загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Вы меня мягко и безобидно провоцируете на мои ответы) А то нравятся они вам или нет, определяет то на сколько они сходятся с вашим внутренним бытием!))
Ей Богу, вы очень забавный))))). Обязательно вернусь завтра дочитать тему))). Она одна из веселейших за последнее время.
Раз уж вы раздаёте советы, позвольте и я осмелюсь, найдите себе женщину красивую и с-суальную. Жизнь заиграет другими красками)))))
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ей Богу, вы очень забавный))))). Обязательно вернусь завтра дочитать тему))). Она одна из веселейших за последнее время. Раз уж вы раздаёте советы, позвольте и я осмелюсь, найдите себе женщину красивую и сексуальную. Жизнь заиграет другими красками)))))
Только красивую и только с-суальную!!! Главное что-бы бля...кий настрой нынешней моды не особо успел к ней приблизитьсяwink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Только красивую и только сексуальную!!! Главное что-бы бля...кий настрой нынешней моды не особо успел к ней приблизиться
Выбор зависит только от вас)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Бред в глазах тех кто не умея подавлять в себе самца в анкете пишет "пока женат", так как только мужик а не кобель способен решить все проблемы и сохранить семью!
Вячеслав,логичнее написать "бред в глазах того...",раз вы зашли ко мне в анкету и процитировали мое мнение по поводу вашего набора слов.
Каждый волен видеть и думать,то что и чего хочет.

По теме,женщина со своей сути прекрасна,а если позволяет фигура и возраст ,то это можно подчеркнуть и в одежде.
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вячеслав,логичнее написать "бред в глазах того...",раз вы зашли ко мне в анкету и процитировали мое мнение по поводу вашего набора слов. Каждый волен видеть и думать,то что и чего хочет. По теме,женщина со своей сути прекрасна,а если позволяет фигура и возраст ,то это можно подчеркнуть и в одежде.
Я все правильно написал... Я не переходил на личности! А анкет "пока женаты" море... То что дети нам дают право делать не то что мы хотим, а то что мы обязаны сделать для сбережения семью, я вам рассказывать не буду... и сами понимаете что для них лучше...
по теме... Суть разговора в том что мужик превращается в "безмолвное животное" идущее на поводу своей похоти и женщина запускает этот механизм осознанно, давая понять мужику что он ни что если она того захочет!
Как вам бред?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Я все правильно написал... Я не переходил на личности! А анкет "пока женаты" море... То что дети нам дают право делать не то что мы хотим, а то что мы обязаны сделать для сбережения семью, я вам рассказывать не буду... и сами понимаете что для них лучше... по теме... Суть разговора в том что мужик превращается в "безмолвное животное" идущее на поводу своей похоти и женщина запускает этот механизм осознанно, давая понять мужику что он ни что если она того захочет! Как вам б
Вы написали правильно ,с вашей точки зрения.Насчет перехода на личности,как вам угодно,мне абсолютно все равно.
Далее исключительно мое ИМХО.
Дети , это счастье,и они никоим образом не обязывают делать то что не хочется,и если я считаю что в данном случае нет смысла сохранять семью,значит на то есть причины и конечный результат будет наилучшим из возможных решений.
Насчет мужика и тд,животное всегда останется животным,а мужик думает головой в отличии от братьев наших меньших.
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вы написали правильно ,с вашей точки зрения.Насчет перехода на личности,как вам угодно,мне абсолютно все равно. Далее исключительно мое ИМХО. Дети , это счастье,и они никоим образом не обязывают делать то что не хочется,и если я считаю что в данном случае нет смысла сохранять семью,значит на то есть причины и конечный результат будет наилучшим из возможных решений. Насчет мужика и тд,животное всегда останется животным,а мужик думает головой в отличии от братьев наших меньших.
Вы в каком мире витаете? Мир чуточку шире чем вы успелиего разглядеть и чуточку мрачнее чем вам хотелось бы.... Жаль но это реальность! И не моя!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Вы в каком мире витаете? Мир чуточку шире чем вы успелиего разглядеть и чуточку мрачнее чем вам хотелось бы.... Жаль но это реальность! И не моя!
Видимо у нас не только разные взгляды ,но и миры.
Доброй ночи.
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
А смысл есть во всем и всегда. Еслю любовь была, значит кто-то жестко косячил раз смысла дальше нету! Втом тотвсе и беда что есть вокруг куча "звезд" которые лучше и с-суальней той которую клялся любить до смерти...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Только семейники
Одни на двоих с мужем sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вы за то,что бы женщина свою красоту тщательно скрывала? Я нет
Речь, видимо, о другом. У ТС увели женщину в лосинах dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
ли, скажите вы... или еще какую-то чушь про безденежье. платья и юбки и секанды... Знакомы вам эти слова? А то, что на ваш вкус о студне, так вот это мы и разбирает как проблему тех кто не для общения тут на сайте как вы, а как проблему которая разделяет судьбы и ломает семьи!
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тогда перестаньте называть кого-то "низкосортными бабами", чтобы как минимум, не быть им.
Поздно, уже поздно dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Смотрю, трещите по швам) Как будто о вас весь вечер говорили) Бывает
А по-моему трещите вы оскорбляя женщин dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы меня мягко и безобидно провоцируете на мои ответы) А то нравятся они вам или нет, определяет то на сколько они сходятся с вашим внутренним бытием!))
Короче... Сымай лосины sarcastic_rt_50.gif Не нервируй мусчину girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Какая же каша - прямая зависимость любви, уважения и верности от лосин ...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я не пойму ТС.. раз у женщин есть гениталии, то их обязательно что то обтягивает! А раз обтягивает, то всегда найдется кто то кому это покажется излишне откровенным. Особенно если у тебя года 3 секса не было! И что теперь, трусы не носить?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Лучше и не скажешь! rofl_rt_56.gif Ржу. А с автора - худею. У нас новый тролль? smile_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ещё не читала тему. Но не терпится узнать: женщины уже ответили, зачем они обтягивают трусами гениталии???
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ещё не читала тему.
Счастливая, у тебя еще все впереди sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Счастливая, у тебя еще все впереди
А чем мужчины свой стыд обтягивают тут не писали? ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр