загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
живут инстинктами?)
Их всему учит мужж biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все кто без вышки взамуж давно вышли, меньше умничают повидимому
Диплом замужеству не помеха. Разводу, впрочем, тоже.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Про второе высшее
Кстати о втором высшем. Я что-то не видела тут мужчин с двумя высшими образованиями...
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Диплом как конституция.) Это просто документ. Как расписание поездов. Смысл жизни в нем бесполезно искать. Хотя у некоторых получается. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Серьезно? Зачем говорить о том, в чем не разбираешься? Захочу карьерного роста - пойду по новой учиться на вторую вышку. А старый диплом останется на своем же месте. Захочу сменить работу - оба диплома можно выкидывать.
в чём не разбираюсь? пожарная охрана разве не к МЧС относится? у вас там нет званий? я сам офицер запаса кадровый и знаю что без "вышки", при чём любой по профилю, потолок - старлей или капитан. дальше всё. надо диплом о образовании.

если конечно диплом который уже есть реальный. не туфта какая то нарисованная в переходе.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2019 23:04
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Кстати о втором высшем. Я что-то не видела тут мужчин с двумя высшими образованиями...
Не-не, есть такие. И со степенью бывают
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
И это понятно.) На дворе 21 век. Уровень вырос. Много сложной техники. Вот и требуют вышку. Другое дело, что требуют даже там, где она совсем не нужна. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Диплом замужеству не помеха. Разводу, впрочем, тоже.
Так где тут девушки которые окончили ПТУ? ВОпрос в этом , е,ли я нн ошибаюсь. Отсюда такие и выводы smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Тоже мне как будто с луны свалились.. сейчас вообще хоть кто то есть без вышки? Я уже лет 15 не видела, думала вымерли люди такие))) как будто такая проблема вышку получить)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Много сложной техники
Это какой такой сложной техники?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тоже мне как будто с луны свалились.. сейчас вообще хоть кто то есть без вышки? Я уже лет 15 не видела, думала вымерли люди такие))) как будто такая проблема вышку получить)
У меня 2 класса церковно-приходской школы)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Кстати, что еще интересно.) На сайте есть указание об образовании. Но нет расшифровки хотя бы по сферам знаний, в которой это образование получено. А ведь сфера довольно сильно влияет на симпатию. Статистика говорит, что в ряде сфер уровень разводов ниже среднего именно из-за того, что людей объединяет профессия и знания. Не рекламы ради. Просто как пример. Есть специальные сайты знакомств именно по профессиям. Есть и такие социальные сети.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 03.03.2019 23:07
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Не,не врем))Мы честные))
Вы-то да, я не про всех, есть некоторые...
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в чём не разбираюсь? пожарная охрана разве не к МЧС относится? у вас там нет званий? я сам офицер запаса кадровый и знаю что без "вышки", при чём любой по профилю, потолок - старлей или капитан. дальше всё. надо диплом о образовании.
Не знаю , какой Вы там офицер, но сейчас у нас что в армии, что в пожарке, что в полиции - до определенного звания (в пожарке до старшего сержанта, по-моему, дальше 3-хмесячное обучение на прапорщика). А на офицера - да, нужно высшее образование, причем вуз должен быть МЧСовский. Но я же сказал, что мне не пригодился старый диплом и не пригодится в будущем, мне нужно будет получать второе высшее для офицерского звания.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тоже мне как будто с луны свалились.. сейчас вообще хоть кто то есть без вышки? Я уже лет 15 не видела, думала вымерли люди такие))) как будто такая проблема вышку получить)
У меня нет вышки beach_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Долго искал куда эту тему поставить? Остановился здесь! Вопрос? Я частенько просматриваю новые да и старые анкеты! И как не странно все девушки-женщины с ВЫСШЕМ образованием !Это сколько же институтов в нашей стране? На верное как школ. А что очень даже окончил школу и тебе сразу высшее образование))) А где же тогда дамы которые окончили ПТУ ТУ ??? Наверное таких и нет в нашей стране
С высшИм, Петрович.
Да, мы существуем king_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тоже мне как будто с луны свалились.. сейчас вообще хоть кто то есть без вышки? Я уже лет 15 не видела, думала вымерли люди такие))) как будто такая проблема вышку получить)
У меня нет вышки. Педагогический колледж + куча курсов. У мужа два высших -военное и юридическое.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
Кстати о втором высшем. Я что-то не видела тут мужчин с двумя высшими образованиями...
Есть-есть, но у них в анкетах зачастую тааакааая ахинея написана) не у всех, конечно, но чаще - да)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
ведь сфера довольно сильно влияет на симпатию.
Зачем еще новые рамки людям, в виде профессии
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Что такое вышка?)))
8 классов и борщ варить умею. Возьмите замуж, а...girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр