загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Вячеслав, Украина, Киев:

Это фитнес-фото. Демонстрация спортсменками своего тела. А вас культуристы в стрингпх никак не напрягают?
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну чего так расстраиваться то...еще некоторые себя тюнингуют до потери границ, тоже непонятно зааачееем? Мне только одно напрашивается - стадность и неуверенность в себе))
Зачем? rofl_rt_56.gif У женщин есть еще один фетиш... Быть круче других соперниц, что бы именно они уложили к своим ногам тех кого они пытаются соблазнить.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
на одежду не хватает или все же они знают что своим видом они любого самца уложат на лопатки щелчком пальца?
Вы чего всполошились, как маньяк на УДО.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Вячеслав, Украина, Киев:

Ну и что обнаружили на моей страничке?
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это фитнес-фото. Демонстрация спортсменками своего тела. А вас культуристы в стрингпх никак не напрягают?
Инстаграм и соц сети забиты этими фото... А вы говорите что следили за сайтом... Я говорил об это падении нравов! Мне нравятся женщины в стрингах и женское тело прекрасно. Современные клипы видели? Бабу голую не вставят в клип и получится фигня на постном масле!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для Вячеслав, Украина, Киев:

Красиво...мне приятно смотреть на красивых женщин. Хотя попы везде уже sarcastic_rt_50.gif
Пройдет и это.
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы чего всполошились, как маньяк на УДО.
Мне глюки вашего воображения не понятны... Что это за вспышки вашего воображения вы описываете?
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Инстаграм и соц сети забиты этими фото... А вы говорите что следили за сайтом... Я говорил об это падении нравов! Мне нравятся женщины в стрингах и женское тело прекрасно. Современные клипы видели? Бабу голую не вставят в клип и получится фигня на постном масле!
У меня нет Инстаграмм и прочих сетей. И в клипах я на попы не смотрю. Вообще телевизор редко включаю. У вас наверное перенасыщение информации))))), выключайте инет и баиньки))))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Зачем девушки/женщины оголяют пикантные части тела, обтягивают гениталии, вызывающе одеваются??? Очень интересно услышать, всех вас, мнение)) А пока мой вариант ответа: Для того что-бы взыграть на слабости, мужского пола, к женщине... Пробудить в нем животный инстинкт! Отключить ему способности продуктивно-аналитически мыслить! Превратить его, по средствам своей "наживки", в добычу, так как мужчина слабый духом не сможет устоять перед соблазном который вы так красиво демонстрируете.
Бред какой-то.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Бред какой-то.
+100))))))
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну и что обнаружили на моей страничке?
Увидел у вас в анкете двух подрастающих хлопцев которые себе скоро будут выбирать себе одну на всегда. И ваша задача научить выбирать достойных! А этому может только научить тот, кто имея духовные очи и будучи сама духовно развитой, покажет истинную человеческую ценность! Это и была тема сегодняшнего форума! Всем спасибо, завтра без опозданий!))
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
+100))))))
А истинный бред покажет только время!))
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Бред какой-то.
Бред в глазах тех кто не умея подавлять в себе самца в анкете пишет "пока женат", так как только мужик а не кобель способен решить все проблемы и сохранить семью!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Увидел у вас в анкете двух подрастающих хлопцев которые себе скоро будут выбирать себе одну на всегда. И ваша задача научить выбирать достойных! А этому может только научить тот, кто имея духовные очи и будучи сама духовно развитой, покажет истинную человеческую ценность! Это и была тема сегодняшнего форума! Всем спасибо, завтра без опозданий!))
Вот спасибо, что существует данный сайт, а то кто бы ещё, как ни здешние обитатели научили бы, как детей растить)))). Будьте добры все свои познания внутрь себя направлять. Не думаю, что Мир так сильно нуждается в ваших советах.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2017 01:58
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот спасибо, что существует данный сайт, а то кто бы ещё, как ни здешние обитатели научили бы, как детей растить)))). Будьте добры все свои познания внутрь себя направлять. Не думаю, что Мир так сильно нуждается с ваших советах.
Я вас сюда за советом не звал и первым к вам не обращался!!!
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот спасибо, что существует данный сайт, а то кто бы ещё, как ни здешние обитатели научили бы, как детей растить)))). Будьте добры все свои познания внутрь себя направлять. Не думаю, что Мир так сильно нуждается с ваших советах.
Вы услышали лишь то что должны были услышать! Случайности не случайны))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Я вас сюда за советом не звал и первым к вам не обращался!!!
А я к вам за советом и не обращалась)))))))
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я к вам за советом и не обращалась)))))))
Вы меня мягко и безобидно провоцируете на мои ответы) А то нравятся они вам или нет, определяет то на сколько они сходятся с вашим внутренним бытием!))
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я к вам за советом и не обращалась)))))))
Вот вам к примеру, человек который пришел из ниоткуда, рассказал то как он в бредах разбирается...
Пока женат но вместе не живут... А в чем же проблема???
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр