загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Света,видела в Краснодаре прошлым летом на автовокзале казаков..Настоящих,с казацкими усами.Патрулём ходили,втроём..В красивых своих казацких одеждах,и нагайка сбоку..Местные, видимо, привыкли,внимания не обращали..А я даже ближе подошла,потихоньку разглядела..Красавцы!!!сфоткала бы,да ведь не поняли бы..Здесь,на севере ни одного казака не знаю и никогда не видела...да ещё в одеждах своих,казацких.. Есть в них что-то,отличающееся от нас,северян..Даже не знаю,как сказать,удаль какая-то,стать...М
Мы же казачьего рода оба,мои предки донские казаки, у мужа волжские, в Полярном в казачестве состоим, вот и решили сделать свадьбу такую. Долго готовились, искали, как оно традиционно справлялось. Писали сценарий,костюмы опять же.
На севере довольно много казаков,кстати.Конечно, не так как на юге или Сибири. В Мурманской области, в Карелии, в Архангельске, в Коми есть казачьи общества.
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Света,видела в Краснодаре прошлым летом на автовокзале казаков..Настоящих,с казацкими усами.Патрулём ходили,втроём..В красивых своих казацких одеждах,и нагайка сбоку..Местные, видимо, привыкли,внимания не обращали..А я даже ближе подошла,потихоньку разглядела..Красавцы!!!сфоткала бы,да ведь не поняли бы..Здесь,на севере ни одного казака не знаю и никогда не видела...да ещё в одеждах своих,казацких.. Есть в них что-то,отличающееся от нас,северян..Даже не знаю,как сказать,удаль какая-то,стать...М
Ну и зря, что не подошли, все бы поняли, у нас народ очень доброжелательный, мы не замороженные.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Клара, я обожаю ваши темы!!!
В 19 лет у меня была классная свадьба, мы были еще маленькие ) Я сшила себе атласное ярко-желтое платье, красивущее. Позвали немного друзей и родителей и пошли.... в цирк! А потом немножко поотмечали в узком кругу... бутербродами со шпротами smile_rt_40.png)) Все до сих пор вспоминают с улыбкой. Круто было.
Свадьбы с платьями, ресторанами и прочим -не-а, вообще не хочу. Не уверена даже, что нужен штамп.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2014 21:50
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

Не успела фотографии в нарядах посмотреть cray_rt_62.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Ну и зря, что не подошли, все бы поняли, у нас народ очень доброжелательный, мы не замороженные.
Мила,да и мы доброжелательные..Я не то имела в виду.."Замороженные"-это менее эмоциональные,как мне кажется,сонные все какие-то..Видимо,зима долгая сказывается,климат..
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 19.04.2014 08:42
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Клара, я обожаю ваши темы!!! В 19 лет у меня была классная свадьба, мы были еще маленькие ) Я сшила себе атласное ярко-желтое платье, красивущее. Позвали немного друзей и родителей и пошли.... в цирк! А потом немножко поотмечали в узком кругу... бутербродами со шпротами )) Все до сих пор вспоминают с улыбкой. Круто было. Свадьбы с платьями, ресторанами и прочим -не-а, вообще не хочу. Не уверена даже, что нужен штамп.
friends_rt_104.gif
Я люблю такие оригинальные свадьбы. Традиционные - это скучно. Я недавно видела новобрачных на улице, у девушки было платье потрясающего шоколадного цвета. Я подумала - если выходить опять, то только в таком. В белом платье невеста часто напоминает торт. haha_rt_56.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Клара, Far away писала:
В белом платье невеста часто напоминает торт.
) а в шоколадном- шоколадный торт ))) haha_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Девчонки, а судя по опросу, мужчины на сайте не намерены устраивать праздник. wink_rt_40.png
Придется расширять ареал поисков)))))))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Я люблю такие оригинальные свадьбы. Традиционные - это скучно. Я недавно видела новобрачных на улице, у девушки было платье потрясающего шоколадного цвета. Я подумала - если выходить опять, то только в таком. В белом платье невеста часто напоминает торт.
Стесняюсь спросить, кого они напоминают в коричневом )))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Не успела фотографии в нарядах посмотреть
Сейчас еще раз ненадолго выложу. С Днем рождения вас,Ирина! give-rose_rt_60.gifВсего самого светлого и доброго!
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Сейчас еще раз ненадолго выложу.
Светлана, оставьте насовсем, пусть народ любуется и завидует, но только по доброму.
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Вот, блин, не пойму, за каким чижом создавать тему все глупее и глупее... Вообще, судя по общению, у меня складывается такое ощущение что, добрая половина женщин здесь не хочет счастья. Допустим такой вариант- я, например, решил жениться на той кого, скажем, встретил, полюбил и, вдруг, получаю отказ. Что я по вашему должен думать? Да только то что избранная мне не доверяет а значит нет ни какого смысла продолжать с ней строить отношения так как избранница не доверяет мне а идеальная семья создается лишь благодаря доверию и любви. Так же и с женщиной- она, может, просто, подумать, что мужик захотел лишь затащить ее в постель и не более.

p.s. Да и не достаточно пышные гуляния, иногда, создавать- достаточно, просто, расписаться.

p.s.s. Вообще, подобные вопросы схожи по смыслу с вопросами разряда- "я сломал руку, идти ли мне к врачу или же само заживет?" rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская (автор поста) 18.04.2014 22:34
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
p.s. Да и не достаточно пышные гуляния, иногда, создавать- достаточно, просто, расписаться.
Вася) haha_rt_56.gif у тебя уже навязчивая идея... rofl_rt_56.gif
а у тебя была свадьба? вообще..
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить, кого они напоминают в коричневом )))
Шо -ко-лад. И ничего более wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Вот, блин, не пойму, за каким чижом создавать тему все глупее и глупее... Вообще, судя по общению, у меня складывается такое ощущение что, добрая половина женщин здесь не хочет счастья. Допустим такой вариант- я, например, решил жениться на той кого, скажем, встретил, полюбил и, вдруг, получаю отказ. Что я по вашему должен думать? Да только то что избранная мне не доверяет а значит нет ни какого смысла продолжать с ней строить отношения так как избранница не доверяет мне а идеальная семья создае
Вася, твои ощущения - это всего лишь ощущения. Может, они тебя обманываютwink_rt_40.png
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Вася) у тебя уже навязчивая идея... а у тебя была свадьба? вообще..
Хоть, свадьбы и не было, зато, знакомства бывают, при чем, не только на сайте, в отличии от некоторых... beee_rt_56.gif
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
Вася, твои ощущения - это всего лишь ощущения. Может, они тебя обманывают
Это не ощущения... Да и потом, как ты можешь сказать за всех если люди разные да и мыслят все по разному?
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Хоть, свадьбы и не было, зато, знакомства бывают, при чем, не только на сайте, в отличии от некоторых...
Ну чего ты раскричался)
Если так хочешь собственную свадьбу- будет!
если хочешь, я тебе погадаю) wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Это не ощущения... Да и потом, как ты можешь сказать за всех если люди разные да и мыслят все по разному?
Тема вообще-то о свадьбе. Ты своей избраннице готов праздник подарить или экономить будешь?wink_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Клара, я обожаю ваши темы!!! В 19 лет у меня была классная свадьба, мы были еще маленькие ) Я сшила себе атласное ярко-желтое платье, красивущее. Позвали немного друзей и родителей и пошли.... в цирк! А потом немножко поотмечали в узком кругу... бутербродами со шпротами )) Все до сих пор вспоминают с улыбкой. Круто было. Свадьбы с платьями, ресторанами и прочим -не-а, вообще не хочу. Не уверена даже, что нужен штамп.
Как здорово! Весело и не банально. У меня была мысль однажды вместо традиционной свадьбы взять несколько друзей, самых близких родственников и пойти в парк на качелях-каруселях кататься, или на крайний случай на озеро купаться,загорать,рыбку с мяском запекать и танцевать босиком на песке.Но когда я маме эти мысли озвучила,она пальцем у виска покрутила,типа совсем дочь с катушек съехала.В общем-то и эту -то свадьбу больше для нее делали,а то переживала очень,трое взрослых детей и ни одной свадьбы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр