загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Флиртует?)
Думаю да, Женек может. lol_rt_40.png
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
я не спрашиваю про технолога! а именно повара с высшем образованием есть???
Кондитеры есть! Только образование экономическое! biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сейчас многое изменили, он прав, многие переучиваются чтоб должность выше получить, это я тоже слышал.
я и не спорю. говорю как было.
всё меняется с такой скоростью что отслеживать не успеваешь.
на другом форуме, года два назад, про этот сайт ещё не слышал, даже поругались с одним..
я рассказывал про отдание воинской чести по старому уставу, который учили мы, а оказывается что уже не так всё.. и он прав и я, но он про это даже не слышал потому, что моложе в два раза и когда служил я, он ещё не родился. теперь честь не отдают.
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так где тут девушки которые окончили ПТУ? ВОпрос в этом , е,ли я нн ошибаюсь. Отсюда такие и выводы
Мое первое образование после школы ПТУ, на кондитера училась) Потом уже высшее, но не пригодилось совсем.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я не знаю трёх языков,чтобы флиртовать)
Жень, не расстраивайся, можно одним языком владеть и не в чем себе не отказывать.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Думаю да, Женек может.
Всё, испугала я его... то ли 8-мью классами, то ли 3-мя языками )))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Есть специальные производства. Например, еда для орбитальных станций и КК пилотируемых полетов. Там как слышал встречаются кондитеры с высшим. Например, химики и биологи.
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А почему к высшему строительному так пренебрежительно? У поваров, насколько мне известно, высшего нет. Среднее специальное.
Есть,причем в Москве несколько государственных ВУЗов готовят поваров с во
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну может уже поменялась политика. раньше ВУЗ не влиял на продвижение. если уже служишь.
Наверное мы ошиблись, действительно что-то поменялось. Хотя в 90х образование давало офицерские погоны.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
А еще есть для поваров курсы повышения квалификации - спец. школы в Европе и Азии, где готовят уже шеф-поваров и су-шефов в элитные рестораны крупных городов. Той же Москвы например. smile_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Есть специальные производства. Например, еда для орбитальных станций и КК пилотируемых полетов. Там как слышал встречаются кондитеры с высшим. Например, химики и биологи.
Да, в Бирюлёво находится.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Есть,причем в Москве несколько государственных ВУЗов готовят поваров с во
Именно поваров, а не технологов? Любопытно стало
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 03.03.2019 23:44
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Лиза, там много причин. Образование к ним почти не относится. Эмансипация принесла свои печальные всходы. Женщины не только достигли равенства с мужчинами, но и хотят большего. Т.н. баланс полов нарушен. Причина банальна - корпорастам нужна дешевая раб. сила. Вот их деньги и поработали.
Ну я читала именно про эту причину, как одну из основных. Та еще статейка, сразу скажу. Писал мужчина с той идеей негласной, мол, бабоньки, смиритесь, что муж вам изменяет, ибо скоро это законно ваще будет. Радуйтесь, что хоть такой вам достался)))
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Всё, испугала я его... то ли 8-мью классами, то ли 3-мя языками )))
Тю,8-мью классами ,мои 2 не испугать)
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Именно поваров, а не технологов? Любопытно стало
Точно не могу сказать,слышала,что есть ВУзы.Я не повар)))
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2019 23:50
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Я еще вот с чем сталкивался в поиске. smile_rt_40.png В некоторых анкетах встречается прямое указание на то, что девушка ищет парня именно с высшим или именно со среднеспециальным образованием. Иногда даже сфера указывается. Например, хочу замуж за танкиста. Подводников и летчиков просьба не беспокоить. smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А почему к высшему строительному так пренебрежительно? У поваров, насколько мне известно, высшего нет. Среднее специальное.
Не расстраивайтесь, у нас в стране сейчас ко многим пренебрежительно.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Я еще вот с чем сталкивался в поиске. В некоторых анкетах встречается прямое указание на то, что девушка ищет парня именно с высшим или именно со среднеспециальным образованием. Иногда даже сфера указывается. Например, хочу замуж за танкиста. Подводников и летчиков просьба не беспокоить.
И? Что не так то? Скажите в танчики играете)
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Всё, испугала я его... то ли 8-мью классами, то ли 3-мя языками )))
Вспугнула, так сказать. Сейчас всплывет, если не уснул lazy2_rt_58.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
И как не странно все девушки-женщины с ВЫСШЕМ образованием !
А что они помнят из того, чему в вузе учили? Только то, что на работе пригодилось. А так у них в головах такой же стандартный набор, как и у женщин без в/о: забота о детях, готовка, шоппинг, сериалы...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр