загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Клара, Far away:

Я за свадьбу!)...Я романтик в таком вопросе...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
то наверное женихи такие...
Soffa? smile_rt_40.png какие женихи? Потенциальные? Замуж не собираюсь... какая свадьба! вот и нет в мыслях
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот найду свое свадебное фото, отсканирую, выложу сюда- поржете! biggrin_rt_40.png Единственное фото в загсе сделанное на поларойд. Я, невеста, свидетель со свидетельницей. Я- с битой мордой. biggrin_rt_40.png Подрался на кануне. mosking_rt_50.gif
А свадьба: литр водки "Распутин" который подминивает biggrin_rt_40.png помните такую? wink_rt_40.png посидели вчетвером и все. Прожили 6 лет. А со второй не женились- прожили 8. Хотя оказывается она очень мечтала. Молчала, держала в себе. Просто надо чтоб мечты сбывались! smile1_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
прибавляйте еще моих двух
Я про голосование в опросеwink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сейчас всего 4 мужчины проголосовали "за" свадьбу. Двоих я знаю, кто еще двое?wink_rt_40.png
Покажите нам воплотителей женских грез! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот найду свое свадебное фото, отсканирую, выложу сюда- поржете! Единственное фото в загсе сделанное на поларойд. Я, невеста, свидетель со свидетельницей. Я- с битой мордой. Подрался на кануне. А свадьба: литр водки "Распутин" который подминивает помните такую? посидели вчетвером и все. Прожили 6 лет. А со второй не женились- прожили 8. Хотя оказывается она очень мечтала. Молчала, держала в себе. Просто надо чтоб мечты сбывались!
Вот от тебя, Серега , даже и не ожидала другого))))). В третий раз жениться будешь со свадьбой или нет?wink_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Не люблю эту церемонию.. Торжественная сдача )*( в эксплуатацию)) Особенно противен марш Меньдельсона. Против композитора ничего не имею. На мой взгляд свадьба это церемония для двоих. Не вижу смысла собирать гостей, а потом выполнять их прихоти, тупые конкурсы, горько/сладко.. говорить чего-то им всем. Хотят сабантуй, пожалуйста, снимается кафе и приглашаются все эти родственники/друзья/знакомые и сидите отмечайте нашу свадьбу если вам так хочется, но без нас)
А для меня ЗАГС-ресторан-путешествие будет предпочтительнее..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вот от тебя, Серега , даже и не ожидала другого))))). В третий раз жениться будешь со свадьбой или нет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вот от тебя, Серега , даже и не ожидала другого))))). В третий раз жениться будешь со свадьбой или нет?
Если с тобой- то обязательно свадьбу закатим! sm260.gif drinks_rt_102.gif ac38.gif girl-dance_rt_72.gif dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif и весь сайт позовем! Леонид- свидетель! mosking_rt_50.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если с тобой- то обязательно свадьбу закатим! и весь сайт позовем! Леонид- свидетель!
Я могу это расценивать как официальное предложение? haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я могу это расценивать как официальное предложение?
Канэшно cool_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Канэшно
Тогда чего... Засылай сватов. Колечко, подарки, то да се wink_rt_40.png
Я пойду платье свадебное постираю, в отбеливателе замочу... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 19.04.2014 17:21
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если с тобой- то обязательно свадьбу закатим! и весь сайт позовем! Леонид- свидетель!
Здорово! Так хочется на свадьбе погулять!!! Что вам подарить?
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 19.04.2014 17:39
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Канэшно
Вот тебе повезло!)...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот тебе повезло!)...
А мне чего - не повезло, что ли? blink_rt_40.gif
А ему, даааа, как раз счастье привалило haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 20.04.2014 00:27
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Только отвлечёшься на работу, а тут уже подготовка к свадьбе полным ходом! yahoo_rt_84.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Только отвлечёшься на работу, а тут уже подготовка к свадьбе полным ходом!
Торопиться не надо wink_rt_40.png.
От Сереги еще сваты не дошли. Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается sarcastic_rt_50.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
А кто помнит, как должно быть: сговор, потом помолвка, потом свадьба? Или по другому?
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Я один раз,была на цыганской свадьбе.. Люди... это нечто!!!!! good2_rt_68.gif
то что у нас- полное де..мо. dash1_rt_102.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Я один раз,была на цыганской свадьбе.. Люди... это нечто!!!!! то что у нас- полное де..мо.
А что там такого? Расскажите, Софаwink_rt_40.png.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр