загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не могу уже! Люди все достало с мужем((((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Точнее 5/7х6. Обычно это так, если гильдия не слакерская. Для нубов перевожу: 5 дней в неделю по 6 часов. За прогулы и опоздания - кик. Есть ещё прогресс-гильдии. У них доходит 6/7х8, но это, на мой взгляд, уже перебор. Для справки: к этим 6 часам надо добавить ещё минимум 2-3 в день на всякое разное. А по теме: пока его всё устраивает он ничего менять не будет. Т.ч. какие-то действия надо совершать Вам. Какие именно? Советовать не буду. Тут всё очень и очень индивидуально.
Ну если человек говорит что детей с температурой качает, а этот играет, смысл продолжать, во вторых возраст молодой можно найти и получше
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тебе уже две темы посвятили с этой проблемой. Всё разжевали и на блюдечке преподнесли. Если живешь с ним , живи и дальше, тебя все устраивает и выполняй дальше по ночам ему ..., это вообще супер!
Зря вы снова хамите человеку, который просит помощи.

Автору темы: к сожалению, почти любая личная история, вынесенная сюда на всеобщее обозрение, не приносит полезных советов, на мой взгляд. Поэтому,почти бесполезно, но от себя - сил Вам и правильных решений.
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 18.03.2014 17:26
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А вы какой совет дадите? Вы были в этой ситуации? Вы семейный психолог может быть? Там давно понятно что бежать надо, и говорите за себя пожалуйста
Да была, но ситуация хуже была намного, и отличие ребенок был один. Да еще наблюдала ситуацию у лучшей подруги, которая из-за агрессии мужа осталась без работы с 2 маленькими детьми 8 месяцев и 2-х лет.
Да, а чтобы советы какие-то дать или просто поддержать надо психологом быть? да? blink_rt_40.gif
Вы к друзьям советоваться ходите или за поддержкой тоже узнаете об их образовании психолога? и не к психологам не ходите?
Александр, почему вы мои слова как наезд воспринимаете сразу? huh_rt_40.png
ac37_rt_80.gif
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ну вот и хорошо! Решение есть, готовьтесь к его осуществлению. с мужем попробуйте поговорить, но все таки не серьезно, а как бы невзначай. а то многие мужики боятся слов "Дорогой, мне с тобой надо серьезно поговорить..." Знаете иногда, чтобы бывшего мужа от компа оторвать я счетчик выключала, мне один человек подсказал, где там правильный проводок находится... погало
А вы уверены что ваш совет по поводу выключения проводка приведет к скандалу или рукоприкладству не дай бог? Игроманы очень звереют когда их игры лишают!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Зря вы снова хамите человеку, который просит помощи.
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif horror_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да была, но ситуация хуже была намного, и отличие ребенок был один. Да еще наблюдала ситуацию у лучшей подруги, которая из-за агрессии мужа осталась без работы с 2 маленькими детьми 8 месяцев и 2-х лет. Да, а чтобы советы какие-то дать или просто поддержать надо психологом быть? да? Вы к друзьям советоваться ходите или за поддержкой тоже узнаете об их образовании психолога? и не к психологам не ходите? Александр, почему вы мои слова как наезд воспринимаете сразу?
Я не спрашиваю совета, я сам обрабатываю информацию и варианты исхода ситуации/действия/решения и далее принимаю вариант, а то что вы наблюдали это одно, у всех по разному
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Света, Россия, Москва писала:
Танки, не знаю его ника... да и от этого расстроиться только! Так радуется когда выигрывает, Пусть радуется)
А мы ща все в танки залезим найдем его, и бум мочить)))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А вы уверены что ваш совет по поводу выключения проводка приведет к скандалу или рукоприкладству не дай бог? Игроманы очень звереют когда их игры лишают!
Александр, это я рассказываю как я лично эту проблему решала)) Никаких советов))
Кстати а ваше сообщение
Ладно вариант второй, был случай у одноклассницы, она рожает он в компе сидит играет, собрались с друзьями таких намяли, что он комп обходит за милю, и до сих пор трясется, такое решение устроит
тоже как совет использовать? а?
ну-ну
Замете, я оценила ваш комент как "просто поделился историей мой знакомой", вы мой - как руководство к действию. Хотя ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Света, Россия, Москва писала:
я сама так и хочу, уехать не надолго хотя бы! пусть наиграется тут один! отдохнет как следует ! но скоро лето и так уеду на дачу с детьми
Он не наиграется, обрастет бородой, холодильник рядом с компом поставит, кошака заведет)))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А мы ща все в танки залезим найдем его, и бум мочить))))
rofl_rt_56.gif
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Когда нет его дома. От кройте комп.продайте танки.экипаж демобелизуйте.смените пароль.а лучше стреляйте по своим и заблокируют)правда сколько жить вы будите не знаю.) юмор конечно.но как то так.
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
что бы просто легче стало!
я всегда за сохранение семьи,уход не решит ничего,попробуйте настоять,чтоб пошел с вами к психологу.Или может он приходит с работы,а вы идете на роботу?!-Только идя на работу поговорите как можно доброжелательней с мужем,мол денег не хватает хочу нам помочь..и т.д. мне в свое время .когда сын был очень маленький, это очень помогло!!Главное выход на работу не должен нести негатив в сторону мужа,а скорее наоборот.
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Александр, это я рассказываю как я лично эту проблему решала)) Никаких советов)) Кстати а ваше сообщение Ладно вариант второй, был случай у одноклассницы, она рожает он в компе сидит играет, собрались с друзьями таких намяли, что он комп обходит за милю, и до сих пор трясется, такое решение устроит тоже как совет использовать? а? ну-ну Замете, я оценила ваш комент как "просто поделился историей мой знакомой", вы мой - как руководство к действию. Хотя ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ
В том случае да, что и было приведено.Этот пост был ответом на предыдущий пост как вариант, поделиться историей и руководство к действию это не одно и тоже,руководством к действию от меня было следующим это разъехаться
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Во первых, сайт не только для родителей.Второе из той ситуации я сделал лишь выводы и анализ ситуации, я не убиваюсь по пустякам.Видел не видел это всего лишь не корректное завершение ситуации.И я не в том возрасте чтобы в розовых очках ходить и думать ах вот она настоящая любовь до гроба.Разводятся многие, но вам известно почему от чего,сомневаюсь.
Ну большинство тут с детьми все таки, многие разведены. Чаще люди среднего возраста, у которых свои проблемы, поэтому например, я стараюсь, писать очень аккуратно, чтобы не обидеть человека. Очень прошу вас так же поступать. Про очки это было предположение я написала возможно, поскольку часто такое бывает. Знаете, иногда человек рассказывает ситуацию, а ты думаешь "как на меня похоже..."
Про то как и кто расходится мне не известно, но бывает и много общего...
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Зря вы снова хамите человеку, который просит помощи. Автору темы: к сожалению, почти любая личная история, вынесенная сюда на всеобщее обозрение, не приносит полезных советов, на мой взгляд. Поэтому,почти бесполезно, но от себя - сил Вам и правильных решений.
Спасибо Иван) Что то ко мне она уже не в первом посте цепляется starwars.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
я всегда за сохранение семьи,уход не решит ничего,попробуйте настоять,чтоб пошел с вами к психологу.Или может он приходит с работы,а вы идете на роботу?!-Только идя на работу поговорите как можно доброжелательней с мужем,мол денег не хватает хочу нам помочь..и т.д. мне в свое время .когда сын был очень маленький, это очень помогло!!Главное выход на работу не должен нести негатив в сторону мужа,а скорее наоборот.
Предлагаете наоборт это как? Типа я на работу буду ходить, денежку зарабатывать, новый танк тебе купим)))) biggrin_rt_40.png
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Какой у него Логин? А то я тоже недели три не заходил туда)я его расстреляю
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Света, Россия, Москва писала:
это где такой чудо проводок находиться???))
вот не могу сказать мне показал электрик на щитке в подъезде... который за мою квартиру отвечал
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Все последняя моя тема! Прошу последний раз мнения со стороны и поддержки! После первого моего поста, многое обдумала, делала, что некоторые советовали! Кааак с ним тяжело, блин, если б не семья и обязанности, свалила бы на фиг!!! Надоело, я устааала!!!! Хочу чувствовать себя любимой и нужной! А у него пришел поел и сесть в комп! Еще супер если я ночью ему минет сделаю! Все вообще ни че в жизни ему больше не надо, жизнь инфузории какой то((( Вот его идеальная жизнь! Мои потребности в жоооопу п
Даже не знаю , но может начать с того что бы перестать его обслуживать ?
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ну большинство тут с детьми все таки, многие разведены. Чаще люди среднего возраста, у которых свои проблемы, поэтому например, я стараюсь, писать очень аккуратно, чтобы не обидеть человека. Очень прошу вас так же поступать. Про очки это было предположение я написала возможно, поскольку часто такое бывает. Знаете, иногда человек рассказывает ситуацию, а ты думаешь "как на меня похоже..." Про то как и кто расходится мне не известно, но бывает и много общего...
Ситуация похожей не бывает, потому что каждый создает ситуацию через последовательность решений и шагов, а значит и метод решения разный
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр