загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не могу уже! Люди все достало с мужем((((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Все последняя моя тема! Прошу последний раз мнения со стороны и поддержки!
После первого моего поста, многое обдумала, делала, что некоторые советовали! Кааак с ним тяжело, блин, если б не семья и обязанности, свалила бы на фиг!!! Надоело, я устааала!!!! Хочу чувствовать себя любимой и нужной! А у него пришел поел и сесть в комп! Еще супер если я ночью ему м..ет сделаю! Все вообще ни че в жизни ему больше не надо, жизнь инфузории какой то((( Вот его идеальная жизнь! Мои потребности в жоооопу просто заткнуты! girl-cray2_rt_76.gif
Хочу ходить гулять всем вместе,хоть раз в недельку!!!! Нет он на это не способен, ему лень((((Сидеть бы только дома, уткнушшись в танки, мне кажется что ему лет 60!!!! А ему всего 32!!! Что же с ним в 40 лет то будет!!!
хОЧУ ЧТО БЫ МЫ ЖИЛИ ОТДЕЛЬНО!!!! Но он так и не может заработать на то что бы снимать квартиру, в области жить не хочет! А я хочу что бы мы жили отдельно и самостоятельно, говорю давай я пойду тогда работать, а ты дома посиди с детьми, он сейчас приносит не более 20тыс в мес!!! Блин, уже 5 лет жду, что мы "повзрослеем"!!! А получается все только от меня что ли зависит!!! Только если я пойду работать,что то измениться! Почему мне больше него надо! Хотя на словах,ему все точно тоже что и мне хочется, но ни чего не делается! Где добычника истинкт и рвать жопу,что бы обеспечить семью всем необходимым в пределах разумного!!!!??? Что за сидение на теплом месте! Где стремление???!!! я его не вижу!!!(((Вижу только что каждый день сидит за танками, я уже готова на фиг коробку эту вайфая грохнуть!!! Но только не думаю что это ему поможет!!! А я что могу ,разделиться на двое???! Я занимаюсь домом и детьми! Стараюсь, постоянно жду его с работы, готовлю к его приходу ужин, стараюсь что бы ему все понравилось! Что еще надо! Долго ждала пока он что то начнет уже сам! Никакой активности! Я хочу бежать с переодическим отдыхом, а он ползееет и ползееет!!!! Ладно с деньгами подождем,все будет! Но так во всем!!!
Хочу ВМЕСТЕ активно отдыхать с детками нашими! Общения с ним хочу, я сама уже начинаю думать,что видимо со мной может нереально тоскливо, почему ему танки интереснее меня!!!!((( Я устала быть одна, одна как женщина! Устала его тащить!!!! Мне не хватает внимания!!!
Все,высказалась!!!! спасибо всем за внимание!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 25.11.2014 22:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Танки ета круть, да
Голду пофармить на ИС-3, + 1 к домага с барабана, танк 8 левела - нагибатор! lol_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
А вы живете с кем-то вместе?
Честно по остальному не знаю что посоветовать, избаловывали вы его. Знаете, вот сколько вижу хороших мужчин в семье, очень часто жена - стерва или просто лентяйка... ну вот вроде и мужа любит, но лентяйка и эгоистка, и муж такой все делает. Ах дорогая у тебя голова заболела, я тогда приготовлю...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Надыбал с одного геймерского форума lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
1 вариант - решать проблему. Разговоры не помогут, обращайтесь к психологу.
2 вариат - бежать от проблемы. Взять деток и к маме.
P.S Какой ник в игре у мужа? Увижу, первым в ангар отправлю ))))
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2014 16:27
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Немножко здоровых амбиций, гармоничное распределение чувства меры
Все уходит как вода в песок в виртуальное пространство..
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Танки ета круть, да Голду пофармить на ИС-3, + 1 к домага с барабана, танк 8 левела - нагибатор!
)))кроме слова танки ни чего не поняла rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Тебе уже две темы посвятили с этой проблемой. Всё разжевали и на блюдечке преподнесли. Если живешь с ним , живи и дальше, тебя все устраивает и выполняй дальше по ночам ему ..., это вообще супер!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Танки ета круть, да Голду пофармить на ИС-3, + 1 к домага с барабана, танк 8 левела - нагибатор!
Ага полюбому это важнее семьи... biggrin_rt_40.png

Саша, а вам не кажется, что Света в таком состоянии в вас тапками начнет кидаться, с уроном покруче прокачанной арты? swoon2_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто безответственный. Тут уже ничего не поделаешь.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
)))кроме слова танки ни чего не поняла
Помните, как Сухов.."ну в чем дело? пошли!" (с)
Вперед - вливайтесь в экипаж к мужу! wink_rt_40.png lol_rt_40.png
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
А вы живете с кем-то вместе? Честно по остальному не знаю что посоветовать, избаловывали вы его. Знаете, вот сколько вижу хороших мужчин в семье, очень часто жена - стерва или просто лентяйка... ну вот вроде и мужа любит, но лентяйка и эгоистка, и муж такой все делает. Ах дорогая у тебя голова заболела, я тогда приготовлю...
да Наташ,про это и говорю! А я не дай бог заболею,для меня это ад!!! Если заболеваем,то я и дети, и я их ночью качаю!!! И с температурой! И сильной головной болью, просто ужас!!! От него еще допроситься надо,что б хоть разочек встал и покачал ребенка,если мне плохо((
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
дико извиняюсь. где Вы таких видели? может мне пора в Воронеж мигрировать? smile_rt_40.png)))
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
1 вариант - решать проблему. Разговоры не помогут, обращайтесь к психологу. 2 вариат - бежать от проблемы. Взять деток и к маме. P.S Какой ник в игре у мужа? Увижу, первым в ангар отправлю ))))
Танки, не знаю его ника... да и от этого расстроиться только! Так радуется когда выигрывает, Пусть радуется)
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Помните, как Сухов.."ну в чем дело? пошли!" (с) Вперед - вливайтесь в экипаж к мужу!
не хочу тратить время на ерунду!!! лучше с детьми поиграю)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Танки ета круть, да Голду пофармить на ИС-3, + 1 к домага с барабана, танк 8 левела - нагибатор!
Ты тоже играешь в танки? wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ага полюбому это важнее семьи... Саша, а вам не кажется, что Света в таком состоянии в вас тапками начнет кидаться, с уроном покруче прокачанной арты?
Ну, Светлане 26 годочков..наверняка может отличить беззлобную иронию над типичной для многих ситуацией
К сожалению
Для многих
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
А вы живете с кем-то вместе? Честно по остальному не знаю что посоветовать, избаловывали вы его. Знаете, вот сколько вижу хороших мужчин в семье, очень часто жена - стерва или просто лентяйка... ну вот вроде и мужа любит, но лентяйка и эгоистка, и муж такой все делает. Ах дорогая у тебя голова заболела, я тогда приготовлю...
Ната, то, что мужчина готовит, если у жены болит голова, - это нормально. Ну, взрослые люди все, способны себе разогреть, приготовить, если жена себя плохо чувствует, без ее помощи. Мужчины же не жалуются и не разводятся с этими "лентяйками" и "эгоистками", значит все устраивает, значит в чем-то другом они зато имеют.
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
Можно посочувствовать, сейчас из-за интернета и студенты перестают учиться, и взрослые общаться...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Опять танки! серьезная игра! wink_rt_40.png , а вы попробуйте его м...та лишить, может тогда на вас внимания будет обращать больше smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 25.11.2014 22:35
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты тоже играешь в танки?
Нет, стратежку дома замутить на пару часов в неделю - за это двумя лапами
А онлайн-баттлы на 5 дней из 7 - это не мое
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр