загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ё-маё, я думала это стёб из сети, а не чья-то реальная анкета umnik2_rt_46.gif
Почувствовала себя совершенно нетребовательной к мужчинам girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
я тоже его запоем читаю. хочу подписаться на обновления
и ждать новый сезон? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ё-маё, я думала это стёб из сети, а не чья-то реальная анкета Почувствовала себя совершенно нетребовательной к мужчинам
первая часть анкеты точно скопирована из сети) там язык даже несколько отличается от второй части..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
я вообще наблюдаю очень большой психотерапевтический эффект от чтения мужских анкет: 1. блин, и такие бывают 2. слава богу, не со мной
rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Не так страшен чёрт как его
Бабушка,или дедушка?))))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 21.04.2017 21:26
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
из мужской анкеты о его требования к внешности "Про пафос уже писал? Нет? Ок. Ваши посещения пластического хирурга, всякие гели, нити, филлеры, ботоксы и прочая лабудень убивают мою потенцию. Ради бога, хватит вытягивать губы в камеру, это ужасно. Фото на фоне безымянных крутых авто, пальм, камней, бассейнов, натюрмортов ни как не придают вам ценности, как женщинам. Абсолютно! Отдельно про " красоту" . Красивые женщины бывают, я видел, я знаю. Но к красоте вот то, что обсыпаетс
Может зря ты это выложила. Прочитает, обидится. Он же "форумчанин"... huh_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может зря ты это выложила. Прочитает, обидится. Он же "форумчанин"...
мало ли тут форумчан, он и пишет совсем редко blush_rt_40.gif
а может наоборот- реклама будет yahoo_rt_84.gif

кстати, я как-то цитировала одного тоже так он мне потом спасибо писал, мол столько внимания сразу от женщин пошло yahoo_rt_84.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кстати, я как-то цитировала одного тоже так он мне потом спасибо писал, мол столько внимания сразу от женщин пошло
biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, думаю ничего обидного мы не написали, я так вообще исключительно положительно оцениваю мужчин, способных написать более, чем три строчки, а если уж без ошибок.... С удовольствием читаю анкету, раз уж зашла об этом речь, ещё одного товарища-форумского активиста. Там тоже требований полно, но как читается! Влад, если будете менять текст анкеты - сообщите на форуме, создам фанатский клуб
А я комплексовал, что написал про требования))) Тыды спокоен ,я в золотой середине)))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, думаю ничего обидного мы не написали, я так вообще исключительно положительно оцениваю мужчин, способных написать более, чем три строчки, а если уж без ошибок.... С удовольствием читаю анкету, раз уж зашла об этом речь, ещё одного товарища-форумского активиста. Там тоже требований полно, но как читается! Влад, если будете менять текст анкеты - сообщите на форуме, создам фанатский клуб
согласна smile1_rt_40.png по поводу грамотности +500 good2_rt_68.gif
анкета Влада ващще бестселлер girl_pinkglassesf.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, думаю ничего обидного мы не написали, я так вообще исключительно положительно оцениваю мужчин, способных написать более, чем три строчки, а если уж без ошибок.... С удовольствием читаю анкету, раз уж зашла об этом речь, ещё одного товарища-форумского активиста. Там тоже требований полно, но как читается! Влад, если будете менять текст анкеты - сообщите на форуме, создам фанатский клуб
у Влада вообще анкета замечательная. Сразу видно, умный мужчина и целеустремленный. Чего хочет, знает.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Бабушка,или дедушка?))))
Я чёрту под хвост не заглядывала lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, в смысле, может кто и кинется резко в спортзал-то.....
а че резко кидаться то, может кто-то туда и так давно ходит cool_rt_40.png
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Моя последняя беседа с МЧ с этого сайта на время ввела меня в раздумья, в которых я по сей день нахожусь, от новых встреч с мужчинами решив воздержаться на неопределённый период dntknw_rt_60.gif
Я из "не склонных к полноте", скорее у меня минус в другую сторону )) Ну такая уж конституция. Не нарастает girl-haha_rt_70.gif
Мне это было предъявлено в контексте : "Ты тощая, подержаться не за что. Таких как ты сейчас полнО".
Отакот, девушки. Берегите свои места для "подержаться", некоторым "не склонным" вообще не светит их отрастить girl-cray_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Моя последняя беседа с МЧ с этого сайта на время ввела меня в раздумья, в которых я по сей день нахожусь, от новых встреч с мужчинами решив воздержаться на неопределённый период Я из "не склонных к полноте", скорее у меня минус в другую сторону )) Ну такая уж конституция. Не нарастает Мне это было предъявлено в контексте : "Ты тощая, подержаться не за что. Таких как ты сейчас полнО". Отакот, девушки. Берегите свои места для "подержаться", некоторым "не с
Ксения..не от хорошей жизни явно Вам это человек написал) вот просто что внутри носил - тем и поделился. А зачастую такие вещи говорят, чтобы не оказаться "отшитыми" первыми smile1_rt_40.png
Вы красавица необыкновеннвя на фото, и ни один уважающий себя достойный человек такие слова писать не станет. Даже если бы они имели что-то общее с правдой)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2017 21:56
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Моя последняя беседа с МЧ с этого сайта на время ввела меня в раздумья, в которых я по сей день нахожусь, от новых встреч с мужчинами решив воздержаться на неопределённый период Я из "не склонных к полноте", скорее у меня минус в другую сторону )) Ну такая уж конституция. Не нарастает Мне это было предъявлено в контексте : "Ты тощая, подержаться не за что. Таких как ты сейчас полнО". Отакот, девушки. Берегите свои места для "подержаться", некоторым "не с
ой, я уже писала не раз lol_rt_40.png
это как больному желудком тошнотику показывать меню- от этого у него изжога, от этого не сварение, это вообще гадость как ее только едят tease_rt_82.gif а то же самое меню показать человеку с хорошим аппетитом- и у него глаза разбегутся, все такое вкусненькое покажется man-in-love_rt_40.gif так и мужчины на сайтах знакомств tongue_rt_40.png да и женщины, че там говорить blush_rt_40.gif
не в "меню" проблема а в "едоках" lol_rt_40.png
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ксения..не от хорошей жизни явно Вам это человек написал) вот просто что внутри носил - тем и поделился. А зачастую такие вещи говорят, чтобы не оказаться "отшитыми" первыми Вы красавица необыкновеннвя на фото, и ни один уважающий себя достойный человек такие слова писать не станет. Даже если бы они имели что-то общее с правдой)
Спасибо, Лена!
Мне это было сказано при личной встрече.
За комплимент благодарю! give-rose_rt_60.gif От красивой женщины втройне приятно! blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Краснодар (автор поста) 21.04.2017 22:02
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Моя последняя беседа с МЧ с этого сайта на время ввела меня в раздумья, в которых я по сей день нахожусь, от новых встреч с мужчинами решив воздержаться на неопределённый период Я из "не склонных к полноте", скорее у меня минус в другую сторону )) Ну такая уж конституция. Не нарастает Мне это было предъявлено в контексте : "Ты тощая, подержаться не за что. Таких как ты сейчас полнО". Отакот, девушки. Берегите свои места для "подержаться", некоторым "не с
пошла посмотрела анкету спИЦАльно...фу! какой наглый звездёж, простите!
какая тощая! Это я тощая! Тощая она....Это мозг у него тощий, ссохся от умных мыслей.
Все на месте, дажижеж талия есть (!), и все остальное тоже, стройняшка! Это комплекс у товарища,
это выражение такое есть, но я стесняюсь его цитировать. По поводу того, что а это мужчина у вас видать ........... короткая, раз язык такой длинный. Ну и собссно ни подержаться, ни подергать не за что rofl_rt_56.gif
усё, баньте, я не сдержалась ))))
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
это выражение такое есть, но я стесняюсь его цитировать. По поводу того, что а это мужчина у вас видать ........... короткая, раз язык такой длинный. Ну и собссно ни подержаться, ни подергать не за что усё, баньте, я не сдержалась ))))
rofl_rt_56.gif Ольга, Вы сделали мой пятничный вечер! yahoo_rt_84.gif Спасибо, до слёз!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
пошла посмотрела анкету спИЦАльно...фу! какой наглый звездёж, простите! какая тощая! Это я тощая! Тощая она....Это мозг у него тощий, ссохся от умных мыслей. Все на месте, дажижеж талия есть (!), и все остальное тоже, стройняшка! Это комплекс у товарища, это выражение такое есть, но я стесняюсь его цитировать. По поводу того, что а это мужчина у вас видать ........... короткая, раз язык такой длинный. Ну и собссно ни подержаться, ни подергать не за что усё, баньте, я не сдержалась ))))
и я про то же самое) мужчина видимо понял, что по каким-то параметрам явно не соответствует девушке. И на зло так сказал.
Так делают люди, не уверенные в себе.
Когда человек в себе уверен и обладает высоким уровнем достоинства, он не принизит другого, а наоборот подчеркнет его качества, поддержит.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
В теме "Не склонные к полноте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр