загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не могу уже! Люди все достало с мужем((((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а вы попробуйте его минета лишить, может тогда на вас внимания будет обращать больше
Тогда зачем она ему вообще будет нужна? Ну только если поесть приготовить dntknw_rt_60.gif
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Поговорите с ним, может он просто боится меняться, потому что опасается, что ничего путного не выйдет из этого. Подопните его, заинтересуйте к прогулкам и активному отдыху с семьей.Намекните на неожиданную награду. Помогите вспомнить, что вы девушка, а не положенный после свадьбы придаток в виде кухарки и ласкалки. А может он просто уже не хочет ничего ни от вас, ни от жизни.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
дико извиняюсь. где Вы таких видели? может мне пора в Воронеж мигрировать? )))
Да видела два раза один муж моей сестры, та лентяйка первоклассная, нет, она может что-то там сделать, но ваще не напрягается по этому поводу...
Второй - это мой хороший друг еще со школы, он маленького роста и в очках так у него жена такая стерва swoon2_rt_68.gif , вот есть стервочки, а есть прям СТЕРВЫ... блин, просто нет слов и живут, хотя никаких чувств у него к ней нет, только ребенок держит.

Еще один пример - мой родной брат, у него жена - просто красавица! Но как она красиво с ним управлявляется, это что-то. В свое время мы с мамой с братом ничего делать заставить не могли, что только не делали, даже в своей комнате порядок не наводил... но женился и переменился)) Я не знаю что Наталичка с ним делает, но результат на лицо! 7 лет уже в браке + 3 года неофициально, скоро 2 ребенок появится - буду дважды тетя))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Само утрясется со временем..бойцы уже дезертируют biggrin_rt_40.png
----------------------------------------------------------------------------------
"Я тоже уже подзабиваю на игру.)) Раньше мог по полдня в них торчать, а сейчас уже не то. Никакого интереса. Либо слив, либо опять слив)) Надоело. И с каждой обновой игра всё хуже и хуже. То снаряды непонятно куда летят, то фризы на серверах. 2 дня не играл, аж лучше себя чувствовать начал, и взялся за дела, которые уже давно планировал."
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Надыбал с одного геймерского форума
Ну немного не так smile1_rt_40.png Голда это снаряды повышенной пробиваемости,преобретаются за реальные деньги, Фармить- заработать игровые деньги, за которые покупаются в игре новые танки,лучшие модули(пушки,автоматы заряжания и т.д) Левел-уровень танка от 1-10 ,Домаг- урон который наносит игрок в бою
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Все последняя моя тема! Прошу последний раз мнения со стороны и поддержки! После первого моего поста, многое обдумала, делала, что некоторые советовали! Кааак с ним тяжело, блин, если б не семья и обязанности, свалила бы на фиг!!! Надоело, я устааала!!!! Хочу чувствовать себя любимой и нужной! А у него пришел поел и сесть в комп! Еще супер если я ночью ему минет сделаю! Все вообще ни че в жизни ему больше не надо, жизнь инфузории какой то((( Вот его идеальная жизнь! Мои потребности в жоооопу п
Светлана, знала пару женщин решили, что им собственное спокойствие и здоровье свое и детей дороже всего на свете. И взяв детей в охапку уходили жить на съемную квартиру или к друзьям-родным. Трудно, тяжело. Зато потом вздохнули свободнее. И, уверена, предложи вернуться - ни за что бы не вернулись.
Так что подумайте, что Вам дороже.

Поддержу мнение: что раз человек живет, мается, но живет, значит, его все устраивает, значит, не до конца прижало. Когда действительно будет невмоготу, встанете и сделаете "ручкой" и танкам, и всему остальному.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Поговорите с ним, может он просто боится меняться, потому что опасается, что ничего путного не выйдет из этого. Подопните его, заинтересуйте к прогулкам и активному отдыху с семьей.Намекните на неожиданную награду. Помогите вспомнить, что вы девушка, а не положенный после свадьбы придаток в виде кухарки и ласкалки. А может он просто уже не хочет ничего ни от вас, ни от жизни.
Антон, почитайте предыдущие темы Светланы. Это не лечится.
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Нечего было выбирать такого.
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Поговорите с ним, может он просто боится меняться, потому что опасается, что ничего путного не выйдет из этого. Подопните его, заинтересуйте к прогулкам и активному отдыху с семьей.Намекните на неожиданную награду. Помогите вспомнить, что вы девушка, а не положенный после свадьбы придаток в виде кухарки и ласкалки. А может он просто уже не хочет ничего ни от вас, ни от жизни.
мне уже честно говоря надоело все, особенно разговоры! я после последнего поста делала кое что, ему все очень нравится! но я так вечно не могу, от него отдачи нет!
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну немного не так Голда это снаряды повышенной пробиваемости,преобретаются за реальные деньги, Фармить- заработать игровые деньги, за которые покупаются в игре новые танки,лучшие модули(пушки,автоматы заряжания и т.д) Левел-уровень танка от 1-10 ,Домаг- урон который наносит игрок в бою
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну немного не так Голда это снаряды повышенной пробиваемости,преобретаются за реальные деньги, Фармить- заработать игровые деньги, за которые покупаются в игре новые танки,лучшие модули(пушки,автоматы заряжания и т.д) Левел-уровень танка от 1-10 ,Домаг- урон который наносит игрок в бою
Это какой-то подраздел виртуального эсперанто lol_rt_40.png полиглотом надо быть)))
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Пофигизм-не лечится))
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нечего было выбирать такого.
Это совет? Он реально поможет решить ситуацию.
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Само утрясется со временем..бойцы уже дезертируют ---------------------------------------------------------------------------------- "Я тоже уже подзабиваю на игру.)) Раньше мог по полдня в них торчать, а сейчас уже не то. Никакого интереса. Либо слив, либо опять слив)) Надоело. И с каждой обновой игра всё хуже и хуже. То снаряды непонятно куда летят, то фризы на серверах. 2 дня не играл, аж лучше себя чувствовать начал, и взялся за дела, которые уже давно планировал."
да не только в игре проблема! а в самом человеке!
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Светлана, знала пару женщин решили, что им собственное спокойствие и здоровье свое и детей дороже всего на свете. И взяв детей в охапку уходили жить на съемную квартиру или к друзьям-родным. Трудно, тяжело. Зато потом вздохнули свободнее. И, уверена, предложи вернуться - ни за что бы не вернулись. Так что подумайте, что Вам дороже. Поддержу мнение: что раз человек живет, мается, но живет, значит, его все устраивает, значит, не до конца прижало. Когда действительно будет невмоготу, встанете
это понятно все! swoon2_rt_68.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ната, то, что мужчина готовит, если у жены болит голова, - это нормально. Ну, взрослые люди все, способны себе разогреть, приготовить, если жена себя плохо чувствует, без ее помощи. Мужчины же не жалуются и не разводятся с этими "лентяйками" и "эгоистками", значит все устраивает, значит в чем-то другом они зато имеют.
Ды я не говорю, что их, этих мужчин, что-то не устраивает))
Про голову это правильно. но шо делать если голова часто болит, жена не работает и все время дома, но тупо картошки сварить не может? ну или там пельменей? Я свою сестру знаю, сестра все ж таки))) Люблю, но лентяйка она, это факт))
А про второй вариант там просто муж боится развода, потому как знает жена ему жизни не даст. Ребенка своего он любит, а жена этим пользуется, шантажирует этим, сейчас там все в семье в состоянии движения к разводу... так что... не известно чем закончится. Я в их семью не вмешиваюсь, ничего не говорю, но... реально там муж жену избаловал...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
да не только в игре проблема! а в самом человеке!
Ну я не знаю..может, претензии облечь в жесткую ультимативную форму?
Какие-то инстинкты сохранения семьи должны сработать
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 18.03.2014 16:57
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Это совет? Он реально поможет решить ситуацию.
Ладно вариант второй, был случай у одноклассницы, она рожает он в компе сидит играет, собрались с друзьями таких намяли, что он комп обходит за милю, и до сих пор трясется, такое решение устроит, а во вторых человек в 19 лет вышел замуж, очень опрометчиво
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нечего было выбирать такого.
Александр, так когда выбираешь, люди-то обычно не такие... а вполне вменяемые, но вот появляется один ребенок, второй ребенок и он понимает "Никуда она от меня не денется" И начинает вести себя как животное.
Вы в людях никогда не ошибались, нет?? В женщинах, к примеру?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Про голову это правильно. но шо делать если голова часто болит, жена не работает и все время дома, но тупо картошки сварить не может? ну или там пельменей?
Да ничего не делать. Мужчина рядом, значит все нормально.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр