загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
держать баланс ) нащщщупывать
Согласна))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
., _ писал:
Это Вам её подобрал тест на совместимость на сайте знакомств?
Нет. Не сайт. В этом году я был в Лос-Анджелесе на вручении премии "Оскар", там мы и познакомились.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У нас идеальная 100-ная совместимость с ... (не могу сказать, очень, очень известный человек) Намекну: хорош собою, наиумнейший, уважаемый и признанный Жаль только, что он не в курсе
Так Вы бы постили его фотки тут, как Андрей, глядишь и дойдут до него слухи, что на гдепапе его суженая ждет... rolleyes_rt_40.gif
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А знаете, что самое интересное? Порою, когда один человек старается не вторгаться в личное пространство партнера, другой часто воспринимает это как ровнодушие
Ну не скажите... Всё таки на мой взгляд, равнодушие=игнор полный, а невторжение в личное пространство это всё же другое. Быть рядом в пределах разумного, проявлять знаки внимания и симпатии, но при этом проявлять уважение к партнёру, к его времени, чувствам и желаниям на данный момент - это не вторжение в пространство...
А вот когда партнёр или новый знакомый, которому вы безумно понравились, даже если это взаимно, начинает бесцеремонно являться куда-либо, вмешиваться во что-либо, стремительно и внезапно начинать оказывать сильное влияние на жизнь другого без его согласия на это - вот это отталкивает в первую очередь! Но это только малая ситуация для примера, а примеров бесцеремонного вторжения в личное пространство может быть много))))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ника, Россия, Москва писала:
Ну не скажите... Всё таки на мой взгляд, равнодушие=игнор полный, а невторжение в личное пространство это всё же другое. Быть рядом в пределах разумного, проявлять знаки внимания и симпатии, но при этом проявлять уважение к партнёру, к его времени, чувствам и желаниям на данный момент - это не вторжение в пространство... А вот когда партнёр или новый знакомый, которому вы безумно понравились, даже если это взаимно, начинает бесцеремонно являться куда-либо, вмешиваться во что-либо, стремительно
Это все очень индивидуально. Кто-то чувствует себя несчастным , брошенным и покинутым, если не общается со второй половиной хотя бы раз в час, а для кого-то смс раз в неделю "привет, как дела, чем занимаешься" уже вторжение в личное пространство и тотальный контроль))))) Просто люди не совпадают. Бывает
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так Вы бы постили его фотки тут, как Андрей, глядишь и дойдут до него слухи, что на гдепапе его суженая ждет...
Так он знает, чавоуштам ) И про ГдеПапу, и про Кузьминки... ) Я ж тут для виду, а на самом деле - я тама rolleyes_rt_40.gif ну тоисть тута, на вилле beach_rt_68.gif
Фотки постить не буду, завистливых многа girl_pinkglassesf.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
и уже нет той гибкости,
может наоборот? в молодости максимализм не позволяет ужиться вместе.. а с возрастом уже понимаешь что всё не может быть идеальным и с чем то миришься.. принимаешь....
конечно можно. я верю.
иначе смысла жизни нет. в одиночестве воздух коптить. всё что в этой жизни делается, даже зарабатывание денег - всё для кого то, чтоб дарить заботу и чтоб возможности для этого были больше...
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Это все очень индивидуально. Кто-то чувствует себя несчастным , брошенным и покинутым, если не общается со второй половиной хотя бы раз в час, а для кого-то смс раз в неделю "привет, как дела, чем занимаешься" уже вторжение в личное пространство и тотальный контроль))))) Просто люди не совпадают. Бывает
Так я и пишу, что должно это быть взаимно с уважением к человеку с кем так тянет общаться)) А общение, пусть хоть раз в час, да хоть даже в течении всего дня - это не вторжение в пространство, а всего лишь именно - общение, ну или может проявление беспокойства(тут уж от ситуации), а вот что является "вторжение", я это выше писала))
Фил, Россия, Москва, 51 год
Фил, Москва, 51 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Это все очень индивидуально. Кто-то чувствует себя несчастным , брошенным и покинутым, если не общается со второй половиной хотя бы раз в час, а для кого-то смс раз в неделю "привет, как дела, чем занимаешься" уже вторжение в личное пространство и тотальный контроль))))) Просто люди не совпадают. Бывает
Немного путаете, общение не имеет не чего общего с вторжением)
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Фил, Россия, Москва писал:
Немного путаете, общение не имеет не чего общего с вторжением)
И вот, кстати, мысль не знаю умная ли пришла! Ведь если человек чем то в жизни увлечён или занят каким либо делом, то наверняка у него даже не возникнет мысли о том, чтобы лезть в чужую жизнь, а наоборот постарается ненавязчиво заинтересовать, а может и вовлечь в свой интерес того, к кому испытываешь симпатию?!
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2018 20:51
Фил, Россия, Москва, 51 год
Фил, Москва, 51 год.
 
Ника, Россия, Москва писала:
И вот, кстати, мысль не знаю умная ли пришла! Ведь если человек чем то в жизни увлечён или занят каким либо делом, то наверняка у него даже не возникнет мысли о том, чтобы лезть в чужую жизнь, а наоборот постарается ненавязчиво заинтересовать, а может и вовлечь в свой интерес того, к кому испытываешь симпатию?!
У нас так не принято)... Ненавязчиво. К сожалению. Конечно всё это без злого умысла, но и не от мудрости житейской.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фил, Россия, Москва писал:
Немного путаете, общение не имеет не чего общего с вторжением)
совсем-совсем ничего общего? ) не соглашусь.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Так я и пишу, что должно это быть взаимно с уважением к человеку с кем так тянет общаться)) А общение, пусть хоть раз в час, да хоть даже в течении всего дня - это не вторжение в пространство, а всего лишь именно - общение, ну или может проявление беспокойства(тут уж от ситуации), а вот что является "вторжение", я это выше писала))
Мне кажется, многое зависит от деликатности людей. Это или есть, или нет. Я не смогу жить с человеком, открывающим дверь в комнату без стука, например. А для кого-то это норма.
Фил, Россия, Москва, 51 год
Фил, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
совсем-совсем ничего общего? ) не соглашусь.
При условии взаимной симпатии?)... Если человек патологически навязчив, то и взаимная симпатия сомневаюсь, что возникнет.)
Сообщение отредактировал Фил, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2018 21:29
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Фил, Россия, Москва писал:
Немного путаете, общение не имеет не чего общего с вторжением)
Ну почему же путаю?))) Я же говорю-индивидуально все))0 Для вас это просто общение, а для меня-уже вторжение)))))
Фил, Россия, Москва, 51 год
Фил, Москва, 51 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну почему же путаю?))) Я же говорю-индивидуально все))0 Для вас это просто общение, а для меня-уже вторжение)))))
Ну согласитесь что тот индивидуум для которого общение уже вторжение (вот такая у него индивидуальная особенность), до стадии взаимной симпатии просто не дойдёт)... Общение это начало всего, даже на этом сайте)))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Фил, Россия, Москва писал:
Ну согласитесь что тот индивидуум для которого общение уже вторжение (вот такая у него индивидуальная особенность), до стадии взаимной симпатии просто не дойдёт)... Общение это начало всего, даже на этом сайте)))
Не дойдет, пока не встретит того, с кем общение будет в радость.
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Всем, всем доброе утро! Уважаемые форумчане , с недавних пор мучает меня один вопрос, на который я не нахожу ответа, поэтому, решила вынести его на обсуждение)))))) В молодости люди легко влюбляются, женятся, со временем, притираются друг к другу, учатся понимать и принимать друг друга, рожают и воспитывают детей....... так появляется , развивается и крепнет настоящая семья, где муж и жена становятся одним целым, где они, действительно остаются вместе, не смотря на все перипетии судьбы "и
Для меня всегда отношения должны базироваться на уважении к мужчине и на дружбе с ним, только после этого я смогу полюбить человека.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фил, Россия, Москва писал:
При условии взаимной симпатии?)... Если человек патологически навязчив, то и взаимная симпатия сомневаюсь, что возникнет.)
Взаимную симпатию вторжение может превратить в менее взаимную, в том-то и дело. И если человек не понимает, что такое личное пространство, что твоя симпатия не ставит его автоматом в центр мира, он путает твою потребность уделить внимание важным вещам (работе, детям, здоровью) с холодностью, и ведёт себя неадекватно (тут варианты), что вызывает желание отодвинуться от него подальше.
Фил, Россия, Москва, 51 год
Фил, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Взаимную симпатию вторжение может превратить в менее взаимную, в том-то и дело. И если человек не понимает, что такое личное пространство, что твоя симпатия не ставит его автоматом в центр мира, он путает твою потребность уделить внимание важным вещам (работе, детям, здоровью) с холодностью, и ведёт себя неадекватно (тут варианты), что вызывает желание отодвинуться от него подальше.
Согласен полностью) Собственно об этом ранее и говорил)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр