загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Извините, но, это бред...
А кроме "бред" и "пародия" есть аргументы?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
А кроме "бред" и "пародия" есть аргументы?
Похоже-нет biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Надо "испытать" на себе хотя бы одну собственную свадьбу..
потом разговаривать на "равных"..
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
А кроме "бред" и "пародия" есть аргументы?
Почитайте про свадьбу, а лучше в ней поучавствуйте(и не в одной)- у вас они появятся...
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Похоже-нет Надо "испытать" на себе хотя бы одну собственную свадьбу.. потом разговаривать на "равных"..
Зря смеетесь... Вы, даже, в глаза меня не видели чтобы в чем то осуждать или критиковать...

p.s. И вообще, если бы вы хоть что то иногда читали бы то усвоили бы в конце концов что обсуждение конкретного участника здесь запрещено. Но, вам. похоже, лень читать правила.
Сообщение отредактировал V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская (автор поста) 22.04.2014 23:42
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Да Бог с Вами,Василий..Не надо так болезненно всё воспринимать!..я -да чтоб кого-то обсуждать,критиковать-данизачто...смешно просто читать Вас..паранойя у Вас,мужчина..На фоне мечты побывать наконец-то в свадебном костюме..На самом деле,женится уже Вам надо..чтоб не было этой самой паранойи...И мечты приобрели бы реальные очертания.. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Хамить только в ответ не надо.. wink_rt_40.png всё,что написала-Имхо..
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Почитайте про свадьбу, а лучше в ней поучавствуйте(и не в одной)- у вас они появятся...
Я-то была, и не раз, и качестве невесты, и свидетельницей, и гостьей. А Вам с таким подходом не светит, помяните мое слово. Если бы Вы хоть что-то знали о свадьбах, то представляли себе, насколько они могут быть разные по традициям, по сценарию, по проведению и всему прочему. У Вас какие-то колхозные представления сложились, видимо, на плохих свадьбах гуляли. На хорошие не пригласили. Так не будьте таким желчным и угрюмым, и свезет - свою отгуляете.
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
А Вам с таким подходом не светит, помяните мое слово.
Не переживай- светит, еще как...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр