загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Свадьбу в обычном понимании этого слова не хочу, а вот расписаться и отметить событие в очень узком кругу - да
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Одного мужчину, который "за" свадьбу, я знаю. Интересно, кто второй?wink_rt_40.png
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
Тема вообще-то о свадьбе. Ты своей избраннице готов праздник подарить или экономить будешь?
Под свадьбой можно понимать, даже, то, что мужчина и женщина, просто, расписались. К тому же, стоит, скажем, поставить статус в какой либо из соцсетей что женат(или за мужем(не важно у кого этот статус будет стоять)) у знакомых, сразу же возникнет вопрос- когда была свадьба и почему меня не пригласили а не то что "когда расписались". Потом, что касается свадьбы и экономии, то, если избранница не такая глупая, то, она, согласится на то чтобы расписаться а не вкладывать миллионы в свадьбу и потом жить в долг.

p.s. А вообще, в наше время, свадьбу может лишь устроить олигарх а не простой человек так что пожениться и расписаться, по сути, вообще, становятся лишь словами синонимами.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Под свадьбой можно понимать, даже, то, что мужчина и женщина, просто, расписались. К тому же, стоит, скажем, поставить статус в какой либо из соцсетей что женат(или за мужем(не важно у кого этот статус будет стоять)) у знакомых, сразу же возникнет вопрос- когда была свадьба и почему меня не пригласили а не то что "когда расписались". Потом, что касается свадьбы и экономии, то, если избранница не такая глупая, то, она, согласится на то чтобы расписаться а не вкладывать миллионы в свадьб
nono_rt_50.gif
Не-не-не. Роспись - это просто роспись. Не надо путать это со свадьбой. Свадьба - это торжественное мероприятие по поводу регистрации брака.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
вообще, в наше время, свадьбу может лишь устроить олигарх а не простой человек так что пожениться и расписаться, по сути, вообще, становятся лишь словами синонимами.
Неужели не наскрести даже на ужин в ресторане с невестой и свидетелями? swoon_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
Не-не-не. Роспись - это просто роспись. Не надо путать это со свадьбой. Свадьба - это торжественное мероприятие по поводу регистрации брака.
Вы из какой планеты??? blink_rt_40.gif Сейчас, что, похороны дорогие, что, свадьба так что про слова синонимы я все верно сказал.
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
Неужели не наскрести даже на ужин в ресторане с невестой и свидетелями?
На ужин можно, да и свидетелей, еще, можно пригласить, но, вот, тогда ответьте, будет ли это свадьба или же просто роспись? В том и дело что свадьбой это ни как не назовешь. Опять же, перед свадьбой должен быть мальчишник и девишник если, конечно, не создавать пародию на свадьбу, надо, еще и обвенчаться, по всем традициям... Мне продолжать?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
На ужин можно, да и свидетелей, еще, можно пригласить, но, вот, тогда ответьте, будет ли это свадьба или же просто роспись? В том и дело что свадьбой это ни как не назовешь. Опять же, перед свадьбой должен быть мальчишник и девишник если, конечно, не создавать пародию на свадьбу, надо, еще и обвенчаться, по всем традициям... Мне продолжать?
Обвенчаться - это для христиан. А если твоя жена будет иной веры?
А уж без мальчишника можно обойтись)))
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Я тоже хочу свадьбу. А потом с нее сбежать...
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
Обвенчаться - это для христиан. А если твоя жена будет иной веры? А уж без мальчишника можно обойтись)))
Я хоть и не был на своей свадьбе, зато, я, в далекие девяностые был на свадьбе брата и я прекрасно понимаю что такое свадьба а что пародия...

p.s. Да и сама свадьба, по крайней мере, для гостей длится три дня а не один час.
Сообщение отредактировал V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская (автор поста) 18.04.2014 23:44
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я тоже хочу свадьбу. А потом с нее сбежать...
ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png swoon2_rt_68.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я тоже хочу свадьбу. А потом с нее сбежать...
злой гений)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Так, может, он с невестой сбежать хочет? wink_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Сегодня шла по супермаркету между журнальными рядами и удивилась количеству журналов вроде «Свадьба» или «Невеста». Вы когда-нибудь видели журнал «Похороны»? Я - нет. Это не значит, что такого издания не существует, но его определенно не найдешь в супермаркете. И это странно, ведь каждый из нас совершенно точно однажды умрет. А гарантии, что любой из нас женится, нет никакой. Поэтому журналов о свадьбах - навалом. Потому что они продают мечту. Ведь никто не фантазирует о похоронах. Ну, разве
Чисто символически отметил бы. Без фрака, фоты и прочей отребутики. С минимальным колличеством приглашённых. Это первая женитьба по молодости была бурной с застольем, до сих пор не знаю зачем, так чисто для галочки, типо как у всех. А сейчас это было бы только наше, интимное.......
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
У меня была свадьба , пригласили 200 человек самых близких родственников , гуляли три дня как положенно только счастья это не прибавило tease_rt_82.gif поэтому я за романтичесский вечер в ресторане biggrin_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
У меня была свадьба , пригласили 200 человек самых близких родственников , гуляли три дня как положенно только счастья это не прибавило поэтому я за романтичесский вечер в ресторане
это в селе так отмечают. sm260.gif
Сообщение отредактировала Sоffа, Украина, Харьков (автор поста) 19.04.2014 01:27
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
Сегодня шла по супермаркету между журнальными рядами и удивилась количеству журналов вроде «Свадьба» или «Невеста». Вы когда-нибудь видели журнал «Похороны»? Я - нет. Это не значит, что такого издания не существует, но его определенно не найдешь в супермаркете. И это странно, ведь каждый из нас совершенно точно однажды умрет. А гарантии, что любой из нас женится, нет никакой. Поэтому журналов о свадьбах - навалом. Потому что они продают мечту. Ведь никто не фантазирует о похоронах. Ну, разве
Свадьба!БРАК,брак как вы помните это не пригодная брак? Зачем он нужен? Если можно жить и без него.Штамп в паспорте? Тоже лишний.как клеймо.живите счастливо не бракуйтесь
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Клара, Far away писала:
Сегодня шла по супермаркету между журнальными рядами и удивилась количеству журналов вроде «Свадьба» или «Невеста». Вы когда-нибудь видели журнал «Похороны»? Я - нет. Это не значит, что такого издания не существует, но его определенно не найдешь в супермаркете. И это странно, ведь каждый из нас совершенно точно однажды умрет. А гарантии, что любой из нас женится, нет никакой. Поэтому журналов о свадьбах - навалом. Потому что они продают мечту. Ведь никто не фантазирует о похоронах. Ну, разве
У меня каждая свадьба была большим праздником и поводом собрать всех родных, близких, друзей и устроить великое веселье (не путать с пьянкой), что собственно мы и сделали. Без скромности, друзья до сих пор вспоминаю и называют их самыми продуманными и веселыми. К тому же вторая свадьба была ровно на годовщину развода (двойной праздник).
А вот если сидеть и смотреть, как гости едят твои деньги или, как одна моя знакомая рассказывала, что пока любовник в душе она считает на какую сумму он нальет воду.... может это к врачу? В любом случае, какое-то не здоровье.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Клара, Far away писала:
Одного мужчину, который "за" свадьбу, я знаю. Интересно, кто второй?
прибавляйте еще моих двух
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
А вообще, в наше время, свадьбу может лишь устроить олигарх а не простой человек так что пожениться и расписаться, по сути, вообще, становятся лишь словами синонимами.
Согласна с вами, Василий! Свадьба в наше время - мероприятие дорогое. Да и делается больше ’для порядка" и "для родителей". Мне всегда на свадьбах было немного жаль жениха с невестой, они словно клоуны, весь вечер должны веселить гостей и участвовать в глупых конкурсах (испытано на себе). tease_rt_82.gif

А вообще конечно я - за свадьбу! Но только для самых близких и чтобы всем запомнилась. Для себя я бы хотела что-нибудь типа пикника на природе: пусть будет речка, песни у костра и как уже кто-то написал - танцы босиком на песке.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр