загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не могу уже! Люди все достало с мужем((((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну я не знаю..может, претензии облечь в жесткую ультимативную форму? Какие-то инстинкты сохранения семьи должны сработать
мне надоели все эти разговоры честно говоря и выяснения ! сил на это нет вообще сейчас! хочется пожить отдельно,подумать вообще!
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Все последняя моя тема! Прошу последний раз мнения со стороны и поддержки! После первого моего поста, многое обдумала, делала, что некоторые советовали! Кааак с ним тяжело, блин, если б не семья и обязанности, свалила бы на фиг!!! Надоело, я устааала!!!! Хочу чувствовать себя любимой и нужной! А у него пришел поел и сесть в комп! Еще супер если я ночью ему минет сделаю! Все вообще ни че в жизни ему больше не надо, жизнь инфузории какой то((( Вот его идеальная жизнь! Мои потребности в жоооопу п
Вы не в первый раз просите помощи зала. Только никто за Вас не решит Вашу проблему. А выхода у Вас два - либо миритесь с ситуацией и продолжаете терпеть, либо уходите.
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Александр, так когда выбираешь, люди-то обычно не такие... а вполне вменяемые, но вот появляется один ребенок, второй ребенок и он понимает "Никуда она от меня не денется" И начинает вести себя как животное. Вы в людях никогда не ошибались, нет?? В женщинах, к примеру?
Ну было дело, застал прям во время с-са, и что теперь? С моей стороны все было нормально, и готовил и стирал если надо
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Света, Россия, Москва:

Свет, знаешь, надо все таки переезжать тебе... сначала сказать спокойно, а потом уехать...
Возможно, опомниться... больше ничего советовать не могу
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ладно вариант второй, был случай у одноклассницы, она рожает он в компе сидит играет, собрались с друзьями таких намяли, что он комп обходит за милю, и до сих пор трясется, такое решение устроит, а во вторых человек в 19 лет вышел замуж, очень опрометчиво
в 19 лет не замуж вышла ,а только с ним познакомилась!
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Александр, так когда выбираешь, люди-то обычно не такие... а вполне вменяемые, но вот появляется один ребенок, второй ребенок и он понимает "Никуда она от меня не денется" И начинает вести себя как животное. Вы в людях никогда не ошибались, нет?? В женщинах, к примеру?
да, раньше мы мнооого разговаривали! могли всю ночь проговорить! мне это тааак нравилось в нем! а сейчас....
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
в 19 лет не замуж вышла ,а только с ним познакомилась!
Тогда уезжайте от него, да это не на сайт надо а к психологу идти
Софа, Москва, м. Курская, 41 год
Софа, Москва, м. Курская, 41 год.
 
У моей подружки была ситуация немного напоминающая вашу.
Они жили отдельно от родителей в съемной квартире. Её жизнь - дети, дети, дети, его - работа и комп дома.
В итоге они переехали ради детей жить загород в дом и мужчинка приободрился. Шашлычки для жены, ремонтик и т.д.
Попробуйте.. вдруг поможет.
А причина игнорирования вас и ваших проблем может заключаться хотя бы даже в том, что он думает что вы слишком хорошо устроились, а он бедняжка каждый день на работу ходит, а вы дома прохлаждаетесь и он не хочет облегчать вам жизнь ещё больше с детьми и тем более с их отдыхом на выходных. Я такое рассуждение слышала как-то у мужчины...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
да, раньше мы мнооого разговаривали! могли всю ночь проговорить! мне это тааак нравилось в нем! а сейчас....
Знаете, я тоже раньше мнооого разговаривала, могла всю ночь проговорить, а сейчас вот что-то сил нет на такие "подвиги", тем более в семейной жизни, когда вставать в 6 утра каждый день smile_rt_40.png)))
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
не сомневаюсь! но так уж сложилось, что порой надо просто услышать чужое мнение! что бы просто легче стало! мне вот не с кем в жизни об этом поговорить! не хочется кого то в свои проблемы посвящать! а тут меня ни кто не знает!
Здесь вы услышите лишь мнение людей которым интересно копаться в чужом белье,не более того.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну было дело, застал прям во время секса, и что теперь? С моей стороны все было нормально, и готовил и стирал если надо
Ну вот... Потом, наверное, сидели и думали чем я плох? что не так? Потом, вполне возможно, очёчки розовые спали с глаз и думали Как я раньше этого в ней не видел?
Так зачем же сейчас Свете пишите нечего было замуж и все такое? Раз сами были в таком положении? не надо так... ну жестко. ac37_rt_80.gif Хорошо? give-rose_rt_60.gif А сайт все таки родителей одиноких... у многих шрамы на сердце...
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Свет, знаешь, надо все таки переезжать тебе... сначала сказать спокойно, а потом уехать... Возможно, опомниться... больше ничего советовать не могу
я сама так и хочу, уехать не надолго хотя бы! пусть наиграется тут один! отдохнет как следует ! но скоро лето и так уеду на дачу с детьми
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ну вот... Потом, наверное, сидели и думали чем я плох? что не так? Потом, вполне возможно, очёчки розовые спали с глаз и думали Как я раньше этого в ней не видел? Так зачем же сейчас Свете пишите нечего было замуж и все такое? Раз сами были в таком положении? не надо так... ну жестко. Хорошо? А сайт все таки родителей одиноких... у многих шрамы на сердце...
Во первых, сайт не только для родителей.Второе из той ситуации я сделал лишь выводы и анализ ситуации, я не убиваюсь по пустякам.Видел не видел это всего лишь не корректное завершение ситуации.И я не в том возрасте чтобы в розовых очках ходить и думать ах вот она настоящая любовь до гроба.Разводятся многие, но вам известно почему от чего,сомневаюсь.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Здесь вы услышите лишь мнение людей которым интересно копаться в чужом белье,не более того.
swoon_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
ФИГА! Как вы всех нас обласкали...
Да и себя самого...
Копаются в белье, в тайне от человека, тут девушке выговориться надо, советы услышать, успокоиться. Так что не в тему nono_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ФИГА! Как вы всех нас обласкали... Да и себя самого... Копаются в белье, в тайне от человека, тут девушке выговориться надо, советы услышать, успокоиться. Так что не в тему
А вы какой совет дадите? Вы были в этой ситуации? Вы семейный психолог может быть? Там давно понятно что бежать надо, и говорите за себя пожалуйста
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2014 17:15
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Во первых, сайт не только для родителей.Второе из той ситуации я сделал лишь выводы и анализ ситуации, я не убиваюсь по пустякам.Видел не видел это всего лишь не корректное завершение ситуации.И я не в том возрасте чтобы в розовых очках ходить и думать ах вот она настоящая любовь до гроба.Разводятся многие, но вам известно почему от чего,сомневаюсь.
Александр, если по вашему это копание в "нижнем белье" зачем вставлять свое слово? Могли пройти мимо! Я вас не заставляю комментировать!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Света, Россия, Москва писала:
я сама так и хочу, уехать не надолго хотя бы! пусть наиграется тут один! отдохнет как следует ! но скоро лето и так уеду на дачу с детьми
Ну вот и хорошо! Решение есть, готовьтесь к его осуществлению. с мужем попробуйте поговорить, но все таки не серьезно, а как бы невзначай. а то многие мужики боятся слов "Дорогой, мне с тобой надо серьезно поговорить..."
Знаете иногда, чтобы бывшего мужа от компа оторвать я счетчик выключала, мне один человек подсказал, где там правильный проводок находится... погало
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ну вот и хорошо! Решение есть, готовьтесь к его осуществлению. с мужем попробуйте поговорить, но все таки не серьезно, а как бы невзначай. а то многие мужики боятся слов "Дорогой, мне с тобой надо серьезно поговорить..." Знаете иногда, чтобы бывшего мужа от компа оторвать я счетчик выключала, мне один человек подсказал, где там правильный проводок находится... погало
это где такой чудо проводок находиться???))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А онлайн-баттлы на 5 дней из 7 - это не мое
Точнее 5/7х6. Обычно это так, если гильдия не слакерская. cool_rt_40.png
Для нубов smile1_rt_40.png перевожу: 5 дней в неделю по 6 часов. За прогулы и опоздания - кик.
Есть ещё прогресс-гильдии. У них доходит 6/7х8, но это, на мой взгляд, уже перебор. fool_rt_58.gif
Для справки: к этим 6 часам надо добавить ещё минимум 2-3 в день на всякое разное. rolleyes_rt_40.gif

А по теме: пока его всё устраивает он ничего менять не будет. sad_rt_40.png Т.ч. какие-то действия надо совершать Вам. Какие именно? Советовать не буду. Тут всё очень и очень индивидуально.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2014 17:21
Софа, Москва, м. Курская, 41 год
Софа, Москва, м. Курская, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А вы какой совет дадите? Вы были в этой ситуации? Вы семейный психолог может быть? Там давно понятно что бежать надо
Я тоже так думаю. Даже если они смогут что-то поменять это будет временно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр