загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не могу уже! Люди все достало с мужем((((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Танки ета круть, да Голду пофармить на ИС-3, + 1 к домага с барабана, танк 8 левела - нагибатор!
Ты на каком языке с нами ... ?
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
я всегда за сохранение семьи,уход не решит ничего,попробуйте настоять,чтоб пошел с вами к психологу.Или может он приходит с работы,а вы идете на роботу?!-Только идя на работу поговорите как можно доброжелательней с мужем,мол денег не хватает хочу нам помочь..и т.д. мне в свое время .когда сын был очень маленький, это очень помогло!!Главное выход на работу не должен нести негатив в сторону мужа,а скорее наоборот.
Не в обиду сказано, но тем не менее вы тут,значит помогло но не надолго?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я не спрашиваю совета, я сам обрабатываю информацию и варианты исхода ситуации/действия/решения и далее принимаю вариант, а то что вы наблюдали это одно, у всех по разному
Я вам и не даю советы..
Света попросила, ей рассказала как у меня было...
все понятно?
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Он не наиграется, обрастет бородой, холодильник рядом с компом поставит, кошака заведет))))
ой...вы меня веселите))) это тооочно, летом прошлым так и было! сидел целыми днями играл!!!!
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Даже не знаю , но может начать с того что бы перестать его обслуживать ?
я не считаю,что я его "обслуживаю")))
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
вот не могу сказать мне показал электрик на щитке в подъезде... который за мою квартиру отвечал
если это в щитке, то думаю он разбереться, он сам мастер по ремонту, по моему он с этим разберется быстро, там рубильничек или проводок именно?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Света, Россия, Москва писала:
ой...вы меня веселите))) это тооочно, летом прошлым так и было! сидел целыми днями играл!!!!
Это мне хорошо, заводить никого не надо, дочка рядом))) А так я бы уже давно холодильник пристроил рядом, бородой оброс давно, но вот чет не прут меня никакие игры, кроме футбола, и его просмотра по ящику))) По этому за компом в основном работаю)))) И читаю форум)))) biggrin_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ситуация похожей не бывает, потому что каждый создает ситуацию через последовательность решений и шагов, а значит и метод решения разный
я не говорю, что все одинаково, я вообще не понимаю о чем мы спорим?
Я заметила, что вы по отношению к другим несколько жестко обращаетесь, ну и позволила себе заметить, что не плохо было бы постараться избегать такого отношения. Конечно, вы можете поступать как пожелаете, но относиться с вниманием к собеседнику по мойму это обычная вежливость и чуткость.
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Я вам и не даю советы.. Света попросила, ей рассказала как у меня было... все понятно?
как отключать проводки ваш пост? ваш, я у вас совета не просил кстати, я вашего совета не просил, и уж тем более не буду ему следовать поскольку у меня своя голова есть.А то что отношения если трещат по швам то разойтись лучший вариант, по одной простой причине что дальше только хуже,за редким исключением.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Света, Россия, Москва писала:
если это в щитке, то думаю он разбереться, он сам мастер по ремонту, по моему он с этим разберется быстро, там рубильничек или проводок именно?
Проводок... но мой бывший не мастер был
Так что в вашей ситуации не пойдет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
А вы живете с кем-то вместе? Честно по остальному не знаю что посоветовать, избаловывали вы его. Знаете, вот сколько вижу хороших мужчин в семье, очень часто жена - стерва или просто лентяйка... ну вот вроде и мужа любит, но лентяйка и эгоистка, и муж такой все делает. Ах дорогая у тебя голова заболела, я тогда приготовлю...
Кому что нужно и от мужчины зависит - оставлять ли её в жонах . У меня было раз нечто подобное - сразу расстался, зачем затягивать ?
Ведь чем дольше живёшь с кем то , тем сложнее с ним порвать.
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
я не говорю, что все одинаково, я вообще не понимаю о чем мы спорим? Я заметила, что вы по отношению к другим несколько жестко обращаетесь, ну и позволила себе заметить, что не плохо было бы постараться избегать такого отношения. Конечно, вы можете поступать как пожелаете, но относиться с вниманием к собеседнику по мойму это обычная вежливость и чуткость.
Где мной была применена жестокость? В том что я сказал что не надо замуж так быстро выходить?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
1 вариант - решать проблему. Разговоры не помогут, обращайтесь к психологу. 2 вариат - бежать от проблемы. Взять деток и к маме. P.S Какой ник в игре у мужа? Увижу, первым в ангар отправлю ))))
Это да ..., сильно ты его ...wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты на каком языке с нами ... ?
Игореша, нубы только цитировать могут lol_rt_40.png без четкого осмысления ситуации)))
Корифеи уже растолмачили и внесли массу правок lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
я не считаю,что я его "обслуживаю"))
Такой вопрос к вам, вы познакомились в 19, а замуж когда вышли?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тебе уже две темы посвятили с этой проблемой. Всё разжевали и на блюдечке преподнесли. Если живешь с ним , живи и дальше, тебя все устраивает и выполняй дальше по ночам ему ..., это вообще супер!
Ну и что ?
У неё сейчас это больной вопрос и она наверняка думать ни о чём больше не может , что ж вы жестокие такие.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
я не считаю,что я его "обслуживаю"))
А обеды и минеты ?(что б я так жил)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ну вот... Потом, наверное, сидели и думали чем я плох? что не так? Потом, вполне возможно, очёчки розовые спали с глаз и думали Как я раньше этого в ней не видел? Так зачем же сейчас Свете пишите нечего было замуж и все такое? Раз сами были в таком положении? не надо так... ну жестко. Хорошо? А сайт все таки родителей одиноких... у многих шрамы на сердце...
А в чем розовые очочки?
Т.е., после неудачных отношений надо резко поменяться и стать резко говном?
Ната, думаю, причины измены не в том, что кто-то больше в быту что-то делает. Танчики у мужика - это то место, где ему, скорее всего, не выносят мозг на тему того, что раньше было так-то, а сейчас ты другой. Я так поняла, у Светы много претензий и много свободного времени, ИМХО. У вас, например, есть ночью силы разговаривать с мужем? У меня, вот, что-то нет. Можете называть меня "лентяйкой" и "эгоисткой", но меня вечером после того, как ребенок заснул, есть силы только полчаса попрыгать с Джил и часик пообщаться с МЧ. Да и думаю, не случится трагедии, если я устану и лягу спать вместе с дочкой. У меня такое подозрение, что неработающим женщинам вообще сложно понять, что на работе даже за 20 тыс. можно устать и не хотеть чего-то.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
ОООО....это не про него! он как ребенок! еще и обидеться больше!!!
Тебя это правда волнует ?
Так чего же ты хочешь ?
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А в чем розовые очочки? Т.е., после неудачных отношений надо резко поменяться и стать резко говном? Ната, думаю, причины измены не в том, что кто-то больше в быту что-то делает. Танчики у мужика - это то место, где ему, скорее всего, не выносят мозг на тему того, что раньше было так-то, а сейчас ты другой. Я так поняла, у Светы много претензий и много свободного времени, ИМХО. У вас, например, есть ночью силы разговаривать с мужем? У меня, вот, что-то нет. Можете называть меня "лентяйкой&
В чем то и правильно, часик другой в компе можно посидеть, но не сутками
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр