец - это когда ВСЕ его дети получили отцовское внимание. А у него по настроению.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
стращал своими отказами на выезды и прочие формальности, если она в суд подаст
Вот...лучше всего быть последовательным! А то тогда и ДНК-экспертизу ему подавай, и помощь только через суд, да еще и с его препятствиями, а сейчас вдруг "отцовские чувства" проснулись? Имхо, пусть подумает о жене. В этой ситуации выбор очевидно в её пользу. Тем более, что во второй семье ему однозначно не рады.

Блин, человеку под полтос, но он никак не поймёт, что долго сидеть на двух стульях вселенная не позволяет sarcastic_rt_50.gif Не зря ж народ придумал пословицу про двух зайцев.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 04.03.2017 15:55
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хороший отец - это когда ВСЕ его дети получили отцовское внимание. А у него по настроению.
Разумно. Очень правильный ответ.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот мне самому стало интересно: почему Игорь сам не звонил все эти годы, раз номер телефона остался прежний? Он его не стер, не забыл, не потерял. Мне он говорил: был обижен ее звонком жене, считал это подлянкой
Игорю точно на тот момент под 40 было? Детский сад какой-то

Сам кашу заварил, и хвост поджавши нашёл "вескую" причину на ребёнка забить... Мерзко. Правда.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщины! А такой вот ходок, бабник, бесхребетный мужчина, эгоист и себялюб может быть хорошим отцом? Его отношения с женщинами - это одно, а с детьми - другое. Дочка у него веселая, хорошая, приходит папу навестить. На первый взгляд, отличные отношения дочери и отца.
Хороший отец? Делавший вид, что у него нет ребёнка 7 лет, да, конечно, это хороший отец wink_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот мне самому стало интересно: почему Игорь сам не звонил все эти годы, раз номер телефона остался прежний? Он его не стер, не забыл, не потерял. Мне он говорил: был обижен ее звонком жене, считал это подлянкой. Говорил, что был у них тяжелый разговор последний, где он требовал от Юли ДНК экспертизу, и стращал своими отказами на выезды и прочие формальности, если она в суд подаст. Говорит, злой был, сам наговорил гадостей.
Так 7 лет и злился? И вдруг добром накрыло? По описанию, накрыло очередным "хочу во эту".
То, что Юля может в какой-то его помощи нуждаться - это поверхностное оправдание своего стремления взять реванш, за то, что когда-то потерял.
Раз "ходок" - значит добиваться любит и умеет. Женщина, которая когда-то обидела, это отличный объект охоты, и сложно, и интересно и за "подлянку" отыграться можно. Лучше бы эти чувства, для разнообразия, задвинуть подальше, вмешивать ребенка в такие игры сильно неприлично. Родной все-таки.
А если говорить о благородном желании помочь (ну вдруг) - то да, перечислять деньги на карту. Можно даже просто счет на Юлино имя открыть. Если так не возьмет из гордости, будет на чёрный день запас.
Но - да, это не проконтролировать. Благородные поступки предполагают (!!!) доверие.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.03.2017 15:49
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщины! А такой вот ходок, бабник, бесхребетный мужчина, эгоист и себялюб может быть хорошим отцом? Его отношения с женщинами - это одно, а с детьми - другое. Дочка у него веселая, хорошая, приходит папу навестить. На первый взгляд, отличные отношения дочери и отца.
А ему никто не мешал стать отцом для сына Юли.. сами говорили, что номер прежний у неё остался. Кто мешал то? Настоял бы на официальном оформлении ребёнка, дал бы свою фамилию, отчество. Помогал бы. Кто мешал? Вряд ли на момент беременности и рождения ребёнка, Юле этого не хотелось..А сейчас поздно! Он себя уже проявил по полной. Нет бабы- забыл и о ребёнке. И так бы и не вспомнил, если бы случайно нос к носу не столкнулся.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Игорю точно на тот момент под 40 было? Детский сад какой-то Сам кашу заварил, и хвост поджавши нашёл "вескую" причину на ребёнка забить... Мерзко. Правда.
Испугался он тогда. Ребенок, которого он не хотел, принятие решений, которых он не хотел - все это могло вызвать такую агрессивную реакцию с его стороны. Потому что пришла пора что-то делать, а страшно.
Это я так думаю. Игорь все позже прочитает. Интересно его послушать.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага, если б она его приняла. кроме всего прошлого его кобелизм всегда с ним, и любовница это знает.
Любовница скорее всего осознанно родила от него "для себя", на память, тем более в возрасте уже. Так что он на фиг ей не сдался теперь. И она молодец, что не стала себе трепать нервы, и жену уведомила.

Я, несмотря на женскую солидарность и искреннее отвращение к таким кобелям, рекомендовала бы всем мужчинам в таком случае уходить от жены, если дети уже выросли. Взрослые дети помогут и материально, и морально ей пережить развод, и обиды на отца они уже по-взрослому переживут. Да и женщинам, я считаю, в таком возрасте нужно уже достаточно зрелой быть и не бояться такую историю "не пережить", и не удерживать шантажом и жалостью.

А вот беременная, которой он предлагал убить ребенка это воспринимает весьма специфически. Надеюсь, она не разрешит с ребенком общаться. Но не пробовать возобновить с ними общение, помогать материально, наслушавшись здесь критики и возмущений - это малодушие, которое усугубит его и так отвратительную историю еще в 10 раз. Я б даже сказала, что у него нет другого варианта даже.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мерзкая история, мерзкий мужик.
За прошедшие 7 лет Юля однозначно всё это осознала и приняла. Потому и отказывается от общения категорически. Зачем ей живое напоминание о мерзости, участницей которой она сама была? Зачем пачкать в этом ребенка? Очень её понимаю. Сменила бы телефон.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я, несмотря на женскую солидарность и искреннее отвращение к таким кобелям, рекомендовала бы всем мужчинам в таком случае уходить от жены, если дети уже выросли. Взрослые дети помогут и материально, и морально ей пережить развод, и обиды на отца они уже по-взрослому переживут. Да и женщинам, я считаю, в таком возрасте нужно уже достаточно зрелой быть и не бояться такую историю "не пережить", и не удерживать шантажом и жалостью.
Шантаж и жалость плохи как метод в принципе, хоть в руках жены, хоть любовницы.
Странный совет, ибо однобокий.
Конкретно в этой истории никто не готов был к переменам семейного статуса.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщины! А такой вот ходок, бабник, бесхребетный мужчина, эгоист и себялюб может быть хорошим отцом? Его отношения с женщинами - это одно, а с детьми - другое. Дочка у него веселая, хорошая, приходит папу навестить. На первый взгляд, отличные отношения дочери и отца.
Он может быть хорошим отцом и плохим мужем. А значит плохим примером ребенку. Его дочка скорее всего выйдет за муж за такого же любителя ходить налево, а вот остальные мужчины, нормальные, будут казаться ей скучными, непривлекательными, ведь самый лучший мужчина - это папа!

Лучшее, что папа может сделать для своего ребенка - любить его мать (с) - это чистая правда и ее никто не отменял. А он унижал ее мать.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он может быть хорошим отцом и плохим мужем. А значит плохим примером ребенку. Его дочка скорее всего выйдет за муж за такого же любителя ходить налево, а вот остальные мужчины, нормальные, будут казаться ей скучными, непривлекательными, ведь самый лучший мужчина - это папа! Лучшее, что папа может сделать для своего ребенка - любить его мать (с) - это чистая правда и ее никто не отменял. А он унижал ее мать.
сами себе противоречите
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
сами себе противоречите
Хорошим отцом - в смысле ребенка любить. Нет противоречия.
К слову, неожиданно полюбить незнакомого 7-летнего мальчика по причине внешнего сходство с собой, любимым - сомнительная тема. Да и с мамой его герой уже, считай, не знаком. Слишком много воды утекло.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.03.2017 15:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр