загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Возрастной барьер. мужики поделитесь опытом, я не могу смотреть в завтрашний день.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Опять двадцать пять. Мужчины выбирают женщин, а женщины среди тех кто их выбрал - это нормально. Женщина выбирает мужчину, а мужчина принимает решения согласиться ли на выбор - это НЕ нормально. Интернет подталкивает к таким изменениям. Встречаются и яркие экземпляры, когда уламывают на свидание и постель мужчину, и не мало таких. Ну а зачастую просто - привет, ты мне понравился, давай общаться, знакомиться, вдруг чего получиться у нас? Это изменения естественного хода событий. Грани стираю
Опять двадцать пять. - это когда пишут что-то, а потом от слов своих отказываются...)))
Ваши слова:"...все с головы на уши встало и теперь не мужчины выбирают, а женщины среди тех кто их выбрал..." - я ничего не меняла, могли бы просто написать, что не правильно выразились. Я бы поняла Вас без лишних слов. Вот теперь согласна с Вами. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.07.2017 14:06
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вы что все сговорились то!!! Почему я Шнурова напоминаю? Матами что ли? Так много кто материться и вроде маты подчищают когда перехожу за грань не обратив внимание что написал их. (спасибо за работу модераторам, без ехидства и извинюсь пользуясь случаям, стараюсь не материться, вот вам крест от атеиста в христианстве)
Осталась непонятой...

Я не про мат. Я про манеру общения и про упаковку мыслей в такую вот резкую оболочку, которая кому-то покажется хамством, неадекватном и пр. Мысли интересные у тебя, идеи правильные, посыл достойный. Подача прямолинейная и без китайских приседаний с веерами. Как есть - так и говоришь. Матом-не матом - это не столь важно.

Я о том, что за грубоватой или угловатой речью, местами сдобренной нелитературным французским, скрывается светлая голова и интересные мысли. Кто-то сидит тупит в телефон и думает что все бабы дуры, озлабливается и ёрничает. Кто-то осмеливается (не анонимно!) свои сомнения вынести публично, спросить мнений и не соглашаться с оппонентами.

У меня всё.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Для Весна, Россия, Москва:

blink_rt_40.gif
Спасибо за комплименты, не хочу публично свою жизнь рассказывать и обсуждать, но про школу угадали) Дневника даже в старших классах не было и ходил с 1 тетрадкой в школу общей. Между тем при уговорах ходил на олимпиады и занимал первые места по математики в городе и информатике в крае презирая ботанов, которые со своими медалями не смогли поступить на бюджетные места в университет и я пролез в три со всеми своими трояками по всяким литературным предметам, с мнением что все куплено (КАРЛ! Купить бюджетное место! Реаль жизни))))
Но тема не о том и свою жизнь не хочу обсуждать, как с хорошей точки, так и с плохой.
За комплименты спасибо...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Андрюх, нормальные девушки 20-30 лет семью строят. Их физически нет на брачном рынке. В основном есть вот только то о чем ты пишешь. После 30 начинают освобождаться. Будет сложно. Не общайся с глупыми.
Точно про меня, прям аккурат к 30 освободилась )
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Опять двадцать пять. Мужчины выбирают женщин, а женщины среди тех кто их выбрал - это нормально. Женщина выбирает мужчину, а мужчина принимает решения согласиться ли на выбор - это НЕ нормально. Интернет подталкивает к таким изменениям. Встречаются и яркие экземпляры, когда уламывают на свидание и постель мужчину, и не мало таких. Ну а зачастую просто - привет, ты мне понравился, давай общаться, знакомиться, вдруг чего получиться у нас? Это изменения естественного хода событий. Грани стираю
О боже... Я много нового и шокирующего узнала о женщинах в этой теме...

Думала этим мужчины только болеют.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Спасибо за комплименты, не хочу публично свою жизнь рассказывать и обсуждать, но про школу угадали) Дневника даже в старших классах не было и ходил с 1 тетрадкой в школу общей. Между тем при уговорах ходил на олимпиады и занимал первые места по математики в городе и информатике в крае презирая ботанов, которые со своими медалями не смогли поступить на бюджетные места в университет и я пролез в три со всеми своими трояками по всяким литературным предметам, с мнением что все куплено (КАРЛ! Купи
Это не комплименты.

Обращайся. Это я ещё хрустальный шар не доставала и картишки не раскидывала haha_rt_56.gif
Шучу. Читается образ-то между строк cool_rt_40.png

Породистых мужиков (равно как и женщин) издалека видно, если без розовых очков. Личность чувствуется внутри. Все остальное - внешний антураж. Это я не применительно к Автору сейчас. Это вообще по жизни.
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2017 14:23
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Последнее время решил немного пообщаться с теми, кто помладше, в том числе на этом сайте, по ряду причин и мыслей в голове, которые оставлю при себе. Мужики у Вас был опыт общения с девушками где-нибудь лет на 5-10 младше? Поделитесь опытом, как вы проходите барьер когда при общении возникает ощущение которое сложно подавить и сдержаться, но при этом лоб уже болит! То чувство возникающие при общении и шлепки по лбу Как вы вообще находили темы для общения, о чем можно поговорить и какие подхо
Автор, вы не пробовали в библиотеке знакомиться? Часто беру книги в данном заведении. В нашей библиотеке молодые девушки работают, симпатичные, с чувством юмора.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
"Ну куда ты, дура, полезла! Ну тебе жить надоело? Денег много? Ты вообще соображаешь, что ты делаешь? Пошли домой, я сказал!"
Мне бы такое кто покричал бы два года назад когда закрыть пытались убэпники, казнну государственную защищая)))
Риск должен быть оправдан, в идеале лучше просчитывать все варианты исхода ситуации что бы его не было вовсе - риска.
Ну а если кто-то так говорит, может он просто видит кратину в целом, а вы не видите в целом?
Лист капусты который ростет и верит в Бога и загробную жизнь, не видя окружающий мир, живя в кромешной темноте пространства с отсутствием зрительного восприятия принимает блаженство вознесения на небеса когда его поедает козел, думая что идет вознесения? Или козел который поедает лист капусты и благодарит Бога что он послал ему такое растение и наслаждение, за которым наблюдает человек точащий нож по осени? Благодаря Бога что козел дожил до осени, пожирая плоды урожая?
Всем всегда кажется что видят картину в целом, самое главное что бы не было того кто наблюдает за козлом, точа свой нож. Риск должен быть оправдан и много женщин ен видящих картину в целом, т.к. время жизненного опыта было вырезано родами, обереганием от внешнего мира и прочим. Не всегда надо воспринимать в штыки слова со стороны, может там картина видна в целом и прохожий видит пастуха о котором хочет сообщить?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Если вам попадаются подобные, вполне вероятно, что дело таки в вас? Если пятый муж бьет по морде, может быть, дело в морде? (с)
Думал об этом, реально без прикалюх.
думал что не подсознательно выбираю таких с кем общаться.
Тогда это противоречит почему мой круг друзей адекватен, успешен, мудрых, умных. Так же перед тем как написать видишь только фото в основном, да шаблонное описание, на лбу ведь не написано?
На выходных даже решил тупо пообщаться по порядку, нравиться или наоборот, просто пообщаться. Результат тот же... Просто и тупо с разумом расчетливости жопы где посрать когда приспичило, тупо подряд по списку с одним лишь фильтром возраста...
Эффект тот же, наверное все-таки надо продолжать... Но еще обдумываю одно, что в таком возрасте регистрируются на знакомствах те, у которых проблемы в реальной жизни, т.к. сверстницы в гуще событий находятся и ен нужны эти сайты. Потому шансы высоки что в интернете столкнешься с таким слоем такого возраста.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
думал что не подсознательно выбираю таких с кем общаться. Тогда это противоречит почему мой круг друзей адекватен, успешен, мудрых, умны
не противоречит. Разные сферы (дружба и любовь в данном случае) - часто связаны именно подсознательно с разными стратегиями.
Например, тема про то, что до брака и после ЗАГСа женщина резко меняется - о том же, срабатывает подсознательная программа (у кого она имеется, не у всех, к счастью).
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Лист капусты который ростет и верит в Бога и загробную жизнь, не видя окружающий мир, живя в кромешной темноте пространства с отсутствием зрительного восприятия принимает блаженство вознесения на небеса когда его поедает козел, думая что идет вознесения? Или козел который поедает лист капусты и благодарит Бога что он послал ему такое растение и наслаждение, за которым наблюдает человек точащий нож по осени? Благодаря Бога что козел дожил до осени, пожирая плоды урожая
Познал дзэн.

Где взять такой травы?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
реально без прикалюх.
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Может Вы не готовы к отношениям еще? Я года 2,5 бесилась от всего подряд: слишком умный, слишком глупый, не так написал, не так ответил и т д. Тогда я не понимала, что просто не время. Сейчас я начала получать удовольствие от общения, не от каждого конечно, но не так категорична как раньше. подобрела) все будет хорошо. Найдете свою умницу и красавицу. Несколько лет назад случай был. Семьей собирались. Младший брат (10 лет тогда ему было) говорит: "Нравятся 2 девочки, не знаю кого выбрать: о
А причем тут учиться хорошо и ум?
От оценок не зависят мозги однозначно, т.к. подход оценки шаблонный и не связан с интеллектом. Обьем память не есть ум.
Это как на пентиум первый воткнуть большой жесткий диск и записать кучу информации, да она есть, но комп то висит и туууупппиииитттт, а выдаст на гора, все что нужно по шаблону перечислить все ответы, ен понимая вообще смысла в тексте, просто такие файлы записаны на винте... Такова система оценок в образовании у нас. Голову ахинеей забить, которая в жизни нафиг не нужна и до которой самому допедрить можно... На мой взгляд институт вообще учит одной штуки - учиться самому. Это да, бесценное воспитание образовательной системы, потому и лучшая, что заставляют наши вузы (государственные) учиться самому и подходить не стандартно. Дают такой выбор, но те кто ботаном со школы пришел, по прежнему не хочет свой мозг апгрейживать, а продолжают новые диски приобретать по записи в него информации, для того что бы клерками работать потом и бить себя всю жизнь в грудь какой он шаблонный спец, которого по его мнению ценят.
неее... оценки вообще не о чем...
Пруфф - 1 курс, решил не терять время и работать начинать строить карьеру (дебилойд, еще мыслил о какой то карьере, но должен был пройти это) в институте даже не знал имен одногруппников, приходил на экзамены чисто, ен поспав недельку до сессии. Они ведь тоже так по сути учились, херней страдали, давайте признаемся все в слух кто в институте учился. А потмо судорожно готовились к сессии, только смысл ей страдать? А бесились что там хоть ен шаблонная оценка была, можно было выдумывать свои формулировки и теорем и своим методом доказывать и решать не как в учебнике написано и вообще если суть понимаешь то гарантированно сдашь все. Так и приходил сдавал мохая рукой на пол года...
И что в итоге? лет 5 назад приходил человек на собеседование, хвастался красным дипломом, вспомнил меня, сказал что учились вместе. отказанно ему было, по причине того что пусто в бошке, но в дипломе ляпота, в итоге взят мальчуган, в котором раглядел потенциал, интелект, образ мышления, и многое чего, без образования, шараги какой то для галки...
Фору дал человек тем кто с двумя высшими в итоге, конкретно своему руководителю и стал через пару лет руководителем заслуженно, пусть и 25 всего было ему...
Нет ум от оценок всяко не зависит, это бередятина сивой кобылы нашей системы, которая уже меняется, т.к. деньги у тех кто умеет крутиться и посообразительней, они и диктуют правила, делая выбор в пользу клерков сообразительных а не образованных. Для галки эти оценки, заняться самоуспокоением пока жизнь не начала раставлять все на свои места и дорога пока не открылась проворным и разносторонним да сообразительным, а не тем у кого жесткий диск побольше, что можно на попа поставить и выдать прочитанное...
Ну и опять же прослеживается идея- либо красивая либо умная. Не согласен, это самоутишения если природа не дала, тут уж ни чего не поделать, главное реали в лицо смотреть. Не думаю что Вас природа обделила. Мужчина просто с юморком был, решил поржать)
Редкая красота люба..
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
каким аргументом? где он? вон там выше про хвосты кобылы тоже аргументы? пожалуй в одном ты прав- пойду, нунафиг что-то пытаться объяснить
Ну хвост кобылы тоже поможет доказать, что корова существует, если он употреблен по теме.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любя - не возникает желания переделывать. Любят таким, каким приняли. И продолжают любить таким, каким человека сам становится. Вот тогда это "любя". А если кто-то готов полюбить тот "продукт", который получится после апгрейда... Это уже другое. Оно может оказаться истинным (есть такие случаи), но общая динамика (т.е. как обычно происходит в таких парах) другая , именно её я описала выше.
Ну вот и сами дали себе ответ на Ваше высказывание, что девушки которые из принципа набираются от более старших, становясь ровней - как правило уходят.
Просто изначально строились отношения не на любви, вот и все. А значит заведомо обречены, и не важно ровесники или нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну вот и сами дали себе ответ на Ваше высказывание, что девушки которые из принципа набираются от более старших, становясь ровней - как правило уходят. Просто изначально строились отношения не на любви, вот и все. А значит заведомо обречены, и не важно ровесники или нет.
))))))))))
я писала о ненормальности желания воспитывать кого-либо в паре. И если чел лезет в мезальянс (неважно, какой, материальный, интеллектуальный или духовный) - нужно быть готовым к определенным последствиям.
Влюбленности это не противоречит. Но иные факторы сильнее, как правило.
А есть те, для кого именно мезальянс в пользу более опытного-успешного-и т.п. мужчины - и есть муж-мечта. Может у них что-то получиться.

я, собственно, повторяюсь. Ибо не поняла, чего я там, по-вашему, себе ответила )))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Андрюх, нормальные девушки 20-30 лет семью строят. Их физически нет на брачном рынке. В основном есть вот только то о чем ты пишешь. После 30 начинают освобождаться. Будет сложно. Не общайся с глупыми.
Это одно из моих подозрений... Что шанс очень низок из-за этого, люди говрят встречали, но шанс низок думал почему, ранее кому то ответил такой мыслью, сейчас тоже высказываешь такую мысль. Сам думаю что есть доля правды...
Но вот решил услышать мнения у кого был опыт, а то все кикие то теории без подтверждений...
Я связываю с тем что жизнь насышена у девушек которые еще свободны, и такой возраст как правило еще нет детей. В реальной жизни много знакомств, что ни к чему интернет им. А тем кому нужен, либо жизнь отвергает их либо ограничены уже во времени и дети есть. Потмо конечно спад идет, но именно в этом возрасте вот так, такая мысль была. Потому на таких наталкиваюсь, кто то еще писал есть нормальные в этом возрасте и интернете, надо искать просто и терпением запастись.
Блин, как бы в себе терпилу воспитать)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если возникают такие вопросы, отправляйтесь в путешествие по России, уверен-ответ найдете )))... Если так - в мои 36, вообще пора на покой.. Но, блин- есть тут хорошие женщины с приятным общением. И вот среди таких и стоит выбирать именно свою.
Это просто мечта, отправиться тупо куда глаза глядят взяв на месяц два отпуск от дел.
Жить по ситуации, в неизведанных краях, решать проблемы по мере возникновения и наслаждаться путешествием.
Но суровая реальность позволяет максимум на неделю оставить дела(((
Но зато какую неделю)

Я не спорю что есть, на этом сайте с ними трудно, да и вообще с женщинами трудно т.к. живу в тундре) Тупо нажав посик без каких либо критериев, даже крыжик снять что фото есть - ну 10-20 от силы кто вообще заходит сюда) Остальные так, мертвым грузом в базе данных... Я не про этот сайт, хотя в ват сапе писала про то что у ней там упало с этого сайта.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так выход есть из любой ситуации: или смириться и жить как есть, или продолжать надеяться на везение.
Неее... смириться это не по мне, не терпила, как и ждать....
Нужен не стандартный подход и выход найдется...
Вот за ним и создал тему...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опять двадцать пять. - это когда пишут что-то, а потом от слов своих отказываются...))) Ваши слова:"...все с головы на уши встало и теперь не мужчины выбирают, а женщины среди тех кто их выбрал..." - я ничего не меняла, могли бы просто написать, что не правильно выразились. Я бы поняла Вас без лишних слов. Вот теперь согласна с Вами.
Простите, сразу не перечитал свои каляки моляки, я просто не правильно выразился, там пару слов не дописал, хотя думал о них когда набирал текст...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр