загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ээээ....ладно, не буду раньше времени вдаваться в подробности всех прелестей брака
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лена, ну я же уже говорил, у меня есть опыт брачной жизни. Какие секреты ты открыть можешь?
то, что вы называете женской меркантильностью - тянет на отдельную пятисотую тему на данном форуме sarcastic_rt_50.gif

только не в моей теме tease_rt_82.gif
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Тема склонная к полноте rofl_rt_56.gif 9я страница
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
то, что вы называете женской меркантильностью - тянет на отдельную пятисотую тему на данном форуме только не в моей теме
ПАПРАШУ вас, девушка nono_rt_50.gif
Не "женской", а "профессиональной"!
Я говорил о кухарках как о профессии, а не как о женщинах!
Не надо засорять тему уважаемого ТС очередным 500 страничек флудом ireful3_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
ПАПРАШУ вас, девушка Не "женской", а "профессиональной"! Я говорил о кухарках как о профессии, а не как о женщинах! Не надо засорять тему уважаемого ТС очередным 500 страничек флудом
Саша lol_rt_40.png а я говорю как раз о женской girl-haha_rt_70.gif о меркантильности жены, а не кухарки tease_rt_82.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
блиииин.....только сейчас дошло....мне однажды при знакомстве так и написал мужчина - ты такая миниатюрная, тебя можно зернышком в день кормить человек искал, куда с мешком зерна податься
Крот, тоже мне, дюймовочку выбирает!
Тогда логично к весам ещё и сантиметровую ленту с собой иметь, шоб сразу обмерять скока метров материи пойдёт на зад, на перед girl-haha_rt_70.gif
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
У меня в соседях семейная пара живут 7 лет. ей 37 ему 28. Она на голову выше его и вес 125кг он весит 60.и они счастливы скоро родится второй ребенок.до этого у обоих были отношения с партнерами модельных размеров но не сложилось.видимо они нашли друг друга.а вес рост возраст где то исчез.видели бы вы как они красиво любят друг друга.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
о меркантильности жены, а не кухарки
Которая очень склонна к полноте? Но никогда не наполнится? mosking_rt_50.gif
*Шутка.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Саша а я говорю как раз о женской о меркантильности жены, а не кухарки
Давай отдельно потом этообсудим. А то Лена обидится. Она тут совсем о другом поговорить хотела, а мы со своей меркантильностью влезем.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Крот, тоже мне, дюймовочку выбирает! Тогда логично к весам ещё и сантиметровую ленту с собой иметь, шоб сразу обмерять скока метров материи пойдёт на зад, на перед
а если в следующем году зад на см увеличится, будешь ходить без штанов nono_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Давай отдельно потом этообсудим. А то Лена обидится. Она тут совсем о другом поговорить хотела, а мы со своей меркантильностью влезем.
имитируешь моё раздвоение личности?
имитатор horror_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Которая очень склонна к полноте? Но никогда не наполнится? *Шутка.
это кому как повезёт dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а если в следующем году зад на см увеличится, будешь ходить без штанов
Он ей купит лосины леопердные haha_rt_56.gif
Чтоб тянулись.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.04.2017 14:52
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он ей купит лосины леопердные Чтоб тянулись.
так вот откуда леопердные лосины на наших улицах haha_rt_56.gif они просто все замужем haha_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Хуже всего видеть мужчин,которые не рожали а живот как у беременного(вот здесь реально противно смотреть на такого. Ну а потом,вот женщина носит ребенка 9 месяцев естественно это всплеск гормонов и бывает женщина полнеет не потому что она много ест,а потому что гормоны бушуют. И почему то мужчины некоторые этого не понимают или не хотят понимать
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Все мы толстые казлы тема закрыта
С какой-такой петрушки вы вечно темы закрываете, когда всем хочется пообсуждать разные вкусы, жирность итд?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
С какой-такой петрушки вы вечно темы закрываете, когда всем хочется пообсуждать разные вкусы, жирность итд?
патаму шта. Мужик всегда прав pogranichnik_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
патаму шта. Мужик всегда прав
Эта, как его, эта свой мужик всегда прав, а не чужой comando_rt_82.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
После очередной анкеты, заглянувшей в гости, очень-очень стало интересно. И я хочу спросить. Только ли у меня такое извращенное восприятие Вот читаю ".....ищу женщину, такую-сякую, хорошую-прихорошую, ласковую-нежную-хозяйственную, не склонную к полноте". Вы не подумайте, что я с зависти на стройненьких взъелась, я пока к полноте склонная не была, но вопрос у меня назрел.. Встретились мы на этом сайте, уже не молоденькие 20-летние красавцы, в приоритетах у каждого пусть даже второ
так женщины же не стесняются писать - ищу высокого, без мат. и жилищных проблема biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
В теме "Не склонные к полноте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр