загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если не загуливает - не мужик?
Может, у такого мужика половые потребности низкие и ему раз в месяц вполне хватает. Тогда не до загулов, тут бы с женой худо-бедно супружеский долг отработатьwink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может, у такого мужика половые потребности низкие и ему раз в месяц вполне хватает. Тогда не до загулов, тут бы с женой худо-бедно супружеский долг отработать
А если каждый день с женой?
А вообще какой смысл "похода на лево"? У чужой медом намазано? Или для сравнения? umnik2_rt_46.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если не дала? сам возьмет? страшные люди эти ваши байкеры
Обычно сами навязываются))) поэтому знающие байкеры на своего коня никого не сажают.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если каждый день с женой? А вообще какой смысл "похода на лево"? У чужой медом намазано? Или для сравнения?
Если вы молодожен - то "каждый день с женой" охотно поверю. Но на пятый год супружеской жизни - нет. biggrin_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если у пацанчика байк есть - он к кому относится? К блахородным пацанчикам
Пацанчики на раёне - это в Воронеже.
У нас все совсем иначе. Приезжайте посмотретьsmile_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нуу....эт у байкеров так принято....у остальных - другие приоритеты
Тоже кстати, не рекомендую трогать.. и мудрость народная не рекомендует...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если вы молодожен - то "каждый день с женой" охотно поверю. Но на пятый год супружеской жизни - нет.
Т.е. приедается одна и та же ....гм женщина?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Обычно сами навязываются))) поэтому знающие байкеры на своего коня никого не сажают.
дык они правил ваших не знают вот и навязываются наверное lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Т.е. приедается одна и та же ....гм женщина?
Как ни печально - да.
Вы готовы есть каждый день одно и то же блюдо, пусть оно даже любимое?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как ни печально - да. Вы готовы есть каждый день одно и то же блюдо, пусть оно даже любимое?
фу противны эти ваши разговоры
женщины же едят одно и то же блюдо и ничче
не нужно искать оправданий своему личному кобелизму, не так он часто встречается как вам бы хотелось думать wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мне кажется, байкеры - это настолько своя особенная философия, что туда совершенно точно не нужно со своим уставом. Пусть делают чо хотят.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне кажется, байкеры - это настолько своя особенная философия, что туда совершенно точно не нужно со своим уставом. Пусть делают чо хотят.)
ага-ага
главное подальше haha_rt_56.gif
и оте кобели тоже beee_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага-ага главное подальше и оте кобели тоже
Я вот их даже осудить не могу, при всей моей не очень нежной любви к бабничеству.) Ну, просто они настооолько другие.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык они правил ваших не знают вот и навязываются наверное
Юль, если б я не видел сам - это могло бы быть смешным, если бы не было грустным. Симпатичные пташки лет 18-25 по первому взгляду прыгают на мотоцикл к незнакомому мужику, ничего не боясь. В Вк был как-то конкурс - кастинг на байк-вечеринку, набрался целый автобус желающих потусить. Вечером автобус уехал пустой, домой ни одна не стала возращаться, все разбрелись по номерам. Я вижу ребят, которые приезжают каждый день с новой "зажопницей". Нет проблем найти тетку. Другой вопрос - а нужна ли такая одноразовая? Вот то-то и оно. Кому-то нужна, кому-то нет.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
фу противны эти ваши разговоры женщины же едят одно и то же блюдо и ничче не нужно искать оправданий своему личному кобелизму, не так он часто встречается как вам бы хотелось думать
У женщин тоже наступает пресыщение одним и тем же. Не зря же рекомендуют освежать отношения. Каждый находит свой способwink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юль, если б я не видел сам - это могло бы быть смешным, если бы не было грустным. Симпатичные пташки лет 18-25 по первому взгляду прыгают на мотоцикл к незнакомому мужику, ничего не боясь. В Вк был как-то конкурс - кастинг на байк-вечеринку, набрался целый автобус желающих потусить. Вечером автобус уехал пустой, домой ни одна не стала возращаться, все разбрелись по номерам. Я вижу ребят, которые приезжают каждый день с новой "зажопницей". Нет проблем найти тетку. Другой вопрос - а нужн
А среди байкеров много преданных? Ну, можно такую статистику хотя бы из твоей тусовки привесчти?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне кажется, байкеры - это настолько своя особенная философия, что туда совершенно точно не нужно со своим уставом. Пусть делают чо хотят.)
Ай да ты моя хорошая friends_rt_104.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
У женщин тоже наступает пресыщение одним и тем же. Не зря же рекомендуют освежать отношения. Каждый находит свой способ
А почему нельзя освежить со своей половинкой? Уверена, что можно. Было бы желание.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юль, если б я не видел сам - это могло бы быть смешным, если бы не было грустным. Симпатичные пташки лет 18-25 по первому взгляду прыгают на мотоцикл к незнакомому мужику, ничего не боясь. В Вк был как-то конкурс - кастинг на байк-вечеринку, набрался целый автобус желающих потусить. Вечером автобус уехал пустой, домой ни одна не стала возращаться, все разбрелись по номерам. Я вижу ребят, которые приезжают каждый день с новой "зажопницей". Нет проблем найти тетку. Другой вопрос - а нужн
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
вопрос где они берутся umnik2_rt_46.gif
к нам в городок летом тоже наезжают байкеры на рок-фест местного значения, но толпами прыгающих на них девушек ни разу не видела dntknw_rt_60.gif
может ваши их в каких-то специальных местах собирают? haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
У женщин тоже наступает пресыщение одним и тем же. Не зря же рекомендуют освежать отношения. Каждый находит свой способ
освежить отношения- это с тем партнером что есть, если б твоя жена ходила "освежать отношения" к соседу, боюсь тебе б это не понравилось lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр