загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ни в одной женской анкете я "ищу стройного" не увидела,
А вы много женских анкет смотрели, Наталья? Требования к стройной фигуре в них встречаются очень часто.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё, девочки, капец. В каждой второй анкете ищут "не склонную к полноте", в каждой третьей - "девушку" (вот с этого я вообще балдею, ему 55, указывает желаемый возраст 45-50 и в "кого я ищу" - "ДЕВУШКУ") и, главное, в каждой четвёртой "КОРОЛЕВЫ МИМО". Пора это на сайте в критерии поиска ввести,что ли? Чтоб мужикам, кому нужны замухрышки с низкой самооценкой, время не терять, наши анкеты не перечитывать
Он просто любую женщину, даже если ей 45-50 считает девушкой rolleyes_rt_40.gif Как говорится: ей столько лет, на сколько она себя ощущает rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.04.2017 16:33
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Читаю буквы - не склонный к полноте, а читается образ жизни не диванные войска. Назовете мне хоть одну или одного кто три вечера в неделю тратит на свое тело в неделю, тот же спортзал часик. И кто при этом склонен к полноте? Отмазки... если человек не уважает себя и не только не следит за своим телом но и вообще не следит за собрй то как он может уважать других? Я уже молчу о том что он оскорбляет своего человека таким поведением.. нет склонных к полноте, есть насрать как я выгляжу и придумаю отмазки своей лени.. но подайте мне того кто не ленив...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Назовете мне хоть одну или одного кто три вечера в неделю тратит на свое тело в неделю, тот же спортзал часик. И кто при этом склонен к полноте?
Это я smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это я
и я... blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
и я...
friends_rt_104.gif
утром был бассейн, вечерком велопрогулка намечается.
И при этом вкусняшки стремятся залечь в бока ))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А я просто красивая girl-dance_rt_72.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Читаю буквы - не склонный к полноте, а читается образ жизни не диванные войска. Назовете мне хоть одну или одного кто три вечера в неделю тратит на свое тело в неделю, тот же спортзал часик. И кто при этом склонен к полноте? Отмазки... если человек не уважает себя и не только не следит за своим телом но и вообще не следит за собрй то как он может уважать других? Я уже молчу о том что он оскорбляет своего человека таким поведением.. нет склонных к полноте, есть насрать как я выгляжу и придумаю от
Вы точно мой самый первый прст читали? или лишь бы написать.. я как раз отметила отдельно, что речь идет о переменах и дефектах организма, когда человек поменялся внешне из-за причин болезни, как пример. Никто от этого не застрахован.
И несколько раз еще позже отметила, что не про лень тема.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А я просто красивая
так ничесна ))) тема не об этом ващета.
Ну ладно give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И я
Ща мы тут группу организуем ))))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
утром был бассейн, вечерком велопрогулка намечается. И при этом вкусняшки стремятся залечь в бока ))
А я за рабочий день столько наматываю километров,прихожу с работы и падаю.Но вот полненькая.Бывший,кстати,не любил когда я худела."Мягкую" больше любил.Мне часто попадаются мужчины,которым нравятся полненькие женщины.Не знаю почему.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
А я за рабочий день столько наматываю километров,прихожу с работы и падаю.Но вот полненькая.Бывший,кстати,не любил когда я худела."Мягкую" больше любил.Мне часто попадаются мужчины,которым нравятся полненькие женщины.Не знаю почему.
писала давно, что когда у меня появлялись лишние кг, они только меня беспокоили, мужей устраивало, меня нет ))
В данный период жизни меня устраивает, ничего лишнего, всё нужное )
Если в анкете мужчины вижу строчку "не склонную к полноте" - обхожу, он точно не меня ищет, ему же хуже ))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
писала давно, что когда у меня появлялись лишние кг, они только меня беспокоили, мужей устраивало, меня нет )) В данный период жизни меня устраивает, ничего лишнего, всё нужное ) Если в анкете мужчины вижу строчку "не склонную к полноте" - обхожу, он точно не меня ищет, ему же хуже ))
вот-вот.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 22.04.2017 06:01
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Речь как раз о том, что женщины (даже самые достойные) в анкетах меньше предъявляют требований к внешности мужчин, чем мужчины (даже те, кому перед заполнением анкеты перед зеркалом постоять-обдумать ситуацию не помешало бы). Ни в одной женской анкете я "ищу стройного" не увидела, а в мужской - через одного желаемые габариты поименованы.
Полагаю, что вы видели меньше женских анкет чем я. На мой взгляд, в целом женщины предъявляют больше требований, чем мужчины. Повторюсь, я не только про внешность.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Женские хотелки воспринимаю как должное.
Но вот мужские.Как роман иногда читаю.
Особенно радуют мужчины молодящиеся.Эта особая категория мужчин.Которым уже далеко за,первые пошли звоночки-но я исчё хоть куда и на свой возраст ни-ни..-"ни ощущаю"Чё он там не ощущает.Выглядит лет на десять старше заявленного,но ровесницу дочерей подай.Этакий денди..Смешные...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Читаю буквы - не склонный к полноте, а читается образ жизни не диванные войска. Назовете мне хоть одну или одного кто три вечера в неделю тратит на свое тело в неделю, тот же спортзал часик. И кто при этом склонен к полноте? Отмазки... если человек не уважает себя и не только не следит за своим телом но и вообще не следит за собрй то как он может уважать других? Я уже молчу о том что он оскорбляет своего человека таким поведением.. нет склонных к полноте, есть насрать как я выгляжу и придумаю от
Вы удивитесь, но при наличии маленьких детей 3 вечера в неделю- это большая роскошь. Банально не у всех она есть. Плюс при сидячей работе 3 часа мб и недостаточно.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Речь как раз о том, что женщины (даже самые достойные) в анкетах меньше предъявляют требований к внешности мужчин, чем мужчины.
Натали, постойте, постойте... правильно ли я Вас понимаю, что женщины к матположению мужчин условия-требования выдвигать право имеют, а мужчины к внешности женщин, если и выдвинут, то тут же окажутся в расстрельном списке?..
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Хе хе.. У меня, например, тоже требование к мужчинам - некурящий и рост от 183..)))Так мужчины удивляются, и даже обижаются, почему именно 183..Я говорю, мол, планку снизила, раньше было от 185..)))Но вообще, это означает, что мужчина должен быть выше меня на каблуках.. ))Ну, вот такие у меня пристрастия..))) Поэтому к стандартным фразам, типа, не склонную к полноте, дети не помеха, я отношусь спокойно.. Надо с человеком разговаривать, общаться, тогда все станет понятно.. А домысливать за д
Вотsmile_rt_40.png
И у меня были требования только к росту, ну устала я сутулиться и в балетках шастатьsmile_rt_40.png
Хочется смотреть снизу вверх на мужчину, а не наоборотsmile_rt_40.png
И кстати, мужчины в теле мне очень даже симпатичны.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Натали, постойте, постойте... правильно ли я Вас понимаю, что женщины к матположению мужчин условия-требования выдвигать право имеют, а мужчины к внешности женщин, если и выдвинут, то тут же окажутся в расстрельном списке?..
мы все имеем право выдвигать какие угодно хотелки) тема не об этом. А о том, кто и что об этих хотелках думает и как видит, читая о них.

Я, например, никогда в анкете не писала о мат. составляющей. Но мне понятно, чем некоторые женщины руководствуются. У меня вот был печальный опыт, когда я содержала себя и ребенка сама в декрете.
А у многих здесь был опыт гораздо покруче. И они могут только исходя из этого затрагивать данный вопрос.
К тому же, если мужчина способен нормально зарабатывать - он сможет обеспечивать общих детей. Это тоже важно для женщин, которые хотели бы еще иметь детей.
В общем я к тому, что не все они руководствуются чистым эгоизмом. Вполне взвешенные решения для создания семьи.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2017 18:59
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
В теме "Не склонные к полноте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр