загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Возрастной барьер. мужики поделитесь опытом, я не могу смотреть в завтрашний день.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Последнее время решил немного пообщаться с теми, кто помладше, в том числе на этом сайте, по ряду причин и мыслей в голове, которые оставлю при себе. Мужики у Вас был опыт общения с девушками где-нибудь лет на 5-10 младше? Поделитесь опытом, как вы проходите барьер когда при общении возникает ощущение которое сложно подавить и сдержаться, но при этом лоб уже болит! То чувство возникающие при общении и шлепки по лбу Как вы вообще находили темы для общения, о чем можно поговорить и какие подхо
Есть и в таком возрасте нормальные, особенно дамы с детьми- это факт прибавляет женщинам очень сильно мозгов, впрочем как и ответственности мужчинам. Так вот, есть хорошие дамы, поверь- только в силу поколений- сложно найти в большом разрыве, девушку с таким же восприятием жизни, но они есть, и даже встречаются тут- понаблюдай за форумами, да и больше общения с симпатичными тебе девушками. Возможно на это придется потратить больше времени, но ты найдешь. Да и так к слову- не секрет, что женщина взрослее быстрее, так что барьеры ты в большей степени рисуешь сам себе, а остальное зависит от восприятие жизни такой девушкой, так что 5-8 лет- это не пропасть, а скорее разговор на равных. Да и еще неоспоримый плюс, тараканов у них меньше, и соответственно ненужно будет исправлять чужие ошибки. Ведь чем больше у женщины мужчин, тем меньше у неё в них веры, и даже если ты окажешься офигенным мужиком-то все равно, к тебе будет определенное недоверие на основание опыта... Это мое ИМХО , дамы имеете право не соглашаться.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2017 11:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я даже больше скажу (и пусть Автор опять же не обижается): умненькая девочка 22-х лет не обратит внимания на Андрея. Она будет набивать собственные шишки с ровесниками, либо найдёт мудрого, достойного мужчину постарше. Конкретно удел Автора - не слишком умненькие девочки, ищущие тёплое местечко и кошелёк побольше, либо ищущие неважно какого мужчину на 10 лет старше, но в силу собственных психологических проблем.
так и есть. моей идёт 22ой, для неё ровесники ТС - старпёры битые жизнью старички (сорри, ничего личного). Есть взрослое мужское окружение папы, чтобы наблюдать какие-то вещи со стороны, есть сам папа как образчик мужчины, и этого достаточно.
А это вообще у нас семейное - иметь дело с мужчинами-ровесниками (плюс/минус). На сколько колен свой род знаю - у всех так.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ни один добрый человек привет в ответ не передал, все с вами понятно, дорогие форумчане Вот так всё и выясняется!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Даша, передаю вам привет biggrin_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
я его понимаю.Не знаю как и почему.Но я вижу что он бунтарь по жизни.У него есть свои правила,свой Устав и требования к себе и к своей будущей типа избраннице. Он не плывет в общей струе подчинившись потоку,а пытается найти себя.Это главное и говорит про то что он человек который мыслит,а не по течению. Разве это плохо иметь свое мнение? Как на меня это зачетно,потому что его личное мнение он всесторонне обдумал-взвесил и оно его...личное. А не мнение толпы и телевизора. И я уверен что все буд
Если интересна женская точка зрения по Вашему комменту, осмелюсь озвучить. И даже не побоюсь тапок и помидоров в мою сторону.
Мне автор этим постом напомнил аналогичный пост Шнура. Не сказать, что я его фанат. Но в Инстаграмме иногда читаю. За всей его скандальностью и матами умело маскируется вполне умный и рассудительный мужик. Познавший если не дзэн, то науку жизни и личных отношений уж точно. Вот, например: https://instagram.com/p/0uOGfJl93J/
Вот в образе Шнура весь этот мат-перемат присутствует вполне органично. Если не может человек как Пушкин поэтично выражаться, это не значит что он тупой. Он свои мысли упаковывает в язык, который по ЕГО мнению способен передать всю палитру его эмоций. И ведь есть у него фанаты, на концерты ходят. И мысли его не только читают, но и разделяют. Я не фанат его творчества на сцене, но фанат его Инстаграмма.

Так и у Автора. Тема понятная и актуальная. Я мысли его понятны. И между строк с матами и резкостью я например углядела вполне себе стержень. И смелость не равняться на толпу, а иметь своё мнение. Он и в школе наверное таким был. Авторитетным среди ровесников, пусть непослушным хулиганом, то толковым, который щёлкал задачки как семечки, и ему скучно было от учебной нудятины. Потому что он в уме уже давно все решил, и все битвы в морской бой выиграл, пока отличники-ботаны ещё копаются в тетрадях.

По теме. Автор ищет знакомые любому человеку вещи: любовь, понимание, принятие его вот таким, хулиганистым, со всеми его матами, и при этом смелым, отважным, не трусом озвучивать свою точку зрения и ставить перед собой самые амбициозные цели. Такие мужики, девочки, если их вкусно кормить, понимать, быть покладистой и поддерживать его в самых казалось бы сумасшедших авантюрах, они самые ценные. Потому что диванных тюленей развелось невиданно много. А балагуристых гусар, которые отвечают за свои поступки и держат своё слово, сейчас только в красной книге найти можно...

Автор, все нормально будет.
Коли хочешь поймать форель, не стоит копаться в бочке с селёдкой.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Очень-очень редко, когда женщина вступает в отношения, добровольно готовая к тому, чтобы более умный и старший, а также успешный (!) мужчины её воспитывал.
Не редко. Я например.
Меня глупые совсем не цепляют. И куда интересней мне, много чего умеющей самой, добившейся каких-то целей, когда "более умный и старший, а также успешный (!) мужчина" мне говорит или даже орет - "Ну куда ты, дура, полезла! Ну тебе жить надоело? Денег много? Ты вообще соображаешь, что ты делаешь? Пошли домой, я сказал!" Ну типа того, ситуации можно разные набросать. Вот зефирные мальчики меня совсем не вставляют. От более умных, успешных и с опытом мужиков надёжность исходит, понимаете?

Ну у каждой женщины по-своему. У меня так. Кому-то может зефир и розовые пони...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня все девушки моложе на 20 лет. И ничего. Терплю.
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Вась, а чё терпеть-то? ) Мож, найти постарше, но чтобы в кайф? ac58_rt_86.gif
*я просто поговорить )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Не редко. Я например.
единичный пример - как раз в пользу версии"редко" ))
Не считала, имелось в виду "меньшинство"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Меня глупые совсем не цепляют.
А кого они цепляют? )) Вот только не для всех возраст = ум.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
или даже орет -
не, не мой вариант cool_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ваша проблема в том, что найти неподходящий вам вариант с хорошими внешними данными и ломать голову над тем, чтобы сделать его подходящим. Это ваш выбор, сложный, проблемный. Тем барышням, кого вы хотите улучшать, не факт, что интересно улучшаться. Не факт, что интересно улучшаться так, как вы задумали. И т.д.
Вот здесь соглашусь полностью.
Из серии "вам шашечки или ехать?"
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Последнее время решил немного пообщаться с теми, кто помладше, в том числе на этом сайте, по ряду причин и мыслей в голове, которые оставлю при себе. Мужики у Вас был опыт общения с девушками где-нибудь лет на 5-10 младше? Поделитесь опытом, как вы проходите барьер когда при общении возникает ощущение которое сложно подавить и сдержаться, но при этом лоб уже болит! То чувство возникающие при общении и шлепки по лбу Как вы вообще находили темы для общения, о чем можно поговорить и какие подхо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
От более умных, успешных и с опытом мужиков надёжность исходит, понимаете?
Речь выше шла о ДРУГОЙ возрастной категории, понимаете? ))))
Ну а надёжность лично для меня немного из другого складывается. Мой первый муж (в то время еще будущий) в социальном плане был еще никто, а вот надёжность от него исходила. А опыт и успех пришли в своё время.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А кого они цепляют? )) Вот только не для всех возраст = ум.
Это точно. Бывает, человек по паспортному возрасту гораздо младше своего жизненного опыта и рассуждений.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Если вам попадаются подобные, вполне вероятно, что дело таки в вас?
Если пятый муж бьет по морде, может быть, дело в морде? (с)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Ну у каждой женщины по-своему. У меня так. Кому-то может зефир и розовые пони...
На завтрак, обед и ужин причем rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Коли хочешь поймать форель, не стоит копаться в бочке с селёдкой.
Вот прям обидно стало за нашу волжскую селёдку lol_rt_40.png Она даст фору любой костлявой форели!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот прям обидно стало за нашу волжскую селёдку Она даст фору любой костлявой форели!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот прям обидно стало за нашу волжскую селёдку Она даст фору любой костлявой форели!
biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Сейчас зафлудим тему

Мне по теме ещё сразу вспомнилась фраза из "Москва слезам не верит" про "мне вот недавно сказали, что на кладбище хорошо знакомиться" biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Последнее время решил немного пообщаться с теми, кто помладше, в том числе на этом сайте, по ряду причин и мыслей в голове, которые оставлю при себе. Мужики у Вас был опыт общения с девушками где-нибудь лет на 5-10 младше? Поделитесь опытом, как вы проходите барьер когда при общении возникает ощущение которое сложно подавить и сдержаться, но при этом лоб уже болит! То чувство возникающие при общении и шлепки по лбу Как вы вообще находили темы для общения, о чем можно поговорить и какие подхо
Может Вы не готовы к отношениям еще? Я года 2,5 бесилась от всего подряд: слишком умный, слишком глупый, не так написал, не так ответил и т д. Тогда я не понимала, что просто не время. Сейчас я начала получать удовольствие от общения, не от каждого конечно, но не так категорична как раньше. подобрела) все будет хорошо. Найдете свою умницу и красавицу. Несколько лет назад случай был. Семьей собирались. Младший брат (10 лет тогда ему было) говорит: "Нравятся 2 девочки, не знаю кого выбрать: одна-умная, но не очень красивая, вторая-принцесса, но учится ужасно. Вот кого мне выбрать?" Я ему говорю:"Выбирай красивую, с ней проще будет". Получила ответ:"То-то тебя замуж никто не берет". Вот такие дела. Не в возрасте дело: есть очень образованные и безумно интересные девушки и молодые люди 20-ти лет, а с некоторыми 50-ти летними пообщаешься,так об стенку хочется разбиться.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Что то моя твоя не понимать. Написала - ага жди, теперь после таких высказываний точно нет желание тебе писать. Вроде норм пояснил, что я сам пишу и не встречал отказов в общении и желании встреч. Причем тут влив о радуги, когда тема о другом и я лишь ответил на вброс аргументом? Или моя вправду не понимать способы слиться там где не прав был, тогда можно просто промолчать а не нести чушь
каким аргументом? где он? вон там выше про хвосты кобылы тоже аргументы? wacko_rt_40.gif
пожалуй в одном ты прав- пойду, нунафиг что-то пытаться объяснить wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр