загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
вот точно! перед умным мужчиной не понадобится разыгрывать дуру и казаться глупее, чем ты есть.
Где бы найти такого, с которым взаимнокомфортно было пожизненно дурака валять? rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
умный поймет что ты дурака валяешь и подумает что ты его за дурака держишь, оскорбится а дурак не стОит усилий придуряться перед ним
Вся наша жизнь - игра drink_rt_118.gif
а люди лишь - актёры (с)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.03.2017 11:54
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"с человеком интересно общаться" - тоже, знаете ли, общО выглядит... Какие, например, у вас излюбленные темы для общения? Или тема совершенно не важна, а важно, чтобы это было что новое? или не важно новое-старое, а лишь бы весело, и тогда бородатые анекдоты - верный спутник ваших бесед?
Ооо, как повернула-то...)))
Темы могут быть совершенно различными. Суть не в теме, а в собеседнике wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Где бы найти такого, с которым взаимнокомфортно было пожизненно дурака валять?
и чтобы дурак был согласен rolleyes_rt_40.gif , или его согласие вашу сладкую парочку не колышет? angry_rt_40.png ))))))))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А может я сделала то, что Галя называет "включить дуру"
friends_rt_104.gif
*прости Катюш...блондинкО я flirt_rt_70.gif
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Паляночка, Россия писала:
вот точно! перед умным мужчиной не понадобится разыгрывать дуру и казаться глупее, чем ты есть.
Какие вы не игривые)))) А как же наличие флирта и немного дуракаваляния? Без этого же скучно)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и чтобы дурак был согласен , или его согласие вашу сладкую парочку не колышет? ))))))))))
Я против насилия над личностью rtfm_rt_52.gif
Только добровольное участие rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Ооо, как повернула-то...))) Темы могут быть совершенно различными. Суть не в теме, а в собеседнике
в как опять ушел в обобщения sad_rt_40.png
Умная... интересная собеседница.
Предположим, 2 барышни. Обе вам внешне приятны, с одной поговорил, с другой, и понял - вот та, что слева - неинтересная собеседница beee_rt_56.gif , а та, что справа - очень даже rolleyes_rt_40.gif По каким фразам/действиям это станет для вас понятно?
Люблю конкретику smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я против насилия над личностью Только добровольное участие
mosking_rt_50.gif как скажешь )))
прости, всё же уточню: дурак-то, он... второе лицо или третье? ph34r_rt_40.gif запуталась я dntknw_rt_60.gif )
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Потому как пришла к выводу...главное достоинство умной женщины - уметь выглядеть дурой.
вот никогда с этим не соглашусь)
у умного человека всегда хватит ума, чтобы оставаться умным в любой ситуации и с любым человеком, ничем не раздражая.

пы.сы. кстати, женщинами чаще применяются другие "достоинства" biggrin_rt_40.png когда дуры очень умело изображают умных girl-haha_rt_70.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Какие вы не игривые)))) А как же наличие флирта и немного дуракаваляния? Без этого же скучно)))
а это не мешает умной женщине оставаться умной))) wink_rt_40.png
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в как опять ушел в обобщения Умная... интересная собеседница. Предположим, 2 барышни. Обе вам внешне приятны, с одной поговорил, с другой, и понял - вот та, что слева - неинтересная собеседница , а та, что справа - очень даже По каким фразам/действиям это станет для вас понятно? Люблю конкретику
Что-бы ответить конкретно, приведите тогда весь разговор с дамами)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как скажешь ))) прости, всё же уточню: дурак-то, он... второе лицо или третье? запуталась я )
umnik2_rt_46.gif
Валять дурака интересно вдвоём...
Соответственно, двое валяют третьего. umnik2_rt_46.gif
А зачем нам третий? wacko_rt_40.gif
Да и список грехов из соседней темы увеличивать не хочется.. ph34r_rt_40.gif
Решено. Сами справимся. beach_rt_68.gif
Только...кого валять тогда? wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Что-бы ответить конкретно, приведите тогда весь разговор с дамами)))
Вашу беседу и ваш выбор - переложить на хрупкие женские плечи?... girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Подождите, может, кто откликнется )
Как впрочем и я подожду конкретики от того, кто готов её делиться smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в как опять ушел в обобщения Умная... интересная собеседница. Предположим, 2 барышни. Обе вам внешне приятны, с одной поговорил, с другой, и понял - вот та, что слева - неинтересная собеседница , а та, что справа - очень даже По каким фразам/действиям это станет для вас понятно? Люблю конкретику
шо та вы тут мешанину какую-то устроили....хороший собеседник не обязательно будет "умником", у него хватает СООБРАЗИТЕЛЬНОСТИ вести беседу так, чтобы было ИНТЕРЕСНО.....у УМный товарищ не всегда может быть хорошим собеседником dntknw_rt_60.gif иногда даже не задумывалась, что ответить, что спросить...разговор сам - как речка течет...а иногда, (было, помню) вроде и не дурак...а говорить не о чем
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Валять дурака интересно вдвоём... Соответственно, двое валяют третьего. А зачем нам третий? Да и список грехов из соседней темы увеличивать не хочется.. Решено. Сами справимся. Только...кого валять тогда?
таки да, Галина Батьковна mosking_rt_50.gif Слабое звено в вашем красивом плане по валянию ) О, можно его из шерсти валять rofl_rt_56.gif )))))))))
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Паляночка, Россия писала:
а это не мешает умной женщине оставаться умной)))
А ни кто и не говорит, что "умная" женщина должна стать "не умной", я про элемент игры, или как это правильно называется?)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
вот никогда с этим не соглашусь) у умного человека всегда хватит ума, чтобы оставаться умным в любой ситуации и с любым человеком, ничем не раздражая.
Некорректно я ответила....
Извините
*искренне...
Но, надеюсь успели прочесть..
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.03.2017 12:10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
шо та вы тут мешанину какую-то устроили....хороший собеседник не обязательно будет "умником",....
дальше не смогла читать ) расхохоталась, представляя возмущение, с которым говоришь )))))
Дорогая, в этой теме ЛИЧНЫЕ смыслы. secret_rt_44.gif И если для кого-то умный=интересный собеседник - имеет право. Об этом я и просила рассказать. О личных смыслах. И пофиг, что кого-то это мешанина tongue_rt_40.png ))))))
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
А ни кто и не говорит, что "умная" женщина должна стать "не умной", я про элемент игры, или как это правильно называется?)))
согласна) умная, но зануда - не привлекательна smile1_rt_40.png
но грань в подобных играх нужно очень тонко чувствовать, чтобы ненароком не скатиться до дуры.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Умный - это какой? )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр