загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
"Не склонную к полноте" весьма корректная и щадящая формулировка запроса. И практична: содержимое и наполнение холодильника с вечера и до завтрака остается величиной неизменной. Родина может спать спокойно. Граница на замке.
Паша,ты гений!!!!))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это я
Реально,если девушка "зажигалка",то критерии веса не столь значимы. Смотришь на поведение и влюбляешься))) но анкету оставлю без изменений, не хочется разочарований при встрече, ведь встречают по фигуре, а провожают по харизме)))).
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 21.04.2017 20:06
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Ищу склонного к склонной к полноте biggrin_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ищу склонного к склонной к полноте
Ты в своем репертуаре)))) интересно,ты в жизни такая же,или чертенята только в глубине души живут?))))
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я как раз про внешность. Беда в том, что если мужчины через одного могут нетолерантно написать "не склонную к полноте", то нам, бедным женщинам, приходится брать "кота в мешке". А вот давайте проведём опрос среди женского населения и узнаем, что порой недостающие 3 см у мужчины значат куда больше "лишних" 13 кг у любого из партнёров !
Сантиметры не беда. Сейчас можно сделать операцию smile_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Ты в своем репертуаре)))) интересно,ты в жизни такая же,или чертенята только в глубине души живут?))))
Что ты, что ты, Максим, я вообще girl-angel_rt_62.gif я просто шутить люблю biggrin_rt_40.png
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А насчёт материального, знаете, Вы в мужские анкеты менее меня ходили, так вот там тоже материальная обеспеченность дамы - одно из первых требований
скорее всего вы говорите неправду.
И в любом случае "ищу спонсора" и "не хочу быть спонсором" это не одно и тоже wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
скорее всего вы говорите неправду. И в любом случае "ищу спонсора" и "не хочу быть спонсором" это не одно и тоже
Вы простите великодушно. Но по общению на сайте - мужчины так же не горят желанием иметь дело с теми женщинами, у кого мат. проблемы) считают, что такая на шею сядет. Ну и квартира тоже чтобы имелась. Иначе, ей прописка нужна wink_rt_40.png
я даааавненько на сайте этом бываю ) много интересного от мужчин слышала, да и Арина тут тоже перлы уже писала.. и смешно, и грустно) нечего здесь меряться, кто более меркантилен) одинаково абсолютно и среди мужчин, и среди женщин.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Ты в своем репертуаре)))) интересно,ты в жизни такая же,или чертенята только в глубине души живут?))))
Женись на мне-узнаешь lol_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и смешно, и грустно) нечего здесь меряться, кто более меркантилен) одинаково абсолютно и среди мужчин, и среди женщин.
Полностью согласен,в этом вопросе нет разделения!! Только женщин еще можно понять,если искренне об этом говорят,а вот с мужчинами беда...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Женись на мне-узнаешь
Не,может я и соглашусь,но что делать с моими чертенятами, их надо спросить тоже))))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 21.04.2017 20:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Если мужчина скажет "дорогая, у тебя лишний вес", - соглашайтесь и сбрасывайте его лишние 80-100 кг smile_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Не,может я и соглашусь,но что делать с моими чертенятами, их надо спросить тоже))))
Не так страшен чёрт как его малюют cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
из мужской анкеты
о его требования к внешности
"Про пафос уже писал? Нет? Ок. Ваши посещения пластического хирурга, всякие гели, нити, филлеры, ботоксы и прочая лабудень убивают мою потенцию. Ради бога, хватит вытягивать губы в камеру, это ужасно. Фото на фоне безымянных крутых авто, пальм, камней, бассейнов, натюрмортов ни как не придают вам ценности, как женщинам. Абсолютно! Отдельно про " красоту" . Красивые женщины бывают, я видел, я знаю. Но к красоте вот то, что обсыпается с ваших лиц, что делает ваши лица, похожими на маску, не имеет никакого отношения. Начнем с того, что 95% такой " красоты" смывается молочком и ватными дисками. Давайте наЧИСТОТУ? Крупные планы и без косметики, и тогда всем станет ясно кто чего стоит. Прекратите засвечивать фото. Мы сразу знаем - за засветом есть морщинки и темные пятна. А ваши познания фотошопа годятся лишь для того, чтобы поразить воображение слепого, инструмент Размытие Гаусса - ваше всё)
Образование Среднее
Неполное. Чтобы со мной поговорить не о чем было. А зачем нам говорить? Мы будем любить друг друга, смотреть друг другу в глаза и молчать.
Работа Гастарбайтер
Да-да... Еще и рабочей профессии. О боже, ужас, гастарбайтер! О чем с ним говорить? - Не переживайте, можно обсудить технологию прокладки электротехнических лотков по монолиту, неадекватность инженеров-проектировщиков, причины высокой стоимости нового жилья в Москве, способы борьбы с демпингом зарплат нелегалами, ну или, накрайняк, цены на пиво и семечки. График 6/1, с 8-00 до 19-00.
Проживание Комната в общежитии, коммуналка
Общага - наше все. 20 чел в трешке на Беговой. Спасибо хоть санузел раздельный. Вторая общага уже лучше - 16 чел в двушке на Лихоборах. Некоторым не повезло - 30 чел в трешке на Каховке и совмещенный санузел. Вы хоть представляете, что там происходит утром? Но вы даже не представляете, как это весело и познавательно. Посмотришь, наслушаешься историй, самооценка поднимется и понимаешь, что в твоей жизни не все так уж и плохо, а даже наоборот - очень даже хорошо.
"
прекрасный жених girl_pinkglassesf.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ради бога, хватит вытягивать губы в камеру, это ужасно
Не сбивайте девушек с толку и не палите контору!
Как мы без этого узнаем ху из ху?

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Не сбивайте девушек с толку и не палите контору! Как мы без этого узнаем ху из ху? .
это же не я! это анкета мужчины как роман читается girl_pinkglassesf.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
прекрасный жених
Главное - оптимист smile_rt_40.png
Зато вкалывает всю неделю с утра до ночи!
Не лентяй, не лежебока.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
из мужской анкеты о его требования к внешности "Про пафос уже писал? Нет? Ок. Ваши посещения пластического хирурга, всякие гели, нити, филлеры, ботоксы и прочая лабудень убивают мою потенцию. Ради бога, хватит вытягивать губы в камеру, это ужасно. Фото на фоне безымянных крутых авто, пальм, камней, бассейнов, натюрмортов ни как не придают вам ценности, как женщинам. Абсолютно! Отдельно про " красоту" . Красивые женщины бывают, я видел, я знаю. Но к красоте вот то, что обсыпаетс
только на днях эту анкету читала lol_rt_40.png

если честно, меня вымораживают эти намеки про морщинки... люди!!! морщинки - это разве недостаток? консилиум прям по пластической хирургии какой-то ))))
это абсолютно нормальное явление. И женщина может очень хорошо следить за собой и ухаживать, но будут морщинки, и что??
а то прям в данной анкете ее обладатель словно уличил каждую женщину, засветившую фото - а у тебя еееееесть морщииииинки ме-ме-ме sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
только на днях эту анкету читала если честно, меня вымораживают эти намеки про морщинки... люди!!! морщинки - это разве недостаток? консилиум прям по пластической хирургии какой-то )))) это абсолютно нормальное явление. И женщина может очень хорошо следить за собой и ухаживать, но будут морщинки, и что?? а то прям в данной анкете ее обладатель словно уличил каждую женщину, засветившую фото - а у тебя еееееесть морщииииинки ме-ме-ме
там вся анкета "я простой русский мужик, но все про вас знаю! такие-сякие-растакие, и выведу на чистую воду!" gun2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
ой, не надо стёба, а то уберёт мужик анкету и почитать будет нечего. будем потом тосковать среди тысяч различающихся только знаком Зодиака: "Лев. Один ребёнок. Женщчину"
а я без всякого негатива, просто иллюстрация smile1_rt_40.png без ссылки на анкету само собой.
почитать интересно конечно lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
В теме "Не склонные к полноте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр