загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Человек занимающийся принижением/унижением других людей Называется моральным уродом!
Тогда перестаньте называть кого-то "низкосортными бабами", чтобы как минимум, не быть им.
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Понятно только одно, вы сами себе противоречите. Сначала написали эпопею про женщин в обтягивающих вещах, потом сказали, что они вас не интересуют. Ещё раз повторюсь, но это ваш личный пунктик. Во-первых, развратной женщину делает не одежда, а поведение. А во-вторых, каждый человек живет и одевается так, как считает нужным и не должен оправдываться перед окружающими. Кого что-то не устраивает, разбирается в своих комплексах. Тема выединого яйца не стоит.
1. Тема не про лосины, а про то как женщина себя подает! (Чувствую горите на это)
2. женщин ценю и обожаю, ваше понимание и мое о истинной женщине в край расходятся. Женщиной нужно быть а не казаться! Почитайте как это должно быть!
3. Развратной женщину делает ни, одежда ни поведение... Развратной ее делает мысль и умысел дальнейшей ее выгоды и цели! То ли она решила оттянуться в клубе-на "с-суальных" больше слюней изливают... Толи с-суальное желание велико и нужны меры... То ли мозгов мало и никому она не интересна... Нигде я тут себе не противоречу, а провожу четкую логическую цепочку...
4. Каждый одевается пусть так как хочет, вот только "телегония" работает не зависимо от ваших предрассудков! Потом рожаете себе детей с целым набором генов и удивляетесь: что ж оно не так как бы хотелось... Маленькие не дают спатью

а большие жить...
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тогда перестаньте называть кого-то "низкосортными бабами", чтобы как минимум, не быть им.
Низкий или ущербный уровень интеллекта это определение развитости человека, а ни как не принижение/унижение человека. Так же и люди которые носят клеймо, интерпретации которого законами сайта не смогу и не захочу озвучит так как мальчик я еще и воспитаны, мною были названы как те что по сорту/спросу/и оценке в социуме называются низкосортными!
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тогда перестаньте называть кого-то "низкосортными бабами", чтобы как минимум, не быть им.
Мной было подобрано самое безобидное слово))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
1. Тема не про лосины, а про то как женщина себя подает! (Чувствую горите на это) 2. женщин ценю и обожаю, ваше понимание и мое о истинной женщине в край расходятся. Женщиной нужно быть а не казаться! Почитайте как это должно быть! 3. Развратной женщину делает ни, одежда ни поведение... Развратной ее делает мысль и умысел дальнейшей ее выгоды и цели! То ли она решила оттянуться в клубе-на "сексуальных" больше слюней изливают... Толи сексуальное желание велико и нужны меры... То ли мо
От моих детей руки прочь и от моей личности тоже. Типичный неуравновешенный женоненавистник с кучей комплексов. Так вот именно мужчиной надо быть, а не казаться. И никакая литература, увы, этому не научит уже. Это либо есть, либо нет. Да и еще, до логических цепей здесь, как до Китая))))
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Понятно только одно, вы сами себе противоречите. Сначала написали эпопею про женщин в обтягивающих вещах, потом сказали, что они вас не интересуют. Ещё раз повторюсь, но это ваш личный пунктик. Во-первых, развратной женщину делает не одежда, а поведение. А во-вторых, каждый человек живет и одевается так, как считает нужным и не должен оправдываться перед окружающими. Кого что-то не устраивает, разбирается в своих комплексах. Тема выеденого яйца не стоит.
Смотрю, трещите по швам) Как будто о вас весь вечер говорили) Бываетsmile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Согласна, все из-за бап.
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
А говорил я не о вас и не о ваших детяхwink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Смотрю, трещите по швам) Как будто о вас весь вечер говорили) Бывает
За слова мужчины обычно отвечают, ибо они пустобрехи
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
От моих детей руки прочь и от моей личности тоже. Типичный неуравновешенный женоненавистник с кучей комплексов. Так вот именно мужчиной надо быть, а не казаться. И никакая литература, увы, этому не научит уже. Это либо есть, либо нет. Да и еще, до логических цепей здесь, как до Китая))))
Женщин обожаю о боготворю) На шалав, правда, аллергияsad_rt_40.png
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
За слова мужчины обычно отвечают, ибо они пустобрехи
Под каждым словом подписываюсь))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Согласна, все из-за бап.
И из-за гениталий biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Под каждым словом подписываюсь))
На каком основании, позвольте поинтересоваться?))))))))
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И из-за гениталий
Из-за тырсы в голове которой гениталии принадлежат)) biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Смотрю, трещите по швам) Как будто о вас весь вечер говорили) Бывает
Будьте добры объясниться?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тогда перестаньте называть кого-то "низкосортными бабами", чтобы как минимум, не быть им.
Может, по логике ТС женщины - не люди? ) Это многое бы обьяснило.
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
на одежду не хватает или все же они знают что своим видом они любого самца уложат на лопатки щелчком пальца?
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
на одежду не хватает или все же они знают что своим видом они любого самца уложат на лопатки щелчком пальца?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ну чего так расстраиваться то...еще некоторые себя тюнингуют до потери границ, тоже непонятно зааачееем? Мне только одно напрашивается - стадность и неуверенность в себе))
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Человек-это прогрессирующий вид популяции живых организмов на планете, а не парень! Мерятmся IQ будем???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр