загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Носят те кого любят овцами называть! Есть понимание носить для любимого человека и быть той кого бабушки у подъезда очень четко нарекут!!!
То есть, Вас не смущает уподобляться бабушкам у подъездов? blink_rt_40.gif
У нас соседи были, там бабушка про всех соседей знала то, чего они о себе даже сами не знали, потом у неё дочь так же стала все о других знать, а потом и внук... Династия...
Сын мой пару раз с ним пообщался, больше не захотел, противно стало, как он о каждой проезжающей в машине за рулем девушке говорил: "Насо..ала..." и проходящую мимо девушку в мини-юбке шалавой называл... Вот Вы сейчас своими рассуждениями очень эту "династию" напоминаете...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.10.2017 00:11
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Диего, Россия, 82-й регион писал:
А, не подскажете, часом. Не, я конечно балет не очень - а балеруны и правда, такие "могучие", или им чё в штаны подкладывают?
Откуда ж я знаю? Я ж там костюмером не работаю... dntknw_rt_60.gif
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть, Вас не смущает уподобляться бабушкам у подъездов? У нас соседи были, там бабушка про всех соседей знала то, чего они о себе даже сами не знали, потом у неё дочь так же стала все о других знать, а потом и внук... Династия... Сын мой пару раз с ним пообщался, больше не захотел, противно стало. как он каждой проезжающей в машине девушке говорил: "Насо..ала..." и проходящую мимо девушку в мини-юбке шалавой называл... Вот Вы сейчас своими рассуждениями очень эту "династию&
Вы что-то вообще не хотите включиться в разговор. Я не обсуждаю, а интересуюсь мнением других на это счет! А сын ваш, по сути с трезвым взглядом и субъективным мнением и этого меня на ряду с ним определяет как мужчин которые способны отличить и потом отделить котлеты от мух!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Зачем девушки/женщины оголяют пикантные части тела, обтягивают гениталии, вызывающе одеваются??? Очень интересно услышать, всех вас, мнение)) А пока мой вариант ответа: Для того что-бы взыграть на слабости, мужского пола, к женщине... Пробудить в нем животный инстинкт! Отключить ему способности продуктивно-аналитически мыслить! Превратить его, по средствам своей "наживки", в добычу, так как мужчина слабый духом не сможет устоять перед соблазном который вы так красиво демонстрируете.
ТС ,а бывает вот как...
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
ТС ,а бывает вот как...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Научитесь управлять своими инстинктами и никакие коварные женщины в лосинах или без них вам не страшны. Ну и тема, скажу я вам...
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Научитесь управлять своими инстинктами и никакие коварные женщины в лосинах или без них вам не страшны. Ну и тема, скажу я вам...
Закаленный мой инстинкт и имел дерзновение поднять тему которая своими краями, а не просто смыслом, затрагивает каждого тут!))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
не обсуждаю, а интересуюсь мнением других на это счет!
Вы обвинили женщин в одежде в обтяжку в бесстыдстве, в безмозглости и бог знает ещё в чем. Не похоже это на интерес...Интересом это было бы, если бы Вы просто спросили, почему им нравится такая одежда...
Да, не всем тем, кто носит одежду в обтяжку она идет, так же как впрочем и не всем идет свободная одежда. Тут дело не в бесстыдстве, а в дурновкусии...
На мой вкус лосины некрасиво смотрятся без туники, даже на худеньких попках, когда они из тонких тканей. Ягодицы как студень трясутся при ходьбе (гениталий не рассматривала).
Почему они их носят не только дома, но и на улицу...? Думаю из-за дешевизны. Лосины стоят от 300 рублей...Джинсы в несколько раз дороже. Потому, я думаю, на наших улицах в так много девушек в лосинах можно встретить... Не стыда у них нет, а банально - денег.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.10.2017 00:33
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Простите, но тема ни о чем. Это что-то ваше глубоко личное и мучающее только вас видимо. Но комменты довольно забавные)))))
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы обвинили женщин в одежде в обтяжку в бесстыдстве, в безмозглости и бог знает ещё в чем. Не похоже это на интерес...Интересом это было бы, если бы Вы просто спросили, почему им нравится такая одежда... Да, не всем тем, кто носит одежду в обтяжку она идет, так же как впрочем и не всем идет свободная одежда. Тут дело не в бесстыдстве, а в дурновкусии... На мой вкус лосины некрасиво смотрятся без туники, даже на худеньких попках, когда они из тонких тканей. Ягодицы как студень трясутся при хо
В первую очередь я задал вопрос. Потом я не обвинил, а конкретно описал причину их самодурства. Гениталии-имелось в виду все вами выше перечисленное так как все одно возле другого. Спрашивать мне ни у кого ничего не надо так я мальчик умный и сам прекрасно понимаю и дал понять всем присутствующим что и как происходит... Зачем в инстаграмме и соц. сетях бабоньки полуголыми заполняют свои альбомы? Вспотели, скажите вы... или еще какую-то чушь про безденежье. платья и юбки и секанды... Знакомы вам эти слова? А то, что на ваш вкус о студне, так вот это мы и разбирает как проблему тех кто не для общения тут на сайте как вы, а как проблему которая разделяет судьбы и ломает семьи!
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Вы были не внимательны и прослушали весть чат! Двойка!
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Простите, но тема ни о чем. Это что-то ваше глубоко личное и мучающее только вас видимо. Но комменты довольно забавные)))))
Низкосортные бабоньки, умеющие только раздеваться, компенсируя этим уровень своего ущербного интеллекта, никогда не были чем-то мучающим и личным для меня))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Низкосортные бабоньки, умеющие только раздеваться, компенсируя этим уровень своего ущербного интеллекта, никогда не были чем-то мучающим и личным для меня))
Смысл поднимать не интересующие вас темы?
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Если бы вы следили за чатом с начала, смысл был бы очевиден))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Если бы вы следили за чатом с начала, смысл был бы очевиден))
Если бы я не следила, я бы не высказалась.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Низкосортные бабоньки, умеющие только раздеваться, компенсируя этим уровень своего ущербного интеллекта, никогда не были чем-то мучающим и личным для меня))
На Ваш взгляд, имеющий внутреннее достоинство человек занимается принижением/унижением других людей? как сами считаете?
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Смысл поднимать не интересующие вас темы?
Я же тут не сам с собой говорю... еще раз повторюсь: спрашиваю мнение других которые, я больше чем уверен, были по обе стороны баррикады... И зная как это смогут ли признать и что ответит при этом... Понятен замысел заданной мне темы?
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
На Ваш взгляд, имеющий внутреннее достоинство человек занимается принижением/унижением других людей? как сами считаете?
Вопрос не ясен но попробую обобщить... Внутреннее достоинство это колоссальное чувство подразумевающее под собой набор человеческих качеств таких как: называться человеком, быть личностью с духовным и моральным составным (достоинством) чистоплотность во всех ее проявлениях! Человек занимающийся принижением/унижением других людей Называется моральным уродом!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Я же тут не сам с собой говорю... еще раз повторюсь: спрашиваю мнение других которые, я больше чем уверен, были по обе стороны баррикады... И зная как это смогут ли признать и что ответит при этом... Понятен замысел заданной мне темы?
Понятно только одно, вы сами себе противоречите. Сначала написали эпопею про женщин в обтягивающих вещах, потом сказали, что они вас не интересуют. Ещё раз повторюсь, но это ваш личный пунктик. Во-первых, развратной женщину делает не одежда, а поведение. А во-вторых, каждый человек живет и одевается так, как считает нужным и не должен оправдываться перед окружающими. Кого что-то не устраивает, разбирается в своих комплексах. Тема выеденого яйца не стоит.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2017 01:05
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр