загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Хочу поддержаться за Ксению чота lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы точно мой самый первый прст читали? или лишь бы написать.. я как раз отметила отдельно, что речь идет о переменах и дефектах организма, когда человек поменялся внешне из-за причин болезни, как пример. Никто от этого не застрахован. И несколько раз еще позже отметила, что не про лень тема.
Вы точно соль не улавливаете. Человек который хочет решить проблему ишет способы в не причины. Можно перейти на бональшину, нельзя человека упрекнуть что ишет здоровую...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы удивитесь, но при наличии маленьких детей 3 вечера в неделю- это большая роскошь. Банально не у всех она есть. Плюс при сидячей работе 3 часа мб и недостаточно.
Не поверите, был период в жизни что остался с дочкой 3 оода и новорожленным сыном на рукпх. При этом работу ни кто не отменял... лично я сбросил в весе в первые пол года... потому я удивлюсь таким причинам, а не способам...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
только на днях эту анкету читала если честно, меня вымораживают эти намеки про морщинки... люди!!! морщинки - это разве недостаток? консилиум прям по пластической хирургии какой-то )))) это абсолютно нормальное явление. И женщина может очень хорошо следить за собой и ухаживать, но будут морщинки, и что?? а то прям в данной анкете ее обладатель словно уличил каждую женщину, засветившую фото - а у тебя еееееесть морщииииинки ме-ме-ме
Морщинки - они вполне симпатичны и на красоту лица совсем не влияют! smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я чёрту под хвост не заглядывала
А мы то на Вас так надеялись! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Моя последняя беседа с МЧ с этого сайта на время ввела меня в раздумья, в которых я по сей день нахожусь, от новых встреч с мужчинами решив воздержаться на неопределённый период Я из "не склонных к полноте", скорее у меня минус в другую сторону )) Ну такая уж конституция. Не нарастает Мне это было предъявлено в контексте : "Ты тощая, подержаться не за что. Таких как ты сейчас полнО". Отакот, девушки. Берегите свои места для "подержаться", некоторым "не с
МЧ с этого сайта просто неудачно пошутил - у Вас есть за что подержаться, заявляю совершенно ответственно! biggrin_rt_40.png К тому же Вы - красавица!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
это выражение такое есть, но я стесняюсь его цитировать. По поводу того, что а это мужчина у вас видать ........... короткая, раз язык такой длинный. Ну и собссно ни подержаться, ни подергать не за что
Я те подёргаю, я те подёргаю! biggrin_rt_40.png Смотри, ещё оторвёшь! Он же станет вообще никуда не годный! biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
есть такое выражение -
« Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. »
Эрих Мария Ремарк
так что, все что они видят, это их личное
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я те подёргаю, я те подёргаю! Смотри, ещё оторвёшь! Он же станет вообще никуда не годный!
ээээ....ну я не знаю....если подергав, можно оторвать, знач пришито плохо... umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Читаю буквы - не склонный к полноте, а читается образ жизни не диванные войска. Назовете мне хоть одну или одного кто три вечера в неделю тратит на свое тело в неделю, тот же спортзал часик. И кто при этом склонен к полноте? Отмазки... если человек не уважает себя и не только не следит за своим телом но и вообще не следит за собрй то как он может уважать других? Я уже молчу о том что он оскорбляет своего человека таким поведением.. нет склонных к полноте, есть насрать как я выгляжу и придумаю от
А я не трачу три вечера в неделю на тренаЖОРный зал girl-blum_rt_68.gif
Я с привеликим удовольствием вечерами вкусно и калорийно ужинаю beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А я не трачу три вечера в неделю на тренаЖОРный зал Я с привеликим удовольствием вечерами вкусно и калорийно ужинаю
и такую фигуру имеет! girl_pinkglassesf.gif
вот жэшш ведьма! tease_rt_82.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и такую фигуру имеет!
И еще издевается!!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
из мужской анкеты о его требования к внешности "Про пафос уже писал? Нет? Ок. Ваши посещения пластического хирурга, всякие гели, нити, филлеры, ботоксы и прочая лабудень убивают мою потенцию. Ради бога, хватит вытягивать губы в камеру, это ужасно. Фото на фоне безымянных крутых авто, пальм, камней, бассейнов, натюрмортов ни как не придают вам ценности, как женщинам. Абсолютно! Отдельно про " красоту" . Красивые женщины бывают, я видел, я знаю. Но к красоте вот то, что обсыпаетс
Чем ниже уровень воспитания и чем больше комплексов у человека , тем выше у него требования к людям(в том числе и к избранникам) и к окружающему миру.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и такую фигуру имеет! вот жэшш ведьма!
Написала исключительно к тому, что поход в тренажёрный зал вечером - не есть обязательное слагаемое к отсутствию излишнего веса.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2017 23:16
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
И еще издевается!!
blink_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ээээ....ну я не знаю....если подергав, можно оторвать, знач пришито плохо...
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чем ниже уровень воспитания и чем больше комплексов у человека , тем выше у него требования к людям(в том числе и к избранникам) и к окружающему миру.
помедленннеее пжлст....я записуваю....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне однажды пришло письмо с подробным описанием, сколько трёхлитровых банок жира содержит мой лишний вес. На пару печатных листов!
Только психически нездоровый ущербыш может писать такие вещи на 2 листа. И как же замечательно, что такие люди так быстро проявляют свою истинную суть и не приходится спустя время разочаровываться give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я чёрту под хвост не заглядывала
А я чето прям задумалась umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Психически нездорово" процитирую себя же: вообще наблюдаю очень большой психотерапевтический эффект от чтения мужских анкет: 1. блин, и такие бывают 2. слава богу, не со мной
Все у вас в порядке give-rose_rt_60.gif
Я редко читаю мужские анкеты. Но когда читаю, хохот стоит на всё помещение.
"Я из рязанской области, но хочу переехать в Москву. Ты должна вкусно готовить, хорошо зарабатывать и не выносить мне мозг".
"Нужна порядочная. Люблю вечером выпить, живу с женой, не развожусь по этическим принципам".
А в личку чтО они пишут swoon2_rt_68.gif
Так что здоровый смех и пофигизм наше женское всё friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Не склонные к полноте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр