загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не могу уже! Люди все достало с мужем((((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Ferdinand Porsche, Россия, Москва, 54 года
Ferdinand Porsche, Москва, 54 года.
 
Оксана, Москва, м. Выхино писала:
Попробуйте тоже поиграть, я на арте играю, если очень надо. Общий интерес . Как минимум внимание обратит .
Детей хоть пожалейте, прежде чем такое советовать!
"Горы посуды, голодные дети ... мама часами сидит в интернете..."

Если серьезно, то вопрос решить можно только очень жестко - физическим отлучением от компьютера и интернета. Провода отрезать, комп - вынести/выбросить/разбить. И... приготовиться пережить ломки клиента. Настоящие наркоманские. С истериками, хамством, возможно - рукоприкладством и пр. Я так сына отучал от игр. Ограничение по времени типа полчаса в день не помогало - он жил ради этих тридцати минут. Только всухую!!!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Оксана, Москва, м. Выхино писала:
Попробуйте тоже поиграть, я на арте играю, если очень надо. Общий интерес . Как минимум внимание обратит .
а представляете, что будет если оба подсядут на игрушки? starwars.gif rofl_rt_56.gif еще и ребенок пострадает((((
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ferdinand Porsche, Россия, Москва писал:
Я так сына отучал от игр
помогло? huh_rt_40.png
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Ferdinand Porsche, Россия, Москва писал:
Детей хоть пожалейте, прежде чем такое советовать! "Горы посуды, голодные дети ... мама часами сидит в интернете..." Если серьезно, то вопрос решить можно только очень жестко - физическим отлучением от компьютера и интернета. Провода отрезать, комп - вынести/выбросить/разбить. И... приготовиться пережить ломки клиента. Настоящие наркоманские. С истериками, хамством, возможно - рукоприкладством и пр. Я так сына отучал от игр. Ограничение по времени типа полчаса в день не помогало -
неее...это мне не грозит! мне игрухи все эти не интересны, я не азартна, могу поиграть пару раз, даже интересно, но так что бы каждый день!!! неее....есть намного более интересные занятия!
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Светлана и решает, она просто просит совета и поддержки. Причина того, что ВЫ очень мои посты любите не в этом))) Да и отвечаете, только на те посты , которые вам удобны...
Вы меня спрашиваете я вам отвечаю, проблемы решают там где они берутся кстати
Ferdinand Porsche, Россия, Москва, 54 года
Ferdinand Porsche, Москва, 54 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
помогло?
Да! Потом, правда, мама все-таки допустила до компьютера, но он уже спокойно к играм относится - может развлечься, но не живет в них. Может неделями не подходить, тем более учиться надо.
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Света,а какие обязанности в семье у Вашего мужа?
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а представляете, что будет если оба подсядут на игрушки? еще и ребенок пострадает((((
Это да!!! Только мне это не интересно! Есть занятия поинтереснее))
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
Света,а какие обязанности в семье у Вашего мужа?
Ходить на работу, зарабатывать ....ну и все...
Если настроение хорошее, убраться может! С детьми играет,но весь процесс не без компа/телевизора((
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Не за что, но Вы не первая такая. Тут: https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic8112/?page=6#msg399990 ровно такая же история и такое же развязное хамство. Человек имееет предупреждение, но продолжает.Вроде бы, тут есть модераторы. Посмотрим, что будет дальше.
Эй, народ!
Вы чегой-то на Белку наезжаете?
Она ж вам волшебного пенделя дает.
Он, вобщето, полезный.

Света, Вы живете по принципу:
"Я буду так жить до тех пор, пока смогу это стерпеть"
А попробуйте-ка задать себе контрвопрос: "Неужели я недостойна большего, чем самое худшее?"

Вот именно об этом вам Белка и сказала. Другими словами. Да. Но суть - та же.

И фраза, подбившая лично меня на коренное улучшение собственной жизни (т.е. на развод)))):
"Когда человек приносит много боли, уже неважно, сколько он приносит радости"
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы меня спрашиваете я вам отвечаю, проблемы решают там где они берутся кстати
Не поняла про проблемы... как это?
Вот здесь проблема в прошлом вполне возможно была, в том, что не разглядела, но как ее решить там "где она взялась"?
Вернуть прошлое не в наших силах.
Ferdinand Porsche, Россия, Москва, 54 года
Ferdinand Porsche, Москва, 54 года.
 
Света, Россия, Москва писала:
С детьми играет,но весь процесс не без компа/телевизора((
Если не оторвете жестко от компьютера - ничего не получится! Возможно он вам только благодарен будет, ибо сам справиться не может. Скорее всего и либидо низкое именно от этого. Просто не надо. Спасайте! И его и семью.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Санни, Россия, Москва писала:
И фраза, подбившая лично меня на коренное улучшение собственной жизни (т.е. на развод)))): "Когда человек приносит много боли, уже неважно, с...
good2_rt_68.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Все последняя моя тема! Прошу последний раз мнения со стороны и поддержки! После первого моего поста, многое обдумала, делала, что некоторые советовали! Кааак с ним тяжело, блин, если б не семья и обязанности, свалила бы на фиг!!! Надоело, я устааала!!!! Хочу чувствовать себя любимой и нужной! А у него пришел поел и сесть в комп! Еще супер если я ночью ему минет сделаю! Все вообще ни че в жизни ему больше не надо, жизнь инфузории какой то((( Вот его идеальная жизнь! Мои потребности в жоооопу п
Узнайте пароль от аккаунта и когда мужа не будет, продайте все танки. Да это жестоко, возможно будет скандал, крики, беспочвенные обвинения, но зато вы сдвинете дело с мертвой точки. А уговоры, и жалобы на форуме ничем вам не помогут. Если он давно играет, ему будет просто лень еще раз проходить все заново, это долго и муторно. Зато это подействует 100%!
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
ай, в тему вспомнился совет мудрого дяденьки:
"Отрываешь задницу от кресла, а взгляд от компа, идешь в ванну и рыдаешь там про все что у тебя накопилось. В голос. Про всё-всё-всё. Даю тебе 15 минут. Вернешься - напишешь ощущения"
Одно условие - дома не должно быть никого.
Я рыдала 45 минут. Личный рекорд у этого дяди-психолога)))
Помогло.
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Эй, народ! Вы чегой-то на Белку наезжаете? Она ж вам волшебного пенделя дает. Он, вобщето, полезный. Света, Вы живете по принципу: "Я буду так жить до тех пор, пока смогу это стерпеть" А попробуйте-ка задать себе контрвопрос: "Неужели я недостойна большего, чем самое худшее?" Вот именно об этом вам Белка и сказала. Другими словами. Да. Но суть - та же. И фраза, подбившая лично меня на коренное улучшение собственной жизни (т.е. на развод)))): "Когда челове
он не самое худшее!!!!! чего вы говорите то! волшебный пендель...глупости говорит ваша белочка !!! да еще и не нравится ей, что я тут посты создаю! а для чего форум то,тут не только знакомятся! я вот хочу совета, кому не чего сказать может пройти мимо!
за ваше мнение тоже спасибо)
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Узнайте пароль от аккаунта и когда мужа не будет, продайте все танки. Да это жестоко, возможно будет скандал, крики, беспочвенные обвинения, но зато вы сдвинете дело с мертвой точки. А уговоры, и жалобы на форуме ничем вам не помогут. Если он давно играет, ему будет просто лень еще раз проходить все заново, это долго и муторно. Зато это подействует 100%!
ничего с мертвой точки не сдвинется. заведется новый танк, и только добавится азарту. Проходили. (но не со Светиным мужем, конечно))))
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
ай, в тему вспомнился совет мудрого дяденьки: "Отрываешь задницу от кресла, а взгляд от компа, идешь в ванну и рыдаешь там про все что у тебя накопилось. В голос. Про всё-всё-всё. Даю тебе 15 минут. Вернешься - напишешь ощущения" Одно условие - дома не должно быть никого. Я рыдала 45 минут. Личный рекорд у этого дяди-психолога))) Помогло.
чет рыдать не хочется!) да и я намного лучше себя чувствую когда вот так напишу...
Алёна, Россия, Дмитров, 48 лет
Алёна, Дмитров, 48 лет.
 
А вы не пробовали прекратить истерить, детям маму такой видеть нельзя, это раз. Во-вторых, игнор полный ещё никого не оставлял равнодушным, прекратите быть женой(готовить и ублажать) и подумайте о том, что бы вы делали если б вы остались одна с детками? Ваши действия?( Мама, няня, работа) Тогда и поймёте, дорожит ли муж семьей, если всё останется как и сейчас- делайте выводы.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
он не самое худшее!!!!! чего вы говорите то!
ай-ай-ай!
Вот вы его тут еще и позащищайте перед нами))))
Света, вас засунули в глубокую задницу, забили на вас как на человека, определили ваше место под ковриком у двери.
А вы еще и защищаете "хозяина"? Ну-ну.
И это не смешно.
Это страшно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр