загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
С какой конкретно позицией?...с тем, что в молодости легче создать семью и совместные дети сближают сильней, чем их отсутствие за 40к?...ну да С тем, что чем старше, тем отчётливее понимаешь, что лучше одному чем с кем попало?...ну да
С тем, что с человеком можно быть пока он молод, красив и здоров, а потом-ДОСВИДОС))))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
С тем, что с человеком можно быть пока он молод, красив и здоров, а потом-ДОСВИДОС
Все страхи, сомнения и выводы о совместимости возникают по одной причине: от незнания своего партнёра.
Есть отличный способ научиться понимать друг друга. Нужно обоим пойти к психологу-гипнотизёру и погрузиться в гипноз. И астральной женщине нужно войти в астральное поле мужчины, а астральному мужчине - в астральное поле женщины. По-английски это называется insidious - проникновение. И, на астральном уровне исследовав сознание и подсознание друг друга, мужчина и женщина узнают все тайны, привычки, знания, воспоминания друг друга. И,выйдя из гипноза, будут понимать друг друга с полуслова.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Все страхи, сомнения и выводы о совместимости возникают по одной причине: от незнания своего партнёра. Есть отличный способ научиться понимать друг друга. Нужно обоим пойти к психологу-гипнотизёру и погрузиться в гипноз. И астральной женщине нужно войти в астральное поле мужчины, а астральному мужчине - в астральное поле женщины. По-английски это называется insidious - проникновение. И, на астральном уровне исследовав сознание и подсознание друг друга, мужчина и женщина узнают все тайны, привы
Вот, честно, совсем не хотела бы знать все тайны и воспоминания своего мужчины))))) Не на столько любопытна
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
С тем, что с человеком можно быть пока он молод, красив и здоров, а потом-ДОСВИДОС))))))
С этим не согласен
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вот, честно, совсем не хотела бы знать все тайны и воспоминания своего мужчины
Ну, и зря. Главное, не опоздать с находкой. А то потом, будучи беззубой и согбенной старушкой, будете рисовать портрет своего будущего избранника и петь:

"Дедушка мечты,
В этот вечер не со мной остался ты.
Рисовала я тебя, рисовала я тебя,
Но не довелось узнать твоей любви.
Я не верю, что пройдёт моя любовь,
И тебя я не увижу, старый, вновь.
"Я устала без тебя, я устала без тебя" -
Повторяю я любя".
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
С этим не согласен
Спасибо за ответ
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, и зря. Главное, не опоздать с находкой. А то потом, будучи беззубой и согбенной старушкой, будете рисовать портрет своего будущего избранника и петь: "Дедушка мечты, В этот вечер не со мной остался ты. Рисовала я тебя, рисовала я тебя, Но не довелось узнать твоей любви. Я не верю, что пройдёт моя любовь, И тебя я не увижу, старый, вновь. "Я устала без тебя, я устала без тебя" - Повторяю я любя".
У беззубых согбенных старушек, я думаю, есть занятия поинтереснее, чем мечтать о дедульках))))))
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Чудеса случаются, но не со всеми.
Когда сыну было лет 6 , он выдал на объяснение чего-то : "Если я этого не знаю, значит, этого быть не может."
Так вот со временем эта категоричность и ощущение, что он все уже знает, прошло, он понял, что учатся чему-то всю жизнь.
А кто-то может и в 56 лет держаться за свои старые убеждения и пытаться жизнь подстроить под них, ни насколько самому не меняясь. Для этого нужна смелость и мудрость ребенка, не по возрасту в паспорте, а мышлении.
Заметила, время от времени здесь мелькают темы в обсуждениях, читаешь и понимаешь, мало что поменялось. Закостенело и утромбовалось. Не часто увидишь, что люди размышляли, анализировали свои поступки, признавали свои ошибки, рисковали -меняя свою жизнь. Но такие все-таки естьв любом возрасте, и это радует.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Все страхи, сомнения и выводы о совместимости возникают по одной причине: от незнания своего партнёра. Есть отличный способ научиться понимать друг друга. Нужно обоим пойти к психологу-гипнотизёру и погрузиться в гипноз. И астральной женщине нужно войти в астральное поле мужчины, а астральному мужчине - в астральное поле женщины. По-английски это называется insidious - проникновение. И, на астральном уровне исследовав сознание и подсознание друг друга, мужчина и женщина узнают все тайны, привы
жесть какая ph34r_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif совсем вас фантазия унесла уже, в открытое море haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
жесть какая совсем вас фантазия унесла уже, в открытое море
а законы в любви и в старости те же: у какой бабки ни одного ухажОра, у другой - "сбилась со счета" (так-то их два, плюс Альцгеймер, итого три)
mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.07.2018 13:07
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
И астральной женщине нужно войти в астральное поле мужчины, а астральному мужчине - в астральное поле женщины.
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
я тоже хочу такое покурить... haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Заметила, время от времени здесь мелькают темы в обсуждениях, читаешь и понимаешь, мало что поменялось. Закостенело и утромбовалось. Не часто увидишь, что люди размышляли, анализировали свои поступки, признавали свои ошибки, рисковали -меняя свою жизнь. Но такие все-таки естьв любом возрасте, и это радует.
+
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а законы в любви и в старости те же: у какой бабки ни одного ухажОра, у другой - "сбилась со счета" (так-то их два, плюс Альцгеймер, итого три)
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif если памяти нет то каждый день можно с одним и тем же дедом "знакомиться" girl_pinkglassesf.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если памяти нет то каждый день можно с одним и тем же дедом "знакомиться"
есть какой-то похожий фильм.....названия не помню.. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.07.2018 13:28
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Елена. интересная тема, спасибо за нее, именно в таком ракурсе. А не просто, можно ли создать семью , когда за , или за что любят, и тд Похоже вы посмотрели глубже, и нашли "корень зла", осознанно или нет, но прямо в точку, в "фундамент".
Не помню в какойтеме, но где-то вскользь упоминала , "есть ли что-то постоянное, надежное, настоящее, что не подвергнется слому и переоценке в ближайшем будущем", как белые и красные, капитализм, социализм, приоритеты старости и мудрости на новое и супертехнологичное?
Мне тоже хочется и ищется осмысленности в вопросе семьи, хочется разобраться, что же такое семья сегодня, зачем она или ее время пришло умирать вместе с традициями прежних поколений? И не приведет ли это к более глабальным изменениям, возможно необратимым?
Мне кажется приведет, приводит, потому как многие чувствуют неустойчивость, отстутствие фундамента и ищут точки опоры и не находят их своей жизни.
Вернее фундамент есть, товарно-денежное-потребительское, но это настолько неучтойчивое , некачественное и чужое, что многим уже просто надоело делать вид, что это и есть хороший фундамент, на котором можно жить хорошо. Сегодня хорошо, а завтра может быть, может нет.

Приходится вспоминать и сверяться с традициями разных поколений, искала что-то важное, самое важное, общее для всех. Хорошо жили счастливо те, кто жили в хорошей любящей дружной семье. И сохранили традиции. И передали-научили жить своих потомков. Семья-и есть тот самый фундамент, основа нормальной, да именно просто нормальной жизни. Это не должно быть чем-то исключительно "чудо чудным".
Мода-не люблю это слово, но может так понятнее...Быть семейным и счастливым должно стать опять модным.

Одиночество-это удел для тех, кто не может жить среди людей или осознанно ищет его. Других причин не вижу для этого. Не знаю, много ли таких найдется.

Теперь же часто приходится читать, что создали бы семью, но дети , юридичесие вопросы, собственность, свобода, отсутсвие жилья или наоборот , деньги , статусы, соперничество и тд , 100 причин, чтобы не сделать этого. Это ж западня какая-то.
А ведь все могло бы быть иначе. Короче, пора делать моду на просто счастье, семью, любовь, доброе отношение к людям, быть самими собой, посрывать с себя ценники, и просто жить. Вместе и счастливо.
Кто "за" ?
Нет все-таки день сегодня особенный, неожиданно))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вместе и счастливо. Кто "за" ?
дык все только ЗА! вопрос в том что семья ради семьи, галочки и отметки уже мало кому нужна, это перестало быть залогом выживания и успешности в социуме, а человека с которым хочется жить под одной крышей найти совсем не просто umnik2_rt_46.gif и совсем уж сложно- совпасть umnik2_rt_46.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Теперь же часто приходится читать, что создали бы семью, но дети , юридичесие вопросы, собственность, свобода, отсутсвие жилья или наоборот , деньги , статусы, соперничество и тд , 100 причин, чтобы не сделать этого.
Кто хочет - найдёт тысячу возможностей, кто не хочет - отыщет тысячу отмазок.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Кто хочет - найдёт тысячу возможностей, кто не хочет - отыщет тысячу отмазок.
Это точно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Кто хочет - найдёт тысячу возможностей, кто не хочет - отыщет тысячу отмазок.
вы свою тысячу уже нашли? umnik2_rt_46.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вы свою тысячу уже нашли?
Да. Вот она:

Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр