загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Формально есть. Дочь выросла, институт закончила, работает, живет отдельно. Родители старенькие живы. Жена есть. Он говорит, за 30 лет - как родственники. Очень близкие люди.
Ну так и нечего теперь жене ещё больнее делать. Не ушел тогда, когда она была моложе и имела больше шансов устроить жизнь после развода, сейчас зачем все рушить, а жена имеет полное право не принять его ребенка на стороне, более того имеет право не признавать этого факта, запрещать видеться и помогать, и пусть сто раз ребёнок не виноват, это не её ребёнок, имеет полное право. Имеет полное право дожить со своим мужем до гробовой доски и никому его не отдавать.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.03.2017 15:20
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мерзкая история, мерзкий мужик. Но если бы я была таким мужиком - однозначно ушла бы от жены и взрослой дочери к любовнице. 7-летнему ребенку папа нужнее, чем 22-летнему.
ага, если б она его приняла. кроме всего прошлого его кобелизм всегда с ним, и любовница это знает.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Меня в этой истории поразило долготерпение жены Игоря. Всю жизнь терпеть его любовниц, знать о внебрачном ребенке, и продолжать жить с таким мужем. Я не женщина, но я бы не простил.
Почитайте соседнюю тему про 35+

Какие шансы у жены Игоря?

Потому знает и помалкивает
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А жене Юля зачем звонила? Поднасрать напоследок?
А может, пошла ва-банк: все всё узнали. Жена и это приняла-простила, да и он выбрал жену. Для Юлии - это та точка, когда сделала всё, что могла.
Не сменила номер??? И это ваш Игорь называет "пропала"?
Значит, теперь она точно знает, что он тот "тюфяк", которому все годы было наплевать, что где-то растет его ребенок и как растет. Судя по рассказу, не отцовство это проснулось - другое..
Тема тяжелая, больше не комментирую.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А жене Юля зачем звонила? Поднасрать напоследок?
А он прям чистеньким таким хотел остаться, в супружескую постель гавна наложив? Ничего Юля не была ему должна, в том числе и прятаться от жены его по углам и ребёнка скрывать!
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.03.2017 15:23
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И да - пусть ваш знакомый ответит себе на вопрос? Зачем еще молодой, привлекательной женщине с большеньким ребенком этот старый потаскун?
drinks_rt_102.gif

Тогда, 7 лет назад, когда Юля была в зависимом и уязвимом положении, будучи беременной, этот товарищ струсил! А сейчас? Ему 49. На фига ещё молодой и самостоятельной женщине, справившейся со всеми тяготами одинокого материнства и бытовыми трудностями, это старый пень?

Жалко ребёнка. От всей души желаю юле достойного мужа и мужчину-друга ее ребёнку.
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2017 15:23
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не сменила номер??? И это ваш Игорь называет "пропала"? Значит, теперь она точно знает, что он тот "тюфяк", которому все годы было наплевать, что где-то растет его ребенок и как растет. Судя по рассказу, не отцовство это проснулось - другое.. Тема тяжелая, больше не комментирую.
вот да haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif пропала haha_rt_56.gif ну ладно может рожать поехала к родителям или куда-то, но через месяц, год, 7 лет Карл! он не поинтересовался swoon2_rt_68.gif
мужик большой эгоист, и кобель, нужен ли такой пример отца ребенку? чему научит? wacko_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А может, пошла ва-банк: все всё узнали. Жена и это приняла-простила, да и он выбрал жену. Для Юлии - это та точка, когда сделала всё, что могла. Не сменила номер??? И это ваш Игорь называет "пропала"? Значит, теперь она точно знает, что он тот "тюфяк", которому все годы было наплевать, что где-то растет его ребенок и как растет. Судя по рассказу, не отцовство это проснулось - другое.. Тема тяжелая, больше не комментирую.
good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Формально есть. Дочь выросла, институт закончила, работает, живет отдельно. Родители старенькие живы. Жена есть. Он говорит, за 30 лет - как родственники. Очень близкие люди.
Я о другом. Ну да ладно, бог судья вашему "Игорю", ухожу из темы, мерзко.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А может, пошла ва-банк: все всё узнали. Жена и это приняла-простила, да и он выбрал жену. Для Юлии - это та точка, когда сделала всё, что могла. Не сменила номер??? И это ваш Игорь называет "пропала"? Значит, теперь она точно знает, что он тот "тюфяк", которому все годы было наплевать, что где-то растет его ребенок и как растет. Судя по рассказу, не отцовство это проснулось - другое.. Тема тяжелая, больше не комментирую.
Даша, не бросайте, у вас много здравых мыслей!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не сменила номер??? И это ваш Игорь называет "пропала"? Значит, теперь она точно знает, что он тот "тюфяк", которому все годы было наплевать, что где-то растет его ребенок и как растет.
вот-вот )
только хотела спросить - как он ей смог позвонить? а ларчик просто открывался (с)
Низкий поступок свой не видит. Привык, что жена ему потворствует, сам себе потворствует, развращенная душа.
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раньше надо было быть мужиком и выбрать раз и навсегда одну женщину. Он не выбрал её тогда, не ушёл из семьи. Любовь, не любовь, а ему просто тогда все это было удобно, и жена, и любовница. А теперь он ей не нужен. Пусть смирится и оставит их в покое. Кто то сказал : " Зачем вы мне когда мне хорошо, если вас не было рядом, когда мне было плохо".
Много, много плюсов Вам.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Вот мне самому стало интересно: почему Игорь сам не звонил все эти годы, раз номер телефона остался прежний? Он его не стер, не забыл, не потерял.
Мне он говорил: был обижен ее звонком жене, считал это подлянкой. Говорил, что был у них тяжелый разговор последний, где он требовал от Юли ДНК экспертизу, и стращал своими отказами на выезды и прочие формальности, если она в суд подаст. Говорит, злой был, сам наговорил гадостей.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А жене Юля зачем звонила? Поднасрать напоследок?
Нет, конечно smile1_rt_40.png
Это была последняя отчаянная попытка заставить Игоря сделать выбор. Если бы выгорело и он ушёл от жены, она бы получила полную семью и папу сыну. Не выгорело. Я полагаю, она была к этому готова и продумала варианты.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь это как ..авно в проруби..извините уж..Противно читать о таких..Его волнуют только его сиюминутные желания, и даже к такому почтенному возрасту к нему не пришла ни мудрость, ни понимание того, что уже наломал дров и вроде как пора бы начинать думать, а не только хотеть хотелки...
Бедная его жена sad_rt_40.png
И Юлю жалко..
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А) 7 лет без Юли прожил, значит и дальше проживет.
Б) Хотел бы именно помогать безвозмездно, т.е. даром, то нашел бы способ(вклад на имя ребенка или Юли хотя бы)
Тип мерзковатый по описанию выходит
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне он говорил: был обижен ее звонком жене, считал это подлянкой. Говорил, что был у них тяжелый разговор последний, где он требовал от Юли ДНК экспертизу, и стращал своими отказами на выезды и прочие формальности, если она в суд подаст. Говорит, злой был, сам наговорил гадостей.
Ну низко это! Любые претензии и обиды - не стоят того, чтобы лишать ребенка отца. Нашел себе оправдание. Как всегда находил. Привык к распущенности во всех смыслах слова. И сейчас у него очередная блажь.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот да пропала ну ладно может рожать поехала к родителям или куда-то, но через месяц, год, 7 лет Карл! он не поинтересовался мужик большой эгоист, и кобель, нужен ли такой пример отца ребенку? чему научит?
Да "пропала" - значит, из поля зрения пропала. Она местная, и родители здесь, никуда не собиралась уезжать.
Конечно, мог бы и найти, если бы захотел.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот мне самому стало интересно: почему Игорь сам не звонил все эти годы, раз номер телефона остался прежний? Он его не стер, не забыл, не потерял. Мне он говорил: был обижен ее звонком жене, считал это подлянкой. Говорил, что был у них тяжелый разговор последний, где он требовал от Юли ДНК экспертизу, и стращал своими отказами на выезды и прочие формальности, если она в суд подаст. Говорит, злой был, сам наговорил гадостей.
И он ещё чего то хочет от Юли...? swoon2_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот мне самому стало интересно: почему Игорь сам не звонил все эти годы, раз номер телефона остался прежний? Он его не стер, не забыл, не потерял. Мне он говорил: был обижен ее звонком жене, считал это подлянкой. Говорил, что был у них тяжелый разговор последний, где он требовал от Юли ДНК экспертизу, и стращал своими отказами на выезды и прочие формальности, если она в суд подаст. Говорит, злой был, сам наговорил гадостей.
ППЦ!!!! А у меня ещё оставалась малюсенькая надежда, что мужик все-таки просто запутался.... Кобелино Мерзотто Обыкновено Подвид Бесхребето. Тоже пойду- ка в баньку, а то прям че то как будто в чем то измазалась, почитав....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр