загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не уловила, когда был звонок жене - 7 лет назад или после случайной встречи. Т.е. она действительно вышла из этой ситуации, или же открещивается от Игоря, но ей чего-то надо
Звонок жене был 7 (или уже 8) лет назад, когда ребенок только родился. Юля рассказала об этом жене Игоря, зная, что та закатит скандал. Но жена и это смогла переварить и простить.
Сейчас Юля не желает разговаривать с Игорем, кладет трубку.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Звонок жене был 7 (или уже 8) лет назад, когда ребенок только родился. Юля рассказала об этом жене Игоря, зная, что та закатит скандал. Но жена и это смогла переварить и простить. Сейчас Юля не желает разговаривать с Игорем, кладет трубку.
а, ну всё, у Юли точка стоит. Никак не угомонится только Игорь.
Допрыгается, бросит его жена. Ему наверняка такая мысль в голову не приходила. Ведь они столько вместе пережили. Точнее, она столько от него вытерпела. А пусть задумается - безгранично ли её терпение или он сумеет довести её до грани, когда она махнет на такого "супруга" рукой.
Претенденты есть. И не единичные.
Пусть задумается. Трезвее на жизнь свою посмотрит.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А у Игоря простите, с мозгами всегда было так плохо? Он любовнице говорил, что его жена всех простит, а тебя, дорогая моя, нет? И он вообще обсуждал жену с любовницей? Ну, вообще-то она может подать на него в суд, если он будет домогаться встреч. По документам он ребенку никто, а ДНК, даже если и согласится Юля, мальчику сыновние чувства вряд ли привьет. Пусть ждет внуков от дочери и уделяет больше внимания жене. В этой ситуации мне больше всех жалко именно ее.
Я так понимаю, что жену с любовницей Игорь обсуждал. Навряд ли он с женой обсуждал любовницу. Хотя после их встречи (был так какой-то эпизод), жена взяла с него "честное благородное слово", что к Юле больше - ни-ни. А он обещания не сдержал.
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Не думаю, что Юля наступит опять на те же грабли! Она то для себя решила всё уже 7 лет назад и не делала никаких попыток его найти (хотя чего искать то). А Игорь...что ж, Игорь просто такой по жизни...супруга ему позволяет гулять, через боль в душе (о которой он даже не задумывается). А он этим пользуется абсолютно спокойно! Но заметьте, сам то ревнив, ибо Юле не давал ни какой свободы! А ребёнок...конечно же предлог. Был бы нужен, он не слился бы в момент рождения, ни при каких обидах, за то, что Юля жене позвонила. Ведь чёткое противоречие. Жена тогда о Юле и так знала! Да ну, понятно всё. Просто вспомнились мужику приятные минуты с Юлей, а в семье, болото...вот и решил тряхнуть. Но я не уважаю игроков на две стороны сразу. По меньшей мере не чистоплотно и не по мужски. ИМХО
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А он обещания не сдержал.
а зачем ему сдерживать? жена всю жизнь все терпит, и еще вытерпит сколько надо happy_rt_40.png я так поняла жена в курсе его похождений, раз других ему обещала прощать? он уже до того дошел в неуважении к жене что даже не скрывает своих похождений? wacko_rt_40.gif
гадкий мужик
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а зачем ему сдерживать? жена всю жизнь все терпит, и еще вытерпит сколько надо я так поняла жена в курсе его похождений, раз других ему обещала прощать? он уже до того дошел в неуважении к жене что даже не скрывает своих похождений? гадкий мужик
А Игорь называет отношение жены к нему любовью. Прощает и терпит, потому что любит.
Я с ним не согласен, если что.
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А Игорь называет отношение жены к нему любовью. Прощает и терпит, потому что любит. Я с ним не согласен, если что.
Точно. А он ей пользуется, этой любовью, и позволяет себя любить, такого чудесного. Сам живя так как он хочет! Судя по тому, что ревнивец, жена на сторону, ни-ни и он в этом уверен! Посмотрел бы я на него, коль жена ему изменила бы!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А Игорь называет отношение жены к нему любовью. Прощает и терпит, потому что любит. Я с ним не согласен, если что.
это его мнение, имеет право
он и отказ Юли идти на сближение не считает препятствием для своих сомнительных планов
боюсь, его интерпретации и реальность сильно расходятся, его могут ждать сюрпризы и в поведении жены и Юли. cool_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Теперь Игорь хочет видеться с сыном, которого 7 лет не видел. Юля против. Жена, если узнает, тоже не обрадуется. Но Игорь настроен решительно. Как только выпишется из больницы - так и хочет идти. Вот что делать?
Вот почитал тему и у меня свое мнение по этому поводу. Не буду озвучивать из за мужской солидарности.
Сергей, пусть Игорь уходит к Юле. Мне дайте координаты его жены. Я готов жениться на ней, даже не видя ее. Я знаю, что ей надо ставить памятник при жизни. Такая жена - находка для мужчины.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Была похожая ситуация у знакомой .Полюбила женатого мужчину(изначально не знала,что женат),думала,что и он ее любит,надеялась на семью.Далее в отношениях она поняла,что ее любовь к нему уходит,что это больше страсть,влюбленность.Тоже забеременела,была счастлива,давно хотела ребенка(ей было 37).На его предложение об аборте поняла,что любви не было вовсе-все сразу умерло по отношению к нему.Но в ней была маленькая жизнь и она была рада.Ребенка записала на себя,тоже мальчик.Ему сказала,что отец живет в Новой Зеландии(переехал по работе).Говорит,что когда сын вырастет,то найдет удобный момент все рассказать,надеется,что он поймет все.Так вот,по ситуации.Игорю не стоит влезать в жизнь Юли,потому что он ей давно чужой человек,любви там нет и не будет.Что знает сын про него-неизвестно,возможно для него появление отца будет шоком.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...возможно неправильно понял тему или невнимательно читал... А при чем тут отношения и дети!!!??? сам постоянно ругался с БЖ и "вправлял" ей мозг ,чтобы разрешала детям ходить и видеться с родным отцом... это жизнь,и их выбор, нужно с этим считаться... umnik2_rt_46.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...возможно неправильно понял тему или невнимательно читал... А при чем тут отношения и дети!!!??? сам постоянно ругался с БЖ и "вправлял" ей мозг ,чтобы разрешала детям ходить и видеться с родным отцом... это жизнь,и их выбор, нужно с этим считаться...
Анатолий, проблема в том, что папа 7 с лишним лет не вспоминал о сыне, а тут случайно встретился с его мамой и ребенком - и накрыли отцовские чувства. Вот с таким отцом надо давать общаться ребенку? Тем более что у папаши была и есть другая семья.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот почитал тему и у меня свое мнение по этому поводу. Не буду озвучивать из за мужской солидарности. Сергей, пусть Игорь уходит к Юле. Мне дайте координаты его жены. Я готов жениться на ней, даже не видя ее. Я знаю, что ей надо ставить памятник при жизни. Такая жена - находка для мужчины.
Неожиданно. Может, все таки решитесь и озвучите свое мнение?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сергей, пусть Игорь уходит к Юле
Да нафиг он Юле сейчас нужен? biggrin_rt_40.png Вы что-то прям за неё так лихо решаете...
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я и сам вначале темы не думал, что со стороны она выглядит так, а не иначе. Наши вечерние мужские разговоры придавали этой истории несколько другой окрас. Игорь казался больше запутавшимся, чем манипулятором, но тут так разобрали его поступки на запчасти, что картинка сменилась.
Неудивительно. Приятные в общении, харизматичные и симпатичные люди в образе жертвы - это самый яркий пример манипуляторов и даже иногда мошенников. Именно на таких "западают" все подряд, именно такие не признают своей ответственности, не чувствуют своей вины, а действуют и рассуждают исключительно из своего эгоизма и уповая на свое обаяние, за которое до поры до времени им все сходит с рук. Такими могут быть как мужчины, так и женщины, поэтому желаю вам бдительности при знакомстве с подобными людьми.

От адекватных их отличает статус жертвы при отсутствии угрызений совести. Мне потребовалась лекция хорошего психолога, чтобы научиться различать их.

"Игорю" привет wink_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
А при чем тут отношения и дети!!!???
При том, что в вашем случае дети вашей БЖ были с младенчества знакомы со свои отцом и худо-бедно им воспитывались lol_rt_40.png А обсуждаемый дяденька оставил любовницу с новорожденным и никогда его не видел раньше, да и ДНК-экспертизу вапще требовал.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да нафиг он Юле сейчас нужен? Вы что-то прям за неё так лихо решаете...
Я не за нее решаю, если Вы заметили, а за него. А Юлю спрашивать никто не будет, там его сын.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Анатолий, проблема в том, что папа 7 с лишним лет не вспоминал о сыне, а тут случайно встретился с его мамой и ребенком - и накрыли отцовские чувства. Вот с таким отцом надо давать общаться ребенку? Тем более что у папаши была и есть другая семья.
да какая разница сколько отец и сын не виделись!? сын говорит маме: будешь запрещать видеться с отцом,я вообще соберу вещи и уйду к нему жить... и я в этой ситуации на его стороне, а не на стороне жены!!!
есть белое и черное, плохое и хорошее... и никуда от этого не деться...
Сообщение отредактировал модератор Nickiii, Россия, Ярославль 04.03.2017 18:12
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
При том, что в вашем случае дети вашей БЖ были с младенчества знакомы со свои отцом и худо-бедно им воспитывались А обсуждаемый дяденька оставил любовницу с новорожденным и никогда его не видел раньше, да и ДНК-экспертизу вапще требовал.
...прежде чем делать выводы,что да как - поинтересуйтесь ... wink_rt_40.png отвечу кратко: вы не правы!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Юлю спрашивать никто не будет, там его сын.
да что вы говорите lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png где написано что это его сын? в свидетельстве о рождении? нет? вот и нах таких папаш diablo_rt_74.gif
и мы помним что он посылал ее на аборт и хотел делать ДНК cool_rt_40.png любящий отец да
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 04.03.2017 17:15
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр