загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так он знает, чавоуштам ) И про ГдеПапу, и про Кузьминки... ) Я ж тут для виду, а на самом деле - я тама ну тоисть тута, на вилле Фотки постить не буду, завистливых многа
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
Вот сижу я сейчас дома со сломанной ногой и нафиг ни кому не нужен. Эта ситуация показала что у меня есть единственный друг который поможет в любой ситуации, а остальные это фейки, . И даже на тех кого я думал могут помочь, их нет, у всех свои дела. Это я к чему веду, пока мы сильные, каждый из нас личность гордая и нам кажется что можно прожить одному, но вот такие ситуации показывают что не особо и прикольно одному жить, приходится искать помощь на стороне. А была бы жена рядом все было бы по другому. Посмотрите кто рядом с вами, возможно это ваш человек, да у него есть недостатки, но и у вас они есть, просто нужно посмотреть с другой стороны, мне самому нравится свобода, Но хочется ощущать эту свободу вдвоём, а не в одиночестве. Всем любви. 💜
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Вот сижу я сейчас дома со сломанной ногой и нафиг ни кому не нужен. Эта ситуация показала что у меня есть единственный друг который поможет в любой ситуации, а остальные это фейки, . И даже на тех кого я думал могут помочь, их нет, у всех свои дела. Это я к чему веду, пока мы сильные, каждый из нас личность гордая и нам кажется что можно прожить одному, но вот такие ситуации показывают что не особо и прикольно одному жить, приходится искать помощь на стороне. А была бы жена рядом все было бы по
good2_rt_68.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не понимаю, почему все пишут, что с возрастом становится меньше гибкости. По-моему, наоборот, в юности я была максималисткой, нетерпимой к каким-то мелочам, а сейчас уже знаешь, что важно, что не важно. Где нужно промолчать, где- сказать, и что именно сказать. Как вообще сделать так, чтобы конфликтов в принципе не было. Я бы точно не смогла ужиться со своим мужем в мои 20, мы бы разбежались через полгода, именно из -за моей негибкости и категоричности( ну и его тоже), а сейчас -хорошо. На какие-
Красиво сказано, мне нечего добавить.
Да, с возрастом становишься мудрее и любовь воспринимаешь совсем по другому.... И да, знаешь себя, свои недостатки...
И, да, про с-с согласна, он более насыщенный и интересный.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фил, Россия, Москва писал:
Согласен полностью) Собственно об этом ранее и говорил)
?? Вы писали, что после возникновения симпатии от общения не особо зависит, dntknw_rt_60.gif Я же противоположного мнения (зависит), и вы согласны umnik2_rt_46.gif
Ок, пусть будет согласие)
Фил, Россия, Москва, 51 год
Фил, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
?? Вы писали, что после возникновения симпатии от общения не особо зависит, Я же противоположного мнения (зависит), и вы согласны Ок, пусть будет согласие)
Не совсем это имел ввиду, но... Пусть будет согласие)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
На самом деле, вопрос возник не на пустом месте. Вчера на пляже встретила своего старинного знакомого, мужчину 50+ лет, который уже добрый десяток лет находится в поиске. Мы сидели, разговаривали "не о чем". В какой то момент, недалеко от нас в воду вошла дама солидного возраста и весьма пышных форм. Мужчина посмотрел на нее и сказал, что, если бы у него была такая жена, он бы сбежал от нее. Я спросила : " а если бы вы поженились, когда она была молодой, красивой и стройной, прож
Поэтому он и один, что недалёкий.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Поэтому он и один, что недалёкий.
Вы думаете он по этому поводу переживает? lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что ты ему доверять собираешься? ключи от квартиры? жизнь? что значит безгранично? а тебе мужчина может доверять безгранично? что это означает? я не понимаю
Один товарисч утверждал, что я не оказала ему безграничного доверия: вот детей доверила, ключи от квартиры доверила, а ключ от кладовки-то не дала бессовестная-не оказала наивысшего доверия. И вообще, мужчины с этим доверием не то чокнулись, не то манипулируют им. Да чушь это доверять, если не прожил вместе с человеком определённых ситуаций.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Один товарисч утверждал, что я не оказала ему безграничного доверия: вот детей доверила, ключи от квартиры доверила, а ключ от кладовки-то не дала бессовестная-не оказала наивысшего доверия. И вообще, мужчины с этим доверием не то чокнулись, не то манипулируют им. Да чушь это доверять, если не прожил вместе с человеком определённых ситуаций.
может у тебя в кладовке труп предыдущего мужчины ph34r_rt_40.gif проверить хотел haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да чушь это доверять, если не прожил вместе с человеком определённых ситуаций.
да если и прожил, если за что-то отвечаешь сам лично то как доверишь? другой ведь может и не со зла, по незнанию или глупости какой сделать что-то не то wacko_rt_40.gif доверять и проверять? нунет, нервы трепать только umnik2_rt_46.gif ответственность то остается! а если переложил ответственность то какой спрос уже..
я даже не могу примера придумать чего б я такого доверить могла umnik2_rt_46.gif
вспомнила girl-dance_rt_72.gif когда я уезжала из страны бывший муж мне доверил документы оригиналы на общее имущество, а я ему все свои банковские карточки blink_rt_40.gif но тут речь об уверенности в порядочности просто smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 04.07.2018 09:36
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может у тебя в кладовке труп предыдущего мужчины проверить хотел
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы думаете он по этому поводу переживает?
Нет, конечно. У меня есть несколько знакомых, которые тож на пляж ходят поглазеть. У них нет ни дачи, ни увлечений, ни порой денег и желания съездить в отпуск. Вот они и ходят на канал от нефиг делать.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы думаете он по этому поводу переживает?
Скажите, Павел, а Вы согласны с его позицией? Интересно Ваше мнение по данному вопросу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Вот сижу я сейчас дома со сломанной ногой и нафиг ни кому не нужен. Эта ситуация показала что у меня есть единственный друг который поможет в любой ситуации, а остальные это фейки, . И даже на тех кого я думал могут помочь, их нет, у всех свои дела. Это я к чему веду, пока мы сильные, каждый из нас личность гордая и нам кажется что можно прожить одному, но вот такие ситуации показывают что не особо и прикольно одному жить, приходится искать помощь на стороне. А была бы жена рядом все было бы по
girl-angel_rt_62.gif Почему только во время болезни происходит переосмысление?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Почему только во время болезни происходит переосмысление?
haha_rt_56.gif на самом деле всегда нафиг никому не нужен, но в болезни это ярче видно cool_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может у тебя в кладовке труп предыдущего мужчины проверить хотел
Представила: ухожу я така на работу, а он в кладовку, прихожу-мужчина валяется в обмороке под грудой костей, вывалившихся из всех обувных коробок haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Представила: ухожу я така на работу, а он в кладовку, прихожу-мужчина валяется в обмороке под грудой костей, вывалившихся из всех обувных коробок
rofl_rt_56.gif мне теперь самой жутко интересно что у тебя там в кладовке ph34r_rt_40.gif
как в сказках- везде можешь ходить, только не ходи в секретную комнату! rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Скажите, Павел, а Вы согласны с его позицией? Интересно Ваше мнение по данному вопросу.
С какой конкретно позицией?...с тем, что в молодости легче создать семью и совместные дети сближают сильней, чем их отсутствие за 40к?...ну да dntknw_rt_60.gif
С тем, что чем старше, тем отчётливее понимаешь, что лучше одному чем с кем попало?...ну да happy_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
С какой конкретно позицией?...с тем, что в молодости легче создать семью и совместные дети сближают сильней, чем их отсутствие за 40к?...ну да С тем, что чем старше, тем отчётливее понимаешь, что лучше одному чем с кем попало?...ну да
А можно узнать, по какому критерию Ваш список "ктопопал" формируется? Самое забавное, что все мы для кого-то являемся "кем попало": и я, и Вы в том числе... rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр