загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я не хотела, но свадьба была. Я бы предпочла расписаться, обвенчаться и съездить куда-нибудь вдвоем отдохнуть.Но муж настоял на свадьбе.Даже на двух. Сначала в Полярном, потом в Нижегородской области после венчания. Получилось прикольно,необычно, не жалею, что свадьба была,и была именно такой,но больше меня на эту процедуру и калачом не заманишь.)))Так мужу и сказала,все- в первый и последний раз)))Очень напряжно в плане нервов, денег, времени на подготовку. Хотя и интересно. Я думаю, один раз т
ой,Света..двукратно-я бы не выдержала..но вторая свадьба,казацкая-здорово..И костюм у тебя очень красивый был.. give-rose_rt_60.gif до сих пор помню..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А в каком платье придешь на мою свадьбу знаешь?)
Пока еще нет, но как только получу приглашение - побегу в магазин. yahoo_rt_84.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
ой,Света..двукратно-я бы не выдержала..но вторая свадьба,казацкая-здорово..И костюм у тебя очень красивый был.. до сих пор помню..
Спасибо! У нас эти костюмы в музей местный теперь просят, только жалко отдавать. Засундучу, буду потом внукам показывать за хорошее поведение)))
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Спасибо! У нас эти костюмы в музей местный теперь просят, только жалко отдавать. Засундучу, буду потом внукам показывать за хорошее поведение)))
ой,а покажи.... blush_rt_40.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага, потрындеть. Далеко от дома,от подружек уехала, они у меня в соцсетях не сидят, не пообщаешься, а по телефону дорого.Вот здесь хоть болтаю с женским полом.))
Что дорого то дорого , а международка ещё дороже но она того стоит good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
А я не скромную... а то первая такая.. прааавильная была. в филармонии. хочу пышную юбку и в пляс! чтоб все из под юбки сверкало.
Вы ещё молодая..А мне уж теперь и скромной хватит..Не люблю всяких пышных торжеств.. wink_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Спасибо! У нас эти костюмы в музей местный теперь просят, только жалко отдавать. Засундучу, буду потом внукам показывать за хорошее поведение)))
Конечно не отдавай,детям потом показывать будешь,внукам.. cool_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Вы ещё молодая..А мне уж теперь и скромной хватит..Не люблю всяких пышных торжеств..
Я не хотела, а теперь понесло.. на "разврат" girl-haha_rt_70.gif
не догуляла видно) mosking_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
ой,а покажи....
Покидала в анкету,смотрите.))
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Покидала в анкету,смотрите.))
Необычно) good2_rt_68.gif пусть музей.... отдохнет. rolleyes_rt_40.gif хитрые какие.
Конечно не отдавать. friends_rt_104.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Второй раз я бы тоже отпраздновала, но не пышно.
Красивого платья и празднования в очень узком кругу мне однозначно хотелось бы smile_rt_40.png))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
У меня первый раз свадьбы не было, просто расписались. Поэтому во второй раз хочу красивое платье и вечер в ресторане с самыми близкими людьми.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
сидят деффченки мечтают... smile_rt_40.png
а у меня что- dntknw_rt_60.gif то вообще на сей счет даже пол мысли нет dntknw_rt_60.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

то наверное женихи такие... happy_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Думаю, у каждой девушки/женщины должна быть раз в жизни настоящая свадьба с белым платьем, цветами, выкупом и пьяными и веселыми гостями drink_rt_118.gif
У меня все это было, но больше не хочу girl-blum_rt_68.gif
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Покидала в анкету,смотрите.))
Очень красивый!!! good2_rt_68.gif Сами шили?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Очень красивый!!! Сами шили?
Придумывали сами, а шили в ателье. Сама только головной убор и фату делала.
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Придумывали сами, а шили в ателье. Сама только головной убор и фату делала.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Придумывали сами, а шили в ателье. Сама только головной убор и фату делала.
Света,видела в Краснодаре прошлым летом на автовокзале казаков..Настоящих,с казацкими усами.Патрулём ходили,втроём..В красивых своих казацких одеждах,и нагайка сбоку..Местные, видимо, привыкли,внимания не обращали..А я даже ближе подошла,потихоньку разглядела..Красавцы!!!сфоткала бы,да ведь не поняли бы..Здесь,на севере ни одного казака не знаю и никогда не видела...да ещё в одеждах своих,казацких..
Есть в них что-то,отличающееся от нас,северян..Даже не знаю,как сказать,удаль какая-то,стать...Мы "замороженные",инертные какие-то.. huh_rt_40.png

А чья была идея в казацком костюме праздновать?Необычно как-то..
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
У меня свадьбы не было и, честно говоря, не хотелось. Мы даже расписывались в сельсовете в деревне моей бабушки, хотели просто зарегистрироваться и все. Когда выходили из этого сельсовета, нас там уже поджидали какие то дальние родственники со словами "а, свадьбу зажали!" пришлось идти в магазин, покупать алкоголь и принимать поздравления. Еле отвязались))) mosking_rt_50.gif

Конечно, красивая свадьба по хорошему сценарию, казацкая там или еще какая, особенно, если гости не просто зрители, а тоже участвуют в действии- это здорово. Но так не всем удается сделать, чаще всего современная свадьба - это фотосессия жениха с невестой, а потом банальная пьянка. В таком случае мне больше нравиться идея с романтическим путешествием вдвоем, на крайний случай просто посидеть в ресторане, но без всяких пьяных гостей, орущих горько. Чтобы это был праздник для двоих.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр